Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жириновский намерен баллотироваться в президенты России
Не будет он президентом, либо селфич либо путин, ждать других все равно что рубля по 1 доллару. Жириновский это скоморох, очень выгодный, он говорит правильные вещи там самым спускает пар народу недовольных путиным, все это звенья одной кремлевской цепи, если бы он действительно имел все шансы стать президентом и имел свою точку зрения, то есть много тех кто заинтересован его убрать, быстро и без следов.
Дитрих Дмитрий
+ 0 0
6 февраля 2017 г. 12:54
селфичу никто не даст балотироваться от едра на президенство, если только самодвиженцем, а самовыдвиженцем он никому не нужен. то что Путин будет избран президентом в 18 году, это очевидно абсолютно всем. после ВВП скорее всего будет Кужугетыч, правда ему тогда будет уже 69 лет, но что гляньте Трампу вон 70 ваще.
Даня Дитрих
+ 0 0
7 февраля 2017 г. 01:48
И начнутся гонки на лафетах.
Штатные кремлёвские клоуны снова рвутся на арену российского цирка...
Назначиборы и подтасыборы! Так правильнее
Я за него пойду голосовать не за Евро Рост же голосовать)))
Очевидец не этого события
+ 8 2
5 февраля 2017 г. 22:45
Жырик только женщин за волосы таскать и брызгаться из стаканов умеет,Ну Ну е щё хахотать как ........На большее он и не тянет и не хочет!Его и так всё устраивает!Туда кого иногие его пророчут ....Извините там опасно.Садят в тюрьму,а то и убивают.
Жрик будeт слeдующим прeзидeнтом - 100% .
ТурисТ дима
+ 4 0
6 февраля 2017 г. 01:38
Ну да , если доживет до 2030 года , сколько ему тогда будет ? на 2018 и 2024гг. билеты уже куплены .
жирик- шут кремлевский .
точка зрения
+ 8 0
5 февраля 2017 г. 21:18
Вашингтон был прав. Больше двух раз президентом не надо быть.
Если Богу угодно, пусть придет в страну Христианский Президент, но не из РПц, тот, кто действительно рожден свыше, имеет Божью мудрость и доброту.
акпаы так
+ 0 0
6 февраля 2017 г. 09:54
Воситину, Невзорова Александра Глебовича - в Президенты! Но тот не пойдёт, говорил :(
ПППВ акпаы
+ 0 0
6 февраля 2017 г. 12:06
Кто такая Воситина?
Даня так
+ 1 0
6 февраля 2017 г. 00:09
Спасибо, итак ПГМа хватает!
Маймуно Веришвило так
+ 3 0
5 февраля 2017 г. 20:57
Судя по нашей новейшей истории, Богу не угодно.
тогда это Александр Проханов
реально так завис сайт ,что я подумал по адресам уже поехали.Единственное,что меня прельщает-это то,что пишу с интернетклуба:)
ла-ла Джо
+ 2 0
5 февраля 2017 г. 20:03
не боись,это не тот человек,из-за которого поедут,за клоунов не судят
Карандаш ла-ла
+ 1 0
5 февраля 2017 г. 22:27
А клоун не обидное звание!Кдлуном был Юрий Никулин,Олег Попов,и много других замечательныных клоунов!Шоумен_вот ,то обидное (на мой взгляд )слово!
и я заметил
Вова конь
+ 4 1
5 февраля 2017 г. 19:56
Пока коняга! Будем скучать!
Не будет он президентом. Туда без опыта работы президентом не берут.
Горожанин
+ 42 13
5 февраля 2017 г. 09:41
Навальный - единственный кандидат с чистой репутацией. Доказано МВД, ФСБ , НТВ и судом.
Горожанин
+ 1 2
6 февраля 2017 г. 08:16
ага.... конечно))))))
обделенный - может быть, а вот в его ЧИСТОТУ.......поверю когда по воде пойдет
Маймуно Веришвило Горожанин
+ 1 9
5 февраля 2017 г. 18:22
Даже если Навальный виноват, то в вопросах коррупции он просто щегол желторотый.
