Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подростки из Ачинска и Назарово пытались устроить массовые «разборки» за честь городов
Репетируют, главное чтобы десант за спину им не высадили ато пойдёт не так.
У молодежи на психологическом уровне занижен порог опасности, правильно воспользоваться этим и вперед,в атаку.
всегда поражался этому первобытному тупому способу доказательства чего-либо.
Победив в драке, ты докажешь что сильней, подготовленей, быстрей, но на ситуацию, на саму суть спора это вообще никак не влияет, так как она отличается от достигнутой.
Спор о ДТП на дороге, откройте правила почитайте вместе разберитесь, чего бить друг друга.
Ну один избил другого, боец красавчик, приехал наряд, в наручники этого бойца за правду.
Одному больничка или гроб, другому тюрьма. У обоих по жене и ребёнку, у обоих друзья родственники, горе у всех, а, кстати, что там, о чём был спор? кто кому должен был уступить? или чья страховка теперь станет чуток дороже?
Причиной людских бед является разобщенность людей. Необходимо использовать научный подход для проектирования общества на всех его уровнях. Это значит, что нужно формулировать проблемы и решать их используя логику и опору на факты, а не имитировать решения, опираясь на мнения, традиции и предубеждения.
Моло кто сравнится с Люберцами,Мытищами,Орехо -зуевскими. к то в теме тот помнит как электричка за электричкой шел подвоз бойцов-бакланов "На кулак". Пораньше из красноармейска,Угол-Заводские,Коломны на уши ставили Москву. в основ ном на Шелчке и Измайлово шли побоища с московскими босяками.......
52 чепуха
+ 1 2
29 января 2017 г. 06:06
В 80-е побоищами "славились" Казань и Чебоксары
ктото башлял этот беспредел а те кто работать не хотел и те кому только дай кулаками помахать и рады были устроить побоища. нормальные то люди в этом не участвуют
как то не правильная битва. купилип билеты до чуцкова озера а там напялили бы доспехи да сошлись в бою :)))
Помню взлёташные с северными махич устраивали на полосе. Теперь там дом на доме...
Слабаки! Мне один дед рассказывал как они из Ростова ездили одесских метелить. На крышах товарняков. Вскоре после войны дело было. Так там расстояние не как от Ачинска до Назарово. Вот это люди были.
ушастый Вуглускр
+ 0 0
25 января 2017 г. 20:01
дед твой уже не смог бы рассказать после послевоенной одессы
ламаносов вапще в питер на своих двоих пришол :)))
Вообще-то в Москву. Подтянуть надо не только русский язык:)
есть немного. ну бывает ашыбаюсь чутка :))) доподлинно знаю что шол своим ходом хичхакер какойто и шол не один а с маманькой
Говорят не пешком он пришел и не простой он крестьянин, а незаконнорожденный сын Петра 1. Погугли
который комбат OJIEHb
+ 0 0
25 января 2017 г. 19:54
Комбат сдавший 1 батальон в Баграме Лебедю старшему ходил пешка с Камчатки и обратно дальше Москвы сикось накось. В Красноярске зашел к Лебедю тот подкинул деньгов в валюте так комбат по пешкодралу кормил поил братву горемычную по несчастью по дороге дальней-:))))))))))))))
ОJIЕНb который комбат
+ 0 0
26 января 2017 г. 11:30
прям сага какаято :)
быль Спутника
+ 8 4
24 января 2017 г. 22:09
Что говорить на Галерее враждовали с Подарками через Красраб,с Баджеем,с 7 участко,с 4 Участком. военкоматовские с 20 собирали кодляк против Спутника,потом все вместе против Дк 1 Мая,Юности,Родины,Чилима,Водников,Сибмаша,Черемушек,Покровки,Николаевки,ст. Енисей.......Поселок 1 Августа за Предмостной.......
Dmitry быль Спутника
+ 3 0
25 января 2017 г. 09:08
Эммм. А что правый берег с Покровкой-то не делил:)?
поясните быль Спутника
+ 0 0
25 января 2017 г. 02:19
/вонкоматовские с 20 собирали кодляк /-это Что и Кто ?
