Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца арестовали за отказ снять тонировку
Всё правильно сделали, нужно было больше дать, суток этак десять.
Да это ментовской закон для ментов же. Гайке надо видеть кто за рулем сидит, чтоб знать кому предъявлять при остановке. Че вы тут про рожи свои разнылись? - оно никому не надо. За вас уже всё решили по каким законам вам жить и за что вас на двое суток закрывать. ;-)
За затенненую машину щтраж 1 миллион рупь. Скощух не каких!!!!!! Каленым железом исправлять! Обязать наносить номере машин Аршинными Цифрами с Четырех Сторон машины!!!! Номера Яркие и Читаемые Даже Незрячими!!!! За нарушение-5 лет тюрряги!!!!
ничево что такое
+ 0 0
13 февраля 2017 г. 22:58
закусите мадам- тест кончился
Ты себе глаза затонируй хай-блэком и ходи пешком не дальше туалета. За руль не садись
Таня Бдд
+ 2 2
13 февраля 2017 г. 21:14
Грубо то как ! Так с женщинами не разговаривают
и молча дают денег на такси
А кто сказал , что я женщина
Арт-и-кул Таня
+ 0 0
14 февраля 2017 г. 06:27
Полагаю, имя сказало
Эко некоторым хочется повыделяться! Что там тонировка? Забить фанеру на окна вкруговую - и газу до отказу! Только, пжт, подальше от нормальных людей. Понятие БЕЗОПАСНОСТЬ Вам вообще известно? Любители прятаться и дро...ить за "шторками" в пробках и не только.
Таня Бдд
+ 5 6
13 февраля 2017 г. 20:52
А вы можете вообще стекла снять
Пускай мухи в нос сами залетают
Отличный коммент с одного ресурса: а если бы это был какой нибудь GL500 или LC200 или S500 с сериями о...оо, к...рк, м...кк - то же бы сел, интересно?
Конечно смотря как себя поведешь ? Все противники тонеровки думают, что только мальчишки на приорах заклеены ! Читаю , ржунимагу ....корыта какие то , перечисление , дрысла , и мешает чем то в темноте им моя тонировка , и диктуют мне , что моя тонировка мешает мне ! И меня садить и штрафовать надо чуть ли не на мильен ! А алкашам (которые убивают !!!! ) депутаты только тридцать и то пятнашка со скидкой грозит
Какой то бред пишут и все злые какие то
Сколько фильмы про средневековье смотрю, всегда возникал вопрос какие идиоты ходили смотреть на казнь? Что в этом забавного? А вот каменты почитал и кое-что понял.
гражданин
+ 20 30
13 февраля 2017 г. 13:45
Наконец-то более-менее серьезно взялись наводить порядок.Может,поменьше станет этих недоразвитых с их корытами тонированными...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Таня гражданин
+ 14 25
13 февраля 2017 г. 14:15
Комплексуют и беспокоятся о личном пространстве в основном малолетние пацанчики на приорах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гражданин Таня
+ 14 4
13 февраля 2017 г. 17:57
сам себе опять пишешь
rm -rf гражданин
+ 0 0
13 февраля 2017 г. 18:00
А ты думал, ты один на весь форум такой умный? Ботян)
Таня rm -rf
+ 0 0
13 февраля 2017 г. 18:03
Я бабуля Таня
скоро все пройдет, как ездил так и буду ездить, любой закон работает не более недели ну или двух.
Капитан очевидность
+ 9 25
13 февраля 2017 г. 13:01
Есть шанс сесть если будучи автоледи Вы не сможете починить на обочине ремень ГРМ, настроить свет биксенонов и сменить датчики на инжекторе?
Я лично видел как на морозе в 30 градусов две полицейских заставили молодого папу снимать тонировку с двух пережних дверей, а в это время молодая мама бегала вокруг машины с ребенком на руках в упаковке роддома, а тот орал благим матом.
Представили картинку?
Полицейские дубинками в это время играли перед молодым папой.
Нормально?
Прохожие мимо шли.
Реально наблюдал.
Ну не ублюдки?
Я позвонил в полицию не поленился, там сперва сказали "ну и что?", а когда услышали про фотографию, про номер на двери экипажа, сразу связались с муд...и и молодую семью отпустили.
Но осадочек на всю жизнь остался
Показать комментарий Скрыть комментарий
TSA047 Капитан очевидность
+ 0 0
14 февраля 2017 г. 11:58
Вам бы в правозащитники такие истории сочиняете закачаешься. Или лучше сценарии пишите про войну как злобные нацисткие полицаи людей пачками жгут ради удовольствия у вас получится.
йцукен Капитан очевидность
+ 1 0
13 февраля 2017 г. 21:02
зовите кота с лампой
Жорик Капитан очевидность
+ 13 15
13 февраля 2017 г. 15:33
Правильно и сделали. Ребёнком как то стрёмно прикрываться.
Леонид Капитан очевидность
+ 18 4
13 февраля 2017 г. 14:21
Эта история больше говорит о недальновидности молодого папы.
Таня Капитан очевидность
+ 19 19
13 февраля 2017 г. 14:12
Когда папа ездит с тонировкой, должен предполагать, что в любой момент его заставят ее снять, даже когда он будет ехать с роддома! Он нарушает закон, а гибдд виноваты! Мамаша зачем бегала, панику наводила, типа у меня дете, а вы изверги? Сядь в машину и сиди жди, машина ж работала, это ей надо было орать на папашу, а не ему.
rm -rf Капитан очевидность
+ 18 20
13 февраля 2017 г. 13:57
Молодого папу могли еще за 100500 совершенных преступлений задержать. И чё теперь? Амнистия тем, кто с кульком из роддома автоматом?
