Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Отбил пацана»: На школьном дворе красноярец отогнал напавших на ребенка псов
Прорвался домой ребенок , убёг от зверей, уже хорошо ! Вот девочке с Урала не повезло-порвали. Сколько еще произойдёт трагедий прежде чем власти наведут порядок!? Живём как в джунглях, детей страшно выпускать на улицу, зато у нас животных некоторые обожают прямо! Порвали бы жо* у бродячие псины такому любителю , как бы запел?
Детей и взрослых грызут домашние собаки ,или хозяин саму собаку выпускает или рядом где то.Домашних собак почему то натаскивают на охрану дома вот она и охраняет пространство вокруг себя.Собаки не виноваты.Хозяина кастрировать нужно и по нескольку раз в день.
Проблема не в собаках, а в тех, кто их выбрасывает, то есть все-таки в людях. Что посеял - то пожнешь, закон непреложный. Не сумел пристроить собаку - не фиг плакать, когда ее одичавшие потомки искусают вашего сына. Агрессивных бродячих собак надо усыплять, это без вариантов, но прежде всего надо работать над сознанием людей, чтобы ответственно относились к своим питомцам, а не выбрасывали их на улицу.
Выброшенная "хозяином" собака в городе погибнет. Бездомные собаки жили и плодились тогда когда нас небыло и будут жить и плодиться после нас.
Вот скажи,Мордвин.Когда твоего семилетнего сына,у тебя на глазах собачки рвать будут,ты кого будешь защищать?
На самом деле, профессиональные кинологи, заводчики собак, дрессировщики - все единодушны в том, что одичавших уличных псов можно только усыплять. Одичал - назад дороги нет, будет зверем. Это вам не домашняя потеряшка, которая с младенчества с людьми росла, которой дом и очаг нужен. Впрочем они еще добавляют, что и не каждая домашняя собака поддается воспитанию. И тогда увы. Звери есть звери, а разговорами как тут пишут - с ними не сладить. Либо они признают власть человека, либо они просто для людей опасны.
Если животные представляют опасность для человека, их нужно ликвидировать. Крики зоозащитников можно не слушать, эти клоуны только мешаются
Мордвин, вы это к врачу сходите, собаколюбовь до потери сознания реальности того ... чревата последствиями. Вам уже кругом собакобидчики мерещатся, все курят, пьют, собак пинают-обижают, матерятся собачушек провоцируют с годовалого возраста буквально. Любите псин - домой берите, а бродячие в городе не есть гуд однозначно
Федь,ты где?
И В Свердловске собаки убили семи лет ребенка .... ужас то какой!
Мордвин. Татьяна
+ 7 36
6 февраля 2017 г. 20:55
и дети убивают собак и кошек. идёт война и человек думает то побеждает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дети, в основном, все умеют ругаться матом. Собаки тоже хорошо понимают этот язык. Поэтому, если собачку крепко отправить, она, поджав хвост слушается...
Мордвин. ПППВ
+ 16 54
6 февраля 2017 г. 19:34
А почему собаки бросаются? Потому, что вот минимум, столько родителей сказали своим детям-брось в собаку, стукни собаку, испугай собаку- сколько меня тут за собак сминусовали, хороший показатель.
Ещё очень хороший ... "отвлекатель". На два лагеря люди поделены, те кто собак любит и те кто их ненавидит. А ко всем чернушным в общем новостям, прибавляют собак и вот на кухне уже забывают про все более важные на самом деле дела.
Знаете ещё что, сдаётся мне, гражданская война может на самом деле Россию очистит?
Понабрали денег взаймы, накупили квартир "элитных" и машин, зачастую б/у,Турция-шмурцыя, полицейским вдруг виски вместо водки стало нравится, хотя выросли на спирте, водке и самогоне... Про человечность как то забыли и с наглостью забили...
Про собак ещё. Если Создатель послал собак и кошек к Человеку жить, не смейте их убивать. Уж в том то вы согласны или умнее Бога ( в любом его проявлении) ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бессознательное... Мордвин.
+ 4 2
7 февраля 2017 г. 07:46
Да... это очень большая трагедия, ибо вы один остались человечным... Снова пустословишь?
ПППВ Мордвин.
+ 8 20
6 февраля 2017 г. 22:01
Собаки не бросаются, если с ними нормально разговаривать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бессознательное... ПППВ
+ 11 6
7 февраля 2017 г. 07:48
Вот еще один пустозвон... с собакой разговаривает...
федя Мордвин.
+ 25 12
6 февраля 2017 г. 19:40
толку мне от твоей дворняги из приюта если мне нужен охранник который меня защитит например от волка ? зачем мне сявка из приюта
Мордвин. федя
+ 13 32
6 февраля 2017 г. 20:03
Фёдор, ты что тут пишешь???? Какой тебе охранник нужен, ты фильмов насмотрелся про тайгу?
Ты заведи слона, он волка растопчет ногами и тебя защитит или обратись в кадровое агентство, там защитники и охранники. а если серьёзно, то пёс в тайге тебе будет помогать, а не защищать. Собой он пожертвует ради хозяина, но и ты же должен быть охотником, охотником не диванным. А сявка из приюта она поумнее чем породистые псы бывает и след возьмёт и учует и на косолапого кинется. От тебя зависит. Если хозяин дурак, то и ротвейлер тоже, это закономерность.
