Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Могильник древних переселенцев из Северного Китая нашли на берегах Енисея
Добра всем!
Я вот вам что скажу, дело былое прошло. Будете тёмные люди теребить разные темы, такие же и поддержат.
Сейчас мы одна страна, не мы народы Сибири, Восточной Сибири, Дальнего Востока захотели единения...
Ясно одно: враг будущий это дураки свои, Китай и потребности страны.
Не буду говорить о ресурсах, но точно знаю будущее за нами. Лет через 100-150 ваши и наши внуки спасибо скажут.
Однако же
+ 2 1
31 января 2017 г. 15:45
А может это китайцы челночники 90-х годов. Помните как прям с окон вагона торговали. Одели, обули и накормили лапшой всю страну. Ну наши и убрали конкурентов. Китайцев то почти не осталось
сибиряк- кряк кряк Однако же
+ 3 0
1 февраля 2017 г. 02:00
Можно обмазаться навозом и говорить что наготы не видно.Также можно пробовать на вкус солому(даже не сено).Вот так они нас накормили и одели и главное ОБУЛИ!Посмотрите как развились города Китая(за чей счёт?)и в каком положении у нас хотя бы Уссурийск.Электроэнергия почему им продаётся ниже той цены которую платим мы?Таким образом мы поддерживаем соседнюю экономику страны у которой есть претензии по територриям к нашей стране!
народный республиканец
+ 4 2
31 января 2017 г. 15:41
Ох не зря они поставили баллистические ракеты которые покрывают всю Росею на наших границах.Чойта не верю я им,улыбающимся.
Мы эту красу только на фотках и увидим - все в Россию увезут, ничего Сибирским музеям не перепадет.
домохозяйка Ума
+ 2 0
31 января 2017 г. 15:41
Тут очень много и есть куда более красивые и значимые вещи чем, например, в Эрмитаже, сама такие откапывала и точно знаю, что в фонде ККМ теперь они. Просто экспозиционная политика местных музеев на развлечение и добычу денег, ситуация такая во всех провинциальных музеях сейчас, у Эрмитажа вон "друзья" есть, а наши барышники местные дремучие и без понтовые.
Не могут китайцы в Сибири прижиться, так что не волнуйтесь не захватят они Сибирь.
Эти везде приживутся, овощей насадят. Русские то прижились в Сибири, которую, кстати, захватили.
домохозяйка Суслик Суслик
+ 1 0
31 января 2017 г. 15:37
Что захватили у кого, у медведей с рысями? Плотность населения этого региона в 17-18 веках полюбопытствуйте. Тут только Сурикову великие бои примерещились, и то потому, что модно в то время было в русской прессе о военном величии трещать, а император думал, что пока рыбу ловит Европа подождет. Доловились Романовы до революции.
Жили на сибирских просторах кочевые племена, которые считали эти земли своими, пришли казаки в поисках лучшей жизни и прогнали кочевников с их земель, а как это назвать как не захват территории?
конь Суслик Суслик
+ 3 0
31 января 2017 г. 16:50
кочевников никто не прогонял. земель было - хоть ///опой ешь. и если местные князьки заедались на переселенцев, то это чисто понты. перед своими марку держать. ну или просто пограбить.
Однако же Суслик Суслик
+ 2 0
31 января 2017 г. 15:53
Это покорение Сибири. Вспоминал, вспоминал скока их тут и Ермак, и Дубенский, все герои...
Буржуй Суслик Суслик
+ 2 0
31 января 2017 г. 15:23
Киргизы как и казахи они не овощеводы. Они скотоводы. Кони и бараны. Кочевой образ жизни. При совке потребность в мясе не упала. Перестройка все поломала в клочья и стали они скитаться по России. У казахов ситуация гораздо лучше. Их в качестве мигрантов у нас практически нет.
Это я про Китайцев
конь2 Виталик
+ 4 3
31 января 2017 г. 14:30
а кто по вашему коренные народы северо-востока сибири
некитайцы. якуты, буряты - тюрки. дальневосточные народы, чукчи, эвенки - самостоятельные этносы.
Буржуй конь
+ 4 0
31 января 2017 г. 14:45
Ранее проживали и киргизы. Сегодня многие названия тех же озер это киргизские или казахские слова. Я зыки тюркской группы очень схоже, скажем как русский и белорусский. Интересная тема.
Вольдемар Кукурузов
+ 8 0
31 января 2017 г. 14:25
Теперь Китай претензию выставит, что эта территория им давно принадлежит.
Хоть бы одну фотку. Чего на словах то только.
  • Оставить комментарий
  • Войти