Ъ Маймуно Веришвило
+ 2 0
5 февраля 2017 г. 21:32
Так он ее собирается не возглавить, а обезглавить
Жириновский если будет президентом то сынок его будет премьером или продаст голоса . Сокол Жириновского все в зак.собрании отменяет поборы за капремонт только кап.ремонта нет но стоимость обещаний растет и ЖКХ .
Лимоныч
+ 2 1
6 февраля 2017 г. 08:15
очнись ..он им никогда не будет ) это просто задумка такая....флеш моб "Ж. в президенты" )
Советский цирк зажигает огни.
Сами с усами
+ 16 0
5 февраля 2017 г. 00:53
Готовятся увеличить пенсии пенсионерам, не ниже уровня стоимости хорошей губной помады
Ниче не пойму. Удаляют любой комментарий неважно хороший или плохой где фигурирует имя действующего президента. Почему?
пешков жека
+ 4 41
5 февраля 2017 г. 09:09
путина в президенты! лучший человек на планете земля! да да святится имя Его, да приидет Царствие Его; да будет воля Его и на земле, как на небе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуно Веришвило пешков
+ 11 0
5 февраля 2017 г. 18:21
лучше под землёй
пешков жека
+ 12 0
5 февраля 2017 г. 09:06
это же свобода сми - хотят удаляют, хотят нет :)
Маймуно Веришвило жека
+ 29 0
5 февраля 2017 г. 00:50
Тоже интересно. Ещё никого в гулаги не отправляют, а все уже ссут.
джон жека
+ 16 0
5 февраля 2017 г. 00:34
а ты что думал
аываывав3
+ 23 0
4 февраля 2017 г. 23:23
партия созданая властью для оттягивания голосов у кпрф
Кергуду аываывав3
+ 10 1
5 февраля 2017 г. 00:47
это было в 90-е, уже давно другие задачи...
Тема не о чем. Не будет он никогда президентом .
Он аферист. Он всё за деньги!
Какой нафиг президент? Дедушке 70 лет! Он и так уже перепрыгнул предельный возраст пребывания на госслужбе.
Сами с усами o_O
+ 6 0
4 февраля 2017 г. 23:49
Хотеть и в 70 лет не вредно, вот только природу уже не обманешь.
За ЛДПР o_O
+ 5 16
4 февраля 2017 г. 21:53
Трампу тоже семдесят. Чем Жирик хуже?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ За ЛДПР
+ 4 0
5 февраля 2017 г. 08:54
У Жирика нет американского гражданства.
o_O За ЛДПР
+ 16 3
4 февраля 2017 г. 23:02
Так я не понял, омерига нам враг или мы пример с нее берем?
У вас флюгер как пропеллер крутится.
Он под шумок сынульку подсунет, а народ, забывший дома очки, поставит галочку.
Петросян-шоу.
Жирик! Или будет хуже!
Дежавю? Кандидаты - Ж-кий, Зю-в, Ми-в, Яв-ский, а победит Ме-ев.
победит шойга
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бессознательное... конь
+ 0 0
6 февраля 2017 г. 16:11
Да... осталоась надежда только на Шойгу... Форма новая будет... А любое содержание, как говорил Аристотель, реализуется только в форме...
А я не против.
Показать комментарий Скрыть комментарий
шойгу в тайгу
Очевидец o_O
+ 20 0
4 февраля 2017 г. 21:47
Было дело, сам Шойгу прилетал тушить тайгу.
Но у нас столько той тайги, что не хватает всем Шойги...
надо возродить и обьяснить всем избирателям , что против всех это лучший кандидат ! новых дайте уже !!!!
Аноним джон
+ 4 0
6 февраля 2017 г. 04:59
Против всех нет уже давно
россея джон
+ 2 0
6 февраля 2017 г. 03:30
ещё проще прописать закон о обещаниях и т.д .наобещал и не выполнил в установленный самим же срок ,будь добр посиди пяток лет в зоне подумай о балобольстве с возвратом всех затрат на содержание во время занимания должности.
Уно-моменто джон
+ 7 20
4 февраля 2017 г. 22:24
Кто вам должен дать??? Создавайте свою партию и выдвигайте. Или пользуйтесь тем, что есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Он к стати с Трампом с одного года.
