Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не вся сметана одинаково полезна»: Эксперты нашли отклонения в популярном продукте
Не вся сметана одинаково сметана..
После московских продуктов ни разу не нашла качественной масла и сметаны в Красноярске.
Как вы вообще это г едите.... все это и сметаной то назвать можно с большой натяжкой. Покупаю только настоящую деревенскую.
Таня Димон
+ 5 2
10 февраля 2017 г. 12:02
и где берешь настоящую?
коровы, Таня
+ 0 0
10 февраля 2017 г. 12:41
Таня из детдома вчера вышла, поможите
Соглашусь насчет никольской, для еды ее. А семенишной кефиром траванулся, у кисломолочки страдает стабильность качества, но многие берут.
Моргун цсм контролирует. бабки отмывают в сметане.
Владимир Ж
+ 16 1
9 февраля 2017 г. 19:31
Какую не покупал в магазинах - вся порошковая. В пельмени горячие кинешь, так сразу выпадает в непонятный порог и высыхает. Кто настоящую сметану ел, тот знает что она тает в таком случае. Так что настоящую сметану купить можно только в деревнях или в фермерских ларьках.
Фермеры тоже ушлые пошли. Они знают что им доверяют и делают сметану с сухого обрата.
ange Не везучий я
+ 0 0
22 февраля 2017 г. 15:45
из обрата можно сделать творог, но жира в нем нет, как вы предлагаете сметану из него делать?
Деревня Не везучий я
+ 4 2
9 февраля 2017 г. 21:16
Я конечно не большой специалист в производстве сметаны, раньше в деревне просто снимали сливки, которые потом загустевали. Обрат - это обезжиренное молоко, интересно как из него получить порошок, а потом еще нужной жирности сметану? .Не проще сразу добавить в молоко растительных жиров?
Для кого эти экспертизы вообще? Для той части населения которая прочитает данную новость и перестанет брать товар призванный негодным, 0,5-1%? Нужно либо ликвидировать его вообще либо устранять недостатки все. В любом продукте
Сейчас все держится на недостатках и продукты и пжив
кажись 123 тут голову сломал.не мог сообразить как без коровы получается молоко.сливки и шметана.
опять центр стандартизации заазные жкспертизы лепит...
Мордвин. Бывалый
+ 11 2
9 февраля 2017 г. 18:19
Они же тоже жить хотят...
Интересно, какая у них з/п , им вообще платят или они живут на то что занесут?..
  • Оставить комментарий
  • Войти