Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жириновский намерен баллотироваться в президенты России
финита ля комедия
+ 4 0
6 февраля 2017 г. 19:47
Коверный псевдо клоун думает что его кто то смотрит!? Накося выкуси!!! Неужели есть кто смотрит подставного "политика"!? С самого начала 90 годов ясно было-этот псевдо политик чистое и далеко не новое в Истории "изобретение" банды ельцина!
Ихолайнен финита ля комедия
+ 0 0
7 февраля 2017 г. 00:43
В теме по ходу youtube.com›watch?v=JQB-GjcGapU
За эти четыре года я просидел год под домашним арестом, у меня было несколько похожих судов, моего брата посадили в тюрьму, я, в основном, сидел под подпиской о невыезде. Но тем не менее мы выпустили много расследований. Мы разоблачали, как могли, возможно, можно было бы еще лучше, но как могли, все то жулье, и всю ту организованную преступную группу, которая захватила сейчас власть в России и которой вы, увы, к сожалению, подчиняетесь. От Шувалова до Сечина, от путинских родственников до путинских виолончелистов; мы показывали их богатства, мы объясняли людям, как они ограбили всю нашу замечательную страну.
Даня Не везучий я
+ 0 0
7 февраля 2017 г. 02:03
Но что-то никто не бежит переворот устраивать.
ЧК не спит. 17 генералов снял . 18 год покажет. В марте Навальный в Красноярске откроет штаб предвыборной компании и посмотришь как туда народ повалит.
сказать Петрович Петров
+ 0 2
7 февраля 2017 г. 11:07
Навальный проект кремля,не более. Делается видимость "борьбы" на "выборах".
Красноярец
+ 2 0
6 февраля 2017 г. 17:11
Если Натаров сможет добиться отмены платы за капремонт, тогда, так и быть, пойду на выборы и за его шефа проголосую. Только так, пустые клоунады Жирика мне давно неинтересны.
видимо лавры Трампа не дают покоя нашему шоу-мену,зря он собрался,здесь такой вариант не пройдет
Сами с усами
+ 5 3
6 февраля 2017 г. 13:06
Навальный наш президент! Единственный кто не ворует, это подтвердили МВД, СК, ФСБ
Фукс Сами с усами
+ 0 0
7 февраля 2017 г. 10:52
И "судьи" Блинов и Втюрин.
ла-ла Сами с усами
+ 1 0
6 февраля 2017 г. 15:46
но запросто сделать вором у нас помогут
  • Оставить комментарий
  • Войти