скорей всего поясните
+ 1 0
25 января 2017 г. 19:56
Военкоматовские с 20 больницы,Иркутская? Если так то райончик боевой был тогда!
Плохо читаю быль Спутника
+ 5 0
24 января 2017 г. 23:21
Действительно, говорить нечего.
Эх молодость.........весело было.без колек обходились,двор на двор,район на район.красноярск.роща!здесь все проще!
манька дома - ваньки нет. ванька дома-маньки нет? биться надо на территории, прилегающей к больнице
Цирк с конями:)) Я думала что "стрелки" навсегда в прошлое канули..ан нет..
территориальный инстинкт. как у мартышек. Он и у взрослых кстати на уровне, только лозунги другие и масштабы бедствия.
Посмотрите как глупо "Назарово" против "Ачинска" кто же круче?? а давайте друг-другу бошки проломим и поймем Ачинск лучше или Назарово:)) смешно правда?
Но не будем спешить смеяться, а лучше подойдем к зеркалу во время трансляции очередного ток -шоу по телевизору и посмотрим на собственное искаженное от праведного гнева лицо. И задумаемся. Наконец-то задумаемся.
2 Банкир
+ 2 0
24 января 2017 г. 18:13
Или у местных форумчан без конца истерика, что к ним село понаехало в белокаменную. Ржунимагу, когда такое читаю.
По Фрейду человек берет энергию из инстинктивного " оно", энергия это успех в жизни, молодежь естественным образом стремится к успеху, значит нужно подогревать в себе инстинкты.
Сознание и тем более сверхэго на энергию бедны.
Тебя просил я быть на свиданье,
Мечтал о встрече, как всегда.
Ты улыбнулась, слегка смутившись,
Сказала: "Да, да, да, да!"
С утра побрился и галстук новый
С горошком синим я надел.
Купил три астры, в четыре ровно я прилетел.
-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра
На том же месте, в тот же час!
-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра,
На том же месте, в тот же час!
В тот же час!
По понятиям стрелки проводятся за пределами населенных пунктов. Правила надо чтить!
карл лимон
+ 3 0
24 января 2017 г. 22:05
они это не знали,ты (вы) просто глаза открыли
Это всё зомбовизор! ИМХО, американские боевики и ужастики гораздо безопаснее для психики, нежели российские мелодрамы и комедии. Дегенераты!
Русский .
+ 12 3
24 января 2017 г. 19:37
Такое и советское время было.
Небожитель
+ 20 1
24 января 2017 г. 15:35
Становление новых преступных группировок. Первые волны самоликвидировались до 2000 г., новый "задел" начал всходы.
ха-ха! Край рулит! ачинск и назарово дно!!11
сам то откуда приехал? обычно так говорят приезжие первокурсники)))) край :))))
Кстати точно подметил )))
местный я пацан, а ты сам-то кто по жизни будешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю ага
+ 9 0
24 января 2017 г. 23:19
типа: "Кого знаешь?" ))) смешные )
Поколение некст, клоуны даже о месте договориться не смогли. Сидите дома за компанию.
Буржуй Виталик
+ 13 0
24 января 2017 г. 16:02
Да духу не хватило от родного плетня отходить. Да и хорошо, так бы и калекой кто стал.
Лол... Написали бред...Все было не так.... При чем здесь Назарово ??? Они с нами были против привоза... Мол привоз сказал что они нас легко разнесут...
Санёк Олег
+ 7 0
24 января 2017 г. 18:53
Привоз--это Привокзальный район города
Однако же Санёк
+ 0 0
26 января 2017 г. 11:06
Ну совсем таки как в Одессе-Привоз)))
123 Олег
+ 5 16
24 января 2017 г. 16:44
Слушай, я с ачинска сам, и знаю что такое привоз, так вот ни один район, если на то пошло, ничего не сможет противопоставить привозу, вот и зовете в помощь назарово, боготол забыли и 1 ачинск
Показать комментарий Скрыть комментарий
Таня Олег
+ 11 0
24 января 2017 г. 15:24
т.е. из-за того что кто-то че-то сказал, если бы встреча состоялась, то наверняка кто-нибудь бы пострадал или погиб. Т.е. это весомый повод калечить и убивать детей?