Буржуй Капитан очевидность
+ 29 20
13 февраля 2017 г. 13:11
Слезная история. Просто пробрала жалостью к папе, маме и дитя. Только вот дубинок у ГИБДДшников нет.
Капитан очевидность Буржуй
+ 6 1
13 февраля 2017 г. 20:54
Дубинки есть - полосатые блинннн или это просто палочки-жезлы
Можно спорить сколько угодно. Но факт, что тонер вне закона. и автовладельцы таких авто сознательно идут на нарушение. За что и страдают, теперь и в тюремных застенках:)
"Красноярца арестовали за отказ снять тонировку" - наверняка оно того стоило, ога.
Идиоты особенно яростно отстаивают свое право быть идиотами ©
Утром говорили по новостям, что возобнавят гайские засады и проверки доков без всякого надуманного повада, а просто так.
А мне без разницы ! Тонировка или нет у кого то ; камаз-мусоровоз больше загораживает видимость и чадит тебе в печку ? Вот оно зло в пробке ? А втобусы ещо
из северного
+ 17 33
13 февраля 2017 г. 12:08
интересно, а как должны выявляться нарушения типа не пристегнутого ремня или разговоры по телефону за рулем, тонировка это грубейшее нарушение
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стас из северного
+ 19 9
13 февраля 2017 г. 12:23
За разговор по телефону вроде никого не штрафуют
За тонер из северного
+ 38 14
13 февраля 2017 г. 12:11
из мусорских?
Владимир Т За тонер
+ 6 17
13 февраля 2017 г. 13:37
не боитесь что вас замочат, если "мусорских" не станет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сейчас денег срубят за тонировки ,потом опять разришат ,народ затанируеться и опять запретят .Мы это уже проходили .
Таня Тата
+ 4 16
13 февраля 2017 г. 14:07
Вы чет попутали, диванный водитель)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Арт-и-кул Тата
+ 7 5
13 февраля 2017 г. 12:03
А чо, когда-то после запрета разрИшали тАнироватЬся?)))))
Арт-и-кул Тата
+ 14 2
13 февраля 2017 г. 12:02
А чо, когда-то после запрета разрИшали?)))))
Круче тонированных, ребята с занавесками на окнах... только горшка с геранью не хватает им.
Дитрих ххх
+ 11 1
13 февраля 2017 г. 12:48
еще люстры с висюльками такими
Я круче! У меня сьемный пластик на присоске - тормознули снял потом наклеил . С шторками и правда катафалк
со съемным пластиком вы недалеко ушли от шторок :))))
Почему ГИБДД озаботилось тонировкой? Очередной месячник для выполнения плана?
йцукен Стас
+ 1 1
13 февраля 2017 г. 21:00
новый уберполицай - новые приколы
Если у вас комплексы, если вы себя некомфортно чувствуете, когда на вас смотрят (хотя кому вы нафиг нужны, вообще не до этого), то вы представляете угрозу для окружающих водителей, вы ж неадекват!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан очевидность Таня
+ 6 4
13 февраля 2017 г. 13:03
Видишь ли не все догадываются ездить черных очках.
Удивляюсь, почему у меня не проверяют тонированные контактные линзы?
хм Капитан очевидность
+ 4 1
13 февраля 2017 г. 15:36
а такие есть? линзы? и какая степень светопропускания?
Сучок бы занялись ловлей более тяжких нарушений )) пешиков сбивают и не по одному -каждый день ! Нарушают правила проезда перекрёстков и игнорируют запрещающиеся знаки ! Тонировка это баловство против превышения скорости или пешехода бегом через дорогу без оглядки
Таня Вася
+ 20 63
13 февраля 2017 г. 11:45
А все почему? п\Почему пешиков сбивают и знаков не замечают?? Да потому что из-за тонировки им ничего не видно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Таня
+ 60 15
13 февраля 2017 г. 11:52
да все там нормально ))) какой то дурак придумал борьбу и все в ладошки хлопают
камер понатыкали и думают превышать перестанут
аварии случаются от самых умных ! кто лезет вперед всех с полосы поворота
кто "заканчивает" проезд уже на красный "проскочить"
как можно написать . что ни чего не видно ? вы пробывали смотреть? из темноты в свет ? это с улицы ни чего не видно....
голден Буржуй
+ 1 3
13 февраля 2017 г. 22:10
камер понатыкали не для того, чтобы меньше нарушали, а чтобы с этих нарушений деньги стричь
123 Буржуй
+ 9 21
13 февраля 2017 г. 16:16
я лично тонировал авто, и пробовал смотреть, днем нормально, но вот в сумерках и ночью - ничего не видно в боковые.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нужно увеличить штраф до 25000 тыс руб за тонировку, и автомобиль на штрафстоянку на месяц, тогда дойдет возможно:)
тт Сергей
+ 12 0
13 февраля 2017 г. 15:02
Сергей, вас бы в ГУ МВД России, вот вы бы тогда порядок на дорогах навели, судя по всему :D
КомКомов Сергей
+ 11 21
13 февраля 2017 г. 14:08
Согласен полностью! Поддерживаю!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Сергей
+ 44 54
13 февраля 2017 г. 11:21
Номера снимать как раньше и до устранения нарушения и оплаты штрафа не возвращать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все сделали правильно. Правда не думаю, что выйдет и снимет. Характер у пацанчега твердый :)))
123 Буржуй
+ 40 32
13 февраля 2017 г. 11:01
Снимет, щас 2 суток посидит, подумает.
До конца видимо верил, что максимум штраф заставят заплатить....
  • Оставить комментарий
  • Войти