Показать комментарий Скрыть комментарий
федя Мордвин.
+ 21 13
6 февраля 2017 г. 20:31
Ты самый умный тут или меня так обозвать хочешь??? Ты то что пишешь диванный соплепролей ? Появись ко мне в район на охоту - подними свой зад с дивана и сявку свою возьми с собой
Посмотрим как твоя балонка след возьмет
Мордвин. федя
+ 11 24
6 февраля 2017 г. 20:41
Да Фёдор, я умный, чего и тебе желаю. Ты не нервничай,что ты так распереживался-то? Спокойно,спокойно... Ты охотник на районе и тебе ротвейлер нужен! Надеюсь что ротвейлер у тебя всё-таки будет умным-может кто поможет выдрессировать,обратись за помощью к специалистам! )
Показать комментарий Скрыть комментарий
федя Мордвин.
+ 22 10
6 февраля 2017 г. 20:54
Мне твои советы нафиг не нужны ! Я за тридцать лет стажу уж научился собак воспитывать! Постишь тут стихи да картинки сопливые аж смешно
серега федя
+ 10 5
7 февраля 2017 г. 01:56
Федя, ну ты че не понял это ж не Мордвин, а баба пишет, такие слюни разводить - в инторнетах только бабы этим занимаются. А так как большинство народа давно просекло этот бабский бзик зоозащитничества то она маскируется под мужика, но по тексту все равно понятно что баба
Мордвин. федя
+ 6 16
6 февраля 2017 г. 21:22
Фёдор, а как остановить и убедить людей что собака городская тоже жить хочет и если оно не болеет, она не опасна. С этим ты же согласен? Ведь что творится, люди во что превращаются-сегодня шавок убивать а завтра тебя или его, ну мало ли... К тому же на этих псах денег руководители города зарабатывают. Ну а мне их жалко. Против тебя ничего не имею, раз ты умеешь с псами обращаться и знаешь ччто они не опасны. Большинство же-убей, отрави...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Картинки постить и слезливые стишки всякий может.
Разберите по домам бродячих псов, раз души в них не чаете!
а ты предложи это ьградоначальнику.Это по правилам его собаки.
Мордвин. Земляк
+ 19 25
6 февраля 2017 г. 19:15
Брал. брал. Пуделя подобрал, семь лет у нас прожил. Бог даст ещё подберу.
Бессознательное... Мордвин.
+ 10 4
7 февраля 2017 г. 07:44
Больше выпендриваешся ты, Мордвин... Хотя кто на самом деле Эрзян, Мокша?.. Или еще кто-то... "Пусть твоя левая рука не знает, что делает твоя правая..." - это и есть cкромность... А ты болтлив, как баба...
серега Мордвин.
+ 10 4
7 февраля 2017 г. 01:51
На бога надеетесь? А может просто поднимете зад с дивана и пойдете в тот самый приют за питомцем?

Мой последний день жизни был самый лучший из тех, что у меня были.
Кто-то прижал меня к груди…И я увидел, что эта была очень грустная женщина…
Я лизнул её лицо, а она обняла меня и заплакала.
Я завилял хвостом от радости, а потом я закрыл глаза и умер…»
«Больше никаких одиноких ночей..и слов о том, какой я плохой,
Больше не будет урчать в животе от голода…
Больше никакого палящего солнца и поилки без капли воды,
Никаких жалоб от соседей о том, что я плачу...
Больше никаких «Заткнись, тварь!!!», «Лежать, сволочь!!!» или «Убирайся от сюда, бродяга!!!»,
Никакой ненависти, только спокойствие…
Только те, кто до сих пор слеп, могут думать, что эвтаназия – это благословление.
Это не так. Иначе, для чего рождаются те, кому не суждено жить?...
Мой последний день жизни был самый лучший из тех, что у меня были.
Кто-то прижал меня к груди…И я увидел, что эта была очень грустная женщина…
Я лизнул её лицо, а она обняла меня и заплакала.
Я завилял хвостом от радости, а потом я закрыл глаза и умер…»
Убийство миллионов бездомных животных в приютах - это полное противоречие моральным принципам современного общества 21 века. Общество больше не имеет право игнорировать тот факт, что животные – разумные существа, и они тоже чувствуют. Они ощущают страх, панику, одиночество, да целый спектр чувств и эмоций и, таким образом, имеют право на защиту и на жизнь.
Остановитесь. Перестаньте покупать домашних животных. Если никто не будет их покупать, никто не будет их разводить на продажу.
Взять животное из приюта – единственный выход. Если каждый, вместо того, чтобы купить питомца, заберет из приюта хотя бы одного – больше не будет бездомных животных.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А может он рисанулся перед новым директором? Сразу раззвонился всем. А поему на ТВ не стал звонить и сразу Медведеву или Малахову или Шойгу?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. Мордвин.
+ 14 39
6 февраля 2017 г. 18:20
за секунду до счастья...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти