Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина-таксист оправдана: точка в скандале с блокировкой скорой в Красноярске
Я часто слышу матершину и прочее непонятные претензии... Но я закрываю глаза на оскорбления и хожу дальше ! Хожу по подьездам и считаю ступени , до вашей квартиры
Хоть бы один отзыв или коммент про то как меня спасли на скорой помощи ? По комментам - глупые истории , про то , как мне не уступили или не дали проехать водителю" который слепой ? Это значит , что в норме людей тут нет совсем ? Где истории , про то, как спасли детей или благодарность от пострадавшего в ДТП вовремя не "по правилам" доставили в диспансер? Кучка людишек , не уважающих ни чего
Олег Врач
+ 2 0
17 февраля 2017 г. 23:54
Тут обсуждают конкретную ситуацию. При чем тут кого спасли-не спасли?
Слабенько... Троль из тебя никудышный.
Александр
+ 27 5
17 февраля 2017 г. 12:59
У автобыдла сегодня праздник! ГАИшники создали прецедент и тем самым расписались в нежелании навести хоть какой то порядок на дороге. Ну а бабушке -таксисту пожелаем , чтобы спешащую к НЕЙ или ее внукам скорую, подольше задерживали ей подобные.
Олег Александр
+ 1 17
17 февраля 2017 г. 18:10
Ты не святой провидец часом? А то я тебе адрес подсказать могу где помогут. Глядишь и отпустит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Олег
+ 0 0
17 февраля 2017 г. 20:47
А подскажи!
Олег Александр
+ 1 0
17 февраля 2017 г. 21:00
Ломоносова, 1
Юморить по поводу откуда знаю не надо, банально ...
Ууупс Олег
+ 0 1
17 февраля 2017 г. 21:09
Что же тебя там обидели? Обыкновенная поликлиника - там все таксистки-жалостливые были, но они прикинулась хорошими и их пожалели да выдали справку! Как начальник пожалел и тоже оправдал
Олег Ууупс
+ 1 0
17 февраля 2017 г. 21:36
Да ничем не обидели. Действительно, обыкновенная поликлиника. Справку там брал, на права, да на оружие. Но провидцам там то же помочь могут. Ты если что имей в виду, может пригодится ...
Ууупс Олег
+ 0 1
17 февраля 2017 г. 21:45
Нее...в советах не нуждаюсь - спасибо )) не с проста знаешь тот адрес , наверно помогли и не раз ? Советуешь друзьям - это лучшая реклама
Нужно нарушения скорых на видеорегистратор и выкладывать на общее обозрение, что бы не быть голословным,начальство если у них есть пусть посмотрят. 15 дней работают 15 отдыхают,так что не перерабатываются за 30 т.р.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Димка Василь
+ 3 13
17 февраля 2017 г. 10:59
Если так все сладко как ты пишишь , почему ты еще не водитель скорой помощи ???)))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дедок Димка
+ 3 7
17 февраля 2017 г. 15:41
Потому что после Уважаемого человека Чертогонова,там остались работать больные косые дембеля, и молодежь которая творит чудеса.Удачи тебе сынок.
Marshal Димка
+ 4 4
17 февраля 2017 г. 11:01
потому что быть школотой и сидя на диване проще жить.
Андрей Marshal
+ 3 0
17 февраля 2017 г. 13:34
Как и вы, судя по одним только вашим комментам))) второй на страже новости
Marshal Василь
+ 12 3
17 февраля 2017 г. 08:57
какие нарушения. вчера еду на перекрестке без звука с гирляндой подъезжает скорая. водители даже без вопросов просто так пропустили, хотя не обязаны были. Скорая подъезжает к пешехлдному, загорается красный. БЕЗ ВСЯКИХ проблем, останавливается и ждет разрешающего сигнала. Может возмущаются поведением именно те, кто ездит сам как быдло?
Интересующийся Marshal
+ 2 0
20 февраля 2017 г. 09:34
И на кой хрен этот чудак тогда гирлянду включил? Чтобы ввести в заблуждение остальных водителей?
Либо есть необходимость в спешке и включай вместе с сиреной, либо нет и не включай.
Недавно ехал по Говорова, со скоростью не более 50, был сильный гололед. На перекрестке стоит без включенных маячков и звуковых сигналов "скорая". Когда до нее оставалось буквально не более 5 метров врубается сирена и мне наперевес. Мне чудом удалось избежать столкновения. Как это назвать? Чем они там думают?