Молодец мужик.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кергуду V
+ 8 0
5 февраля 2017 г. 00:45
Проверено ))?
Надо бы запретить кандидатам больше двух раз выдвигать свою кандидатуру на выборах президента. Мы знаем, из опыта прежних кампаний, что два кандидата, десятилетиями набирая по 15 - 17 % голосов полностью блокируют подступы к трону другим кандидатам.
Однако же ПППВ
+ 13 1
5 февраля 2017 г. 09:18
Так такой закон есть. И его обойти-как два пальца оросить. Путин прошел два срока и выдвигает Медведева. Медведев отыграл свою роль презика, вновь передает власть Путину. И так можно до скончания веков
Это борьба нанайских мальчиков.А тут вот что нашел:-
Давка волонтеров у Навального
россея ПППВ
+ 24 2
5 февраля 2017 г. 04:18
а проблема одна это амёбное население,кроме бла бла бла опасности подобным слугам представляет.чему они и рады ...не народ а мечта любого царя.
Ватник россея
+ 2 1
6 февраля 2017 г. 10:05
ООо.. кажется не все уже потеряна. Нас уже двое таких тут, кто понимает, что нельзя пойти поставить галочку, вернуться на свой диван и ждать что у властвующих проснется совесть...
россея ПППВ
+ 18 4
4 февраля 2017 г. 22:25
в чем проблема народу это сделать? не всё вове когда захочет конституцию под себя переписывать....
Проблема в силовиках.кгб.мвд.нацгвардия.кадыровские головорезы а у нас кроме рогаток нет нифига.Все знают что власть была захвачена силовым методом и молчат.Верха начали возмущаться и сразу 17 генералов слетели с кресел. Ты да я ничего не сделают,кроме как пояснять народу что такое хорошо и что такое плохо. Я не знаю что там было в анголе или в племени тумбаюмба,но я прекрастно знаю как начали делить деньги на Украине,до сиз пор делят.Тоже самое произойдет и здесь. Какая бы богатая небыла Россия,а на всех денег всё равно не хватит,значит слетит и путин и медведев и кто бы там небыл.Но сделают это силовики а не мы с тобой.
* Не везучий я
+ 3 0
6 февраля 2017 г. 23:57
Холодильник начинает побеждать телевизор
россея Не везучий я
+ 2 1
6 февраля 2017 г. 03:24
ну в большинстве нормальных стран тоже оружие не у всех.просто народ знает всех не пересадят,также об этом знают и слуги.так там чуть что народ не устраивает сразу хотят видеть и слышать объяснения слуг лично а не по тв сидя в скворечниках.... а себе в голову вдолбить что ты написал самый выход для утешения амёбного населения как в рф чтомы сделаем и т.д. по украм пятёрку лет и всё наладится .в отличии от 20 летней отладки рф царями.
fatal error ПППВ
+ 34 2
4 февраля 2017 г. 20:43
просто не надо голосовать в пользу дивана
А какой смысл ходить и давать повод продажным СМИ о якобы свободных выборах. Их небыло нет и не будет. это доказано и в Красноярске и в других городах.
Так хочется сохраниться и сделать Жириновского президентом)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Даня
+ 1 0
6 февраля 2017 г. 20:08
Видимость альтернативных выборов?
Бессознательное... Даня
+ 2 0
6 февраля 2017 г. 16:16
К сожалению или ... всё проходит и это тоже... Время - это время не Жириновского... Он уже давно опуштошенный... И снаружи труха... Словом, пора и пора успокоиться... утихомириться... и ПШШШ...ШШ...шшш............
Хомо Анонимус Даня
+ 7 2
4 февраля 2017 г. 21:31
Свежая шутка.
666 Хомо Анонимус
+ 0 0
6 февраля 2017 г. 18:27
не....его нужно в европу баллотироваться отправить, ТАМ ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ )))
А ЛУЧШЕ В АМЕРИКУ
Даня Хомо Анонимус
+ 9 6
4 февраля 2017 г. 21:52
Но актуальная.
  • Оставить комментарий
  • Войти