Жорик Таня
+ 21 21
24 января 2017 г. 15:48
Да никто бы не пострадал особо. Мы в 12-15 лет тоже бывало дрались улица на улицу и ничего, выросли мужиками! А сейчас пацаны в основном за компом сидят.
Тот самый Жорик
+ 26 7
24 января 2017 г. 15:56
Кому вы чего этим доказали? Ума не было тогда и сейчас нет такое пишите. Как обычно какой не будь дурочек принесет арматуру и кого не будь уже настоящем дурачком сделает. Пусть сопли свои в соц сетях лучше жуют
Жорик Тот самый
+ 9 20
24 января 2017 г. 16:18
Да ничего никому не доказывали, просто умели за себя постоять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
r6g Жорик
+ 0 0
27 июля 2017 г. 11:37
толпой на одного?
123 Жорик
+ 19 1
24 января 2017 г. 16:45
ну и как? постояли за себя? а кто-то из-за вам подобных лег.. и не встал больше...
Жорик 123
+ 7 8
24 января 2017 г. 16:49
Ну сейчас может беспредельщиков больше среди 11-15 летних. А полегли наверное повзрослее ребята уже и совсем на других разборках, но это совсем другая история
Таня Олег
+ 22 0
24 января 2017 г. 15:22
а кто такой "привоз", мальчик?
Эти ждали тех, те ждали этих......
а пофакту что у этих, что у тех... ехать то не на чем, ибо сосунки еще мамкины папкины... возомнили себя хрен знает кем....
кому что доказать хотят то?
Результат таких встреч - многочисленные колеки, если не трупы... ума то нет вообще у них, и у многих не появится вообще
Тимур 123
+ 5 0
25 января 2017 г. 09:38
=))))+100500 Эти ждали тех, те ждали этих......
может быть и поехали но на велосипедах, холодно еще и долго=)))))
или нужно было как в школьной задачке по алгебре...группа гопников из пункта А-Ачинск на велосипедах выдвинулась на стрелку=)) а из пункта Б (назарово) им на встречу другая группа гопников=))))
Так можно все изменить ,и даже легко . Нужно построить им несколько современных заводов ,что бы появился стимул учится ,работать и воспитывать уже своих детей у себя в городе .
заводов хватает, нет нормальных зарплат
Таня 123
+ 25 7
24 января 2017 г. 15:16
Представляю как дома этим крутым 11 летним защитникам чести города родители вваливают ремня, разборки они учиняют!! А потом матерям слезы..
Ватник 123
+ 41 3
24 января 2017 г. 15:15
Ачинские хотели Назаровским объяснить, что их город круче, чтоб те переезжали к ним, а те даже поговорить не приехали. В итоге останутся в Назарово и не узнают, чем Ачинск круче. Че тут непонятного.
говоришь как мажор
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жаль не состоялось
Кергуду Вася п
+ 15 6
24 января 2017 г. 21:52
Это точно! Вот бы эта публика друг-дружке бока намяла - я бы посмеялся )))
На дворе 21 век, эпоха глобализации, чипизации и долларизации, а эти "ты чо чувак? с какого сельпо?" )))
юра Кергуду
+ 1 1
26 января 2017 г. 21:22
дак тыб туда съездил и посмеялся, или в эпоху глобализации писиются все одинаково? правда раньше как то и без телефонов разбирались кто где и кого будет ждать. а сейчас соцсети тут же полиция, ушла романтика!!! просто старинная РУССКАЯ забава, кулачный бой, что тут противоправного? захотели парни размятся и всё!
Лишатель Кергуду
+ 5 8
24 января 2017 г. 22:57
Че точно-то? Они не бока мнут а режиками машут, если ты не знал.
Кергуду Лишатель
+ 0 0
26 января 2017 г. 17:06
Не они, а им!
Чтение запустил )))?
  • Оставить комментарий
  • Войти