Показать комментарий Скрыть комментарий
там работаю дедок
+ 22 0
17 февраля 2017 г. 15:29
а вы не подумали, что поступил вызов по рации, и скорая поехала делать свою работу. ситуация меняется как погода. и еще : если в сильный гололед ваша скорость_50, то просто страшно подумать, какой скоростной режим вы держите в сухую пору
Ал там работаю
+ 1 0
20 февраля 2017 г. 23:45
Ага. Скорая стояла-стояла, а потом как рванула на вызов. И по сторонам посмотреть не обязательно, я ж на вызов полетел. Так что ли?
Marshal дедок
+ 11 3
17 февраля 2017 г. 08:52
те Вы подъезжая к перекрестку по гололеду всегда едите 50км и считаете это адекватно выбранным скоростным режимом?
дедок Marshal
+ 0 17
17 февраля 2017 г. 21:29
Вы сударь правила дорожного движения изучали, или просто потрепать языком на сайте? Пропускать специалисты с включенными звуковым сигналом и проблемными маячки!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal дедок
+ 12 4
17 февраля 2017 г. 08:25
ой да ладно. а представь теперь в скорой с инфарктом и всю дорогу гирлянду слушать ему какого?
дедок Marshal
+ 2 12
17 февраля 2017 г. 21:26
Инфаркт случился в скорой перед перекрестком? Читайте внимательно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан очевидность
+ 2 31
17 февраля 2017 г. 00:46
Что я вам говорил? Тут главное выбрать законную правильную позицию.
Теперь стоит судить водителя скорой. В его действиях как минимум три уголовные статьи
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Капитан очевидность
+ 24 1
17 февраля 2017 г. 08:24
да ну на.... это какие, так тупо поржать. и с кем я спорил? или ты двуликий, 50 ников? тролль?
Это еще не точка. Признать виновен или нет может только суд. С начала районный. Потом городской . Потом Краевой суд. Есть еще верховный . Главное , что бы терпения хватило ..
Товарищ, который отчаянно минусил, не пались так явно! ))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лопатка окорок
+ 0 2
17 февраля 2017 г. 21:02
А того дружка , кто отчаянно плюсовал , скорая скоро ждет...
Таких водителей скорой надо наказывать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Транс пенс
+ 31 7
16 февраля 2017 г. 21:12
а водителей - таксисток отправлять на пенсию за отсутствия логики и быдлячество
Молодец женщина. Теперь вопрос в денежных возмещениях. Таких водителей скорой надо наказывать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сразу было понятно что женщина все правильно сделала, а водитель скорой встал в позу, вместо того, чтобы работу свою выполнять
правильно, пусть подаст и на водителя и на сми
Показать комментарий Скрыть комментарий
немного в теме
+ 35 5
16 февраля 2017 г. 11:22
Интересно женщина планирует подать в суд на моральный ущерб, а на кого? На скорую, которую помощь оказала, или на общественность, которая выразила свое мнение!
Marshal немного в теме
+ 36 9
16 февраля 2017 г. 11:28
на жизнь. как выяснилось она единственная в этом мире бедная несчастная. Больше нет водителей, больше нет больных людей. По телевизору еще показали рассказав про все ее горести.
Водители скорых,порой, сами нагнетает обстановку. Там, где можно потерять секунд 30, они будут стоять, бодаться 10 минут, показывать свою значимость. За это время клиент умирает и все вокруг виноваты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы сами все было, вы не уважаете ни скорую, ни других, ну и в добавок вы свиньи, так как когда вам нужна скорая то визжите, где скорая, давайте быстрее я умираю у меня температура 37.1, тьфу на вас.
Стапан Водитель
+ 18 40
16 февраля 2017 г. 10:54
Раньше на скорых работали шофера- почет и уважение. Сейчас водители любители,ни чем не отличаясь от всех остальных,ума не хватает да же спец сигналами правильно пользоваться, а теперь еще и припарковать я правильно не могут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
там работаю Стапан
+ 21 5
16 февраля 2017 г. 18:47
а где правильно парковаться,если такие как ты бросают машины во дворах?за стоянку же платить надо,жаба не позволяет,давит.
Marshal Стапан
+ 37 13
16 февраля 2017 г. 11:00
а водители такси то все поголовно с высшим образованием, причем и красные дипломы у всех ))))))) посмеялся. спасибо
Чего спорить. Решение принято и его не отменят.
