Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский преподаватель отсудил моральный вред у соседа-меломана
напомнило анекдот - утро, театр, симфонический оркестр в яме... один трубач зевает, зевает, второй ему - что, не выспался? - да, коты всю ночь под окном орали... - ничего хоть орали? - да, попсу всякую....
Медвежара
+ 1 0
18 января 2017 г. 17:30
Эхх.. А у меня такой меломан в соседнем подъезде живет. И попасть я туда не могу - ибо домофон. Так что даже ментов вызывать смысла нет.
Теперь у красноярского преподавателя есть моральный вред соседа-меломана.
ну так да, надо как бы замеры в таких запущенных случаях делать. у знакомых на нг праздниаках ночевал, 5 этаж, в 7 утра пошел в туалет, слушал - снизу "боярышник" выблевывали, сверху монолог какого-то обдолбившегося чувака.. из мела стены\потолки походу..
ни вздохнуть не пернуть.. тотал контрол
Просто Вася
+ 38 1
18 января 2017 г. 11:47
таких меломанов надо уже не штрафовать, а в кпз и на общественные работы отправлять. пошумел бы в камере - сидельцы быстро объяснят про тишину
46 000 тысяч не слишком серьезная сумма, может на вред шуметь начать. Другое дело, что повторно суд может быть не так уже благосклонен. А вообще надо бы взглянуть, что там за сосед, если не Чак Норис, то навалять в тихушку бывает гораздо продуктивнее. Хотя по закону правильнее конечно ))))
Очень рад за меломана,что такие люди пополняют бюджет города,в столь непростое время в экономике страны,я считаю, что каждый любитель громкой музыки,должен внести свой денежный вклад на нужды города,в этом всегда помогут соседи.
Вообще-то деньги взысканы в пользу преподавателя:)
Наверное препод по музыке с утонченным слухом, а сверху лились потоки тоски о зоновской романтике
в штатах если у соседей дети мешают спать своим ревом то их могут тоже оштрафовать!!! может препод хотел востановить справедливость?)
На два года поселения этого меломана, на табуретке, стоя, сидельцам спокойной ночи малыши исполнять.
Соседи кретины это очень серьёзная проблема
Это же надо таким говнюком быть.
СтопХам Буржуй
+ 3 0
18 января 2017 г. 15:40
Если бы его двери... ручки говнюком, дв говнюком... и побольше...
Мудрость Востока СтопХам
+ 0 0
19 января 2017 г. 09:45
"Клин клином вышибают", - называется метод. Только говно действует на говнюка.
Каптюр Жиротекущий Буржуй
+ 2 55
18 января 2017 г. 10:43
Абсолютно согласен с Вами! Преподаватель совсем оборзел!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот музыкальный упырь! Весь подъезд на ушах, а меломан в кайфе! 26 раз писали в полицию, а кроме административки - все бестолку! -А отоварь такого упыря трубой по черепу ночью: сразу начнут искать, метаться, вычислять виноватого! И ведь найдут ироды! Где справедливость?!!
Якут Сева
+ 26 2
18 января 2017 г. 11:01
Вы наивны! На этой планете нет справедливости....
  • Оставить комментарий
  • Войти