Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уровень смертности в Красноярском крае рекордно снизился
Их и так и эдак, а они не мрут.
Плохо читаю
+ 3 0
15 февраля 2017 г. 17:22
Просто все хотят узнать чем это всё кончится.
сказки рассказывают, в 2018 нужен новый президент
нужно раньше
Во какую лохализацию населения начали, чтобы оправдать "режимы черного неба" во многих городах края...
Люди начали лечиться малиной, медом и травами, т.к. 1. к врачу не попасть, 2. на лекарствах разоришься!
ххх Таня
+ 2 3
15 февраля 2017 г. 16:18
От онкологи и инсультов малиной? Круто. Рецептами этими волшебными не поделитесь?
а почему ххх
+ 3 0
15 февраля 2017 г. 16:31
А вы и не знади то малина является одним из сильнейших противоядий против рака!? Тогда сообщу вам о том что японцы покупают малину выращенную в Красноярском крае,Иркутской области,Кемеровской,Томской,Новосибирской областях в неограниченном количестве для компонентов лекарств от рака,радиации!!!!!!!
А вы говорите, гомеопатия не работает! Вот - результат!
Как это рекордно снизился, непорядок, надо срочно повысить!
Когда рекордно повысится уровень жизни? Ждём...
Красноярец Суслик Суслик
+ 6 1
15 февраля 2017 г. 19:53
Недолго ждать осталось, к президентским выборам 2018 г. обязательно отрапортуют и о повышении уровня жизни.
reader Красноярец
+ 2 0
15 февраля 2017 г. 22:30
А разве такое не непрерывно делают? Если все такие слова в кучу собрать, то наш уровень жызни выше американцев на Луне.
123 Суслик Суслик
+ 4 15
15 февраля 2017 г. 14:01
Вот смотрю я на вас, Суслик, в каждой теме вы высказываетесь в подобном духе. Я за вами не слежу, просто ник ваш довольно странный. Замечаете ли вы, что вам совершенно не важна суть новости? "Уровень смертности рекордно повысился" или "Уровень смертности рекордно снизился", ваш комментарий при этом останется без изменений и будет негативным. Это называется негативное мышление.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Матраскин 123
+ 13 1
15 февраля 2017 г. 14:09
Жена губера что ли? Будешь учить нас светло мыслить?
123 Матраскин
+ 0 6
15 февраля 2017 г. 14:16
Мне до нее еще далеко, но я стараюсь.
  • Оставить комментарий
  • Войти