Водители скорой все поголовно самое натуральное быдло. Ни один раз сталкивался с этим, но у них чуть ли пена из рта не идет, когда им не уступают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Матраскин Кит
+ 19 37
16 февраля 2017 г. 10:55
Это называется "синдром вахтера". Им выдали атрибуты власти - мигалку с сиреной, вот у них в голове и коротнуло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водителям скорой надо начинать ездить по спокойней зачем нервничать и торопиться лучше не спешить, а то оставят виноватым, да и вообще спец сигналы лучше с них снять, пусть ездят по правилам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тоха TSA47
+ 8 29
16 февраля 2017 г. 10:34
Правильно,зачем им спецсигналы если они ими пользоваться не умеют, им заново учиться нужно,водители любители.
Показать комментарий Скрыть комментарий
:) ну там же явно видно, что места для проезда предостаточно. Если бы действительно не пропустила-была бы виновата однозначно. У вас наверное машины нет, вот вы на глаз опередить и не можете. Припадки какие- то приплетаете:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдения за стаей макак показали, что всего четырех-пяти "провокаторов" хватает для того, чтобы полностью дестабилизировать сообщество из пяти десятков обезьян и заставить его вступить в массовую драку формата "стенка на стенку".
Привет всем o_O
+ 36 6
16 февраля 2017 г. 15:07
Пять макак это родственники таксиста - типа дети и их друзья? Сидят и хают всех водителей... Оборону мамаши держут)))
Ну так закон толпы.
северянин
+ 18 2
16 февраля 2017 г. 09:45
вот народ...хлебом не корми...дай повод пообсуждать! Все косточки " перемололи"
Ну так давайте повторим? Оправдания ничего толком не значит! я к примеру знаю как выносит постановление о виновности - достаточно иметь выход на начальника или по связям
Упсс Вася
+ 11 44
16 февраля 2017 г. 11:02
АААААА, таксистка имеет выход наверх!!! Ты сам то Вася думаешь, что пишешь ))))) Ну тогда Вася, если у тебя нет выхода, быдло то ты )) а она кость белая ))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
А что тут не уметь? ты уж не прибедняйся! Я безработный и знаком с ГАИ города
Насчёт вашей фразы - Аааааа, таксистка имеет выход наверх!!! Есть хорошая, даже отличная поговорка - "не суди о книжке по обложке". Собственно, это всё, что я хотел вам сказать
Фельдшер они у нас такие.
+ 28 52
16 февраля 2017 г. 09:37
Молодец,я на стороне женщины,она права,водители скорых как из трамвайного депо,только прямо, взад не умею,где таких понабрали? Они в тэтрисы играть умеют? Не объехать не маневрировать не могут,попадется кто на пути обязательно шлепнут,ой тупые.
Показать комментарий Скрыть комментарий
немного в теме Фельдшер они у нас такие.
+ 42 12
16 февраля 2017 г. 10:48
Не мог он там проехать. Деревом он бы снес всю "навигацию" антены, маячки... Похоже эта дама была на трамвае! )))
Даня немного в теме
+ 2 0
16 февраля 2017 г. 12:14
На трамвае зацеперы ездят.
Привет Фельдшер они у нас такие.
+ 44 10
16 февраля 2017 г. 09:45
Не умеешь взад? Как так то
Эйяфьядлайёкюдль
+ 44 65
16 февраля 2017 г. 09:32
Ну чо, господа-товарищи комментаторы, извиняться будете? В комменты старых тем даже заходить противно, до того там нагажено )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аноннн Эйяфьядлайёкюдль
+ 21 47
16 февраля 2017 г. 09:52
за что им извиняться???))) написали же выше, что она была НЕ пристегнута, да и еще диабетик, щАс вторая волна пойдет праведного осуждения)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Аноннн
+ 28 10
16 февраля 2017 г. 09:58
а если читать внимательно то выше написано что не пристегнута она ездит показали вчера в новостях 7 канала. или тупо троль?
Аноннн Marshal
+ 17 28
16 февраля 2017 г. 10:36
Хорошо, именно факт не пристегнутого ремня безопасности и повлек за собой случившийся конфликт со скорой? Или может водители скорой, видя перед собой диабетика, теряются в пространстве, и не могу проехать по дворам? Извините, но я правда не могу понять, к чему Вы это здесь написали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Аноннн
+ 29 16
16 февраля 2017 г. 10:44
еще раз. смотря на ситуацию я вижу явного нарушителя. говорю как автомобилист. И Кипиш она подняла только из-за того, что каждый злостный нарушитель никогда не хочет признавать себя виновным.
