Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Не пропустивший скорую водитель возмутил красноярцев (видео)
места много чтоб проехать. видимо водила скорой совсем не чувствует габариты. надо увольнять непрофессионалов
Правда что, что за люди, что за страна. Вчера иду, двое в гаражах друг дружке рожи бьют, машину один не захотел отогнать от ворот гаража другого. Из той же серии, мля, ну как так, да убери ты свое авто, если мешает. Мужикам по полтиннику, не меньше. Наверно и правда ниче не поможет
думаю, *Скорая* - это святое, ни кто же не знает, куда и к кому она едет. а вдруг к ТВОЕМУ умирающему ребёнку, а ты этого не знаешь пока... вот ни пожарников, ни милицию так вряд ли кто бычить надумает, те выйдут и наваляют не-по-детски, а в скорой один водитель и пара пигалиц - медичек, тут можно дурость показать.
Ублюдков на дорогах Красноярска с каждым днём все больше и больше.
Надо на Камчатке этой быдлосемейке устроить такую показательную порку и дать такую огласку в СМИ, чтобы вся страна знала: наказание за подобное не только неотвратимо, но еще и сурово.
Капитан очевидность
+ 2 36
23 января 2017 г. 13:27
НьсЛаб, пургу не гоним, Красноярцы не тупые в отличии от вас.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.
Сигнал не означает орать благим матом. Автоледи права на 100%. Скорая курим букварь. Водителя скорой в топку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
444 Капитан очевидность
+ 4 0
23 января 2017 г. 23:30
Слабо ППС "без сигнала" не пропустить?
там работаю Капитан очевидность
+ 34 0
23 января 2017 г. 14:25
Ехать по двору с орущей сиреной? Может перед тем ,как писать, подумать.
ОJIЕНb Капитан очевидность
+ 28 1
23 января 2017 г. 13:39
тоесть водитель не скорой настолько тупой что ему надо в темное время суток врубать сирену дабы дошло? скорее всего так и есть
А скорая левее не могла взять? Чуть к бордюру? Мне кажется, без истерик тогда разъехались бы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хотел бы я глянуть на твое лицо кагда бы к твоему близкому роцтвенику ехала скорая и ктото просто стоял посреди дароги и ждал когда его пропустит скорая
Я никого не оправдываю и не осуждаю. Говорю конкретно про эту ситуацию. Ведь можно было решить проблему быстрей, если бы оба водителя не уперлись на своем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хочется посмотреть как она и ты "упираетесь на своем" перед машиной полиции!
А так там ещё и бренд Красноярска, - автобл..., благодарная девушка-водитель.
Если что, барышни, я знаю вы не все такие:) Сегодня девушка на Субару в попутном ряду без проблем догадалась уступить место карете.
а где камент про танк? я грю скорые и пожарки надо делать на базе танков кто не пропустил я не виноват и все дела
Танки жрут много.
А если бы к его родственникам не пускали?
Лишать его автомобиля надо, лишать... Наказание должно быть народными средствами, коли закон не принимают... Подарить ему марганцовку в презервативе в бензобак... Это же не люди-человеки, а гниды натуральные.
Котофей. СтопХам
+ 2 0
23 января 2017 г. 20:33
Умышленное уничтожение чужого имущества - кажется, это примерно так можно охарактеризовать. С соответствующими последствиями... Оно Вам надо?
Житель СтопХам
+ 9 1
23 января 2017 г. 18:03
Опять ты тут со своей марганцовкой маньячишь ))) Какахи собачьи на капот скажи еще
Белый кролик
+ 7 23
23 января 2017 г. 12:44
Да там камаз бы проехал!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А зачем уговаривать несколько минут?
Ну неужели нет других способов?
Можно "попросить" водителя выйти из машины и самому отогнать ее назад. Под "попросить", кстати, много разных способов есть ;)
Показать комментарий Скрыть комментарий
А пофиг, в этой стране уже ничего не исправить.
Вали тогда отсюда нафиг!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Было бы прекрасно всех вас таких один на один оставить, чтобы вы друг другу глотки перегрызли.
Окорочок в горле Мао
+ 2 1
23 января 2017 г. 14:24
Не думаю, что будет так. Быстрее начнем всплывать без подобных фаталистов.
джибурда
+ 42 7
23 января 2017 г. 11:57
Автошколы нужно дрючить, чтоб курсантов задом двигаться учили. Сплошь и рядом возникает истерика у "автоледи" при необходимости пятиться назад...
Житель джибурда
+ 21 0
23 января 2017 г. 15:43
У "автоледей" с задом то все у них понятно...лампочка видимо перегорела
Э.Д. джибурда
+ 43 2
23 января 2017 г. 13:09
Если в дворовом проезде встретить автоледи, то реакция у них одинакова примерно в 90% - вцепиться в руль, держать круговую оборону, не уступать ни пяди. Ибо одна мысль о движении назад вызывает у них первобытный ужас.
Совет джибурда
+ 11 1
23 января 2017 г. 12:16
задом? их даже тронуться с места плохо учат!
Надо скорую на БТР пересаживать, в пробках опять же проще.
iriki Виталик
+ 16 4
23 января 2017 г. 12:00
И не просто таранить, а давить мерзавцев!
Тут даже обсуждать нечего, у животного от этого мозгов не появится
Холодно 123
+ 56 0
23 января 2017 г. 11:44
Это быдло упёртое, а не животное
вот это да! 123
+ 9 5
23 января 2017 г. 11:37
причем тут животные?
Так видимо было и раньше. Резонанс пошел поэтому и публиковать новости стали. Не понимаю конечно такой упертости. Не каждый же день скорые попадаются на встрчу.
  • Оставить комментарий
  • Войти