Аноннн Marshal
+ 16 26
16 февраля 2017 г. 11:12
Кипиш подняли сами люди в соц сетях своими же комментами, просмотрев опубликованную видеозапись, и только после этого, журналисты САМИ взяли у нее интервью. Сомневаюсь, что данной женщине в ее возрасте нужна столь сомнительная слава. И не корректно с вашей стороны называть ее явным нарушителем, у вас есть доказательства, что она систематически допускает нарушения, или только один раз видели по телевизору, как она не пристегнутая ездит?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Аноннн
+ 33 16
16 февраля 2017 г. 11:19
одно нарушение есть точно и это зафиксировано на камеру. Второе на видео было видно что она не уступила дорогу, как бывший сотрудник удивлен принятому решению, у скорой есть время опротестовать.
Аноннн Marshal
+ 5 30
16 февраля 2017 г. 11:27
Не опротестовать, а обжаловать, в порядке установленном КоАП РФ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Яна. Marshal
+ 21 33
16 февраля 2017 г. 10:04
И? Это связано с обсуждаемой здесь ситуацией? К чему вы делаете этот вброс информации?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Яна.
+ 32 15
16 февраля 2017 г. 10:08
к тому что она неединожды предполагаю нарушает правила, причем даже не стесняется это делать на камеру. вот к чему. Как правило самые нарушители больше всего и возмущаются наказанию.
Яна. Marshal
+ 9 28
16 февраля 2017 г. 10:30
Слово "предполагаю" ключевое. Я ни в коем случае не говорю, что нарушать ПДД это правильно, более того, это необходимо пресекать и наказывать. А касательно злостных нарушителей, мне кажется, что им как раз вообще по барабану на эти наказания, одним больше, одним меньше)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Яна.
+ 29 14
16 февраля 2017 г. 10:34
ключевое слово ДЕЛАТЬ НА КАМЕРУ. что говорит о том что в жизни она тем более не пристегивается. У законопослушных водителей пристегивание и включение света, равно как и поворотников на мышечном уровне.
А к водителю скорой какие-нибудь меры будут приняты? Слепить фарами водителя двигающегося задним ходом авто само по себе низко и точно, что провоцирует аварийную ситуацию. Неужели за это водил скорой по головке гладят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
а что она такая законопослушная не пристегнутая ездит? по видео на 7 канале в новостях четко видно. и как она такая больная медкомиссию прошла?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан очевидность Marshal
+ 0 9
17 февраля 2017 г. 00:45
Ну еще есть желающие со мной поспорить?
Главное правильная позиция и вам сам черт не страшен
Генерал Капитан очевидность
+ 1 2
17 февраля 2017 г. 20:02
Капитан, твоя главная правильная позиция это рачком
Анон Marshal
+ 39 43
16 февраля 2017 г. 09:49
не нужно уж придираться ко всему!!!! диабетики же не теряют резко сознание, типа упал на руль и готов
Marshal Анон
+ 34 37
16 февраля 2017 г. 09:51
это кто такое сказал что не теряют????????? читай выше мое сообщение, опыт общения с диабетиками 30 лет
Анон Marshal
+ 8 31
16 февраля 2017 г. 09:54
"Окей гугл" вам в помощь)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Анон
+ 29 15
16 февраля 2017 г. 09:56
окей жизненный опыт вам в помощь. ага
Дибет бывает разных типов. По одному без укола не проживёшь, постоянно контролировать уровень сахара и быть наготове снимать приступы, по другому спокойно пьёшь таблетки и не заморачиваешься.
Marshal Ыть!
+ 39 6
16 февраля 2017 г. 11:38
в курсе так то. Но зачем она на это акцент делает, причем еще что у нее больная печень и тп. Чтобы ее бедную пожалели. ИМХО видимо в гибдд именно пожалели.
Ваши сообщения не отличаются по сути от её, когда вы делаете акцент на непристёгнутый ремень.
Безымянный Marshal
+ 92 81
16 февраля 2017 г. 09:23
СМИ больше доверяйте, скоро на родных кидаться будете :(
Marshal Безымянный
+ 39 62
16 февраля 2017 г. 09:33
и опять же у меня мать - диабтик. 30 лет уже как. я прекрасно знаю как может резко ухудшаться их состояние. КАК она прошла комиссию и тем более занимается перевозкою людей????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Даня Marshal
+ 23 13
16 февраля 2017 г. 10:05
Легко и непринуждённо.
Marshal Безымянный
+ 32 67
16 февраля 2017 г. 09:31
при чем доверять. я вчера реально видео видел с ней. и там четко видно что не пристегнута.
Показать комментарий Скрыть комментарий
И ещё у неё две руки!
  • Оставить комментарий
  • Войти