Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Приключения Путина в Сибири
а может авария на СШГЭС это спецоперация чтобы поиметь денег с государства? ну типа как снос башен в америке чтобы залезть в ирак
Собрались смотрю в кучу диванные революционеры все критикуете сами та ни чего не можете лишь бы что нибудь тявкнуть какую нибудь гадость я не думаю что во всем виноват Путин, а я вообще уважаю нашего президента и говорю это всем вот!!!
Сибирь для Темнейшего не в приоритете, он ее по-тихонь ку китайцам отдает, начал с забайкалья. Темнейшему интересны Кавказ, Москва и Питер. Не более того...
"Рыбаку" не только щуку дали подержать, но и шляпу натянули. Но хреново, ибо одно ухо загнулось. Феерично.
Может наконец вставит нашим меру и губеру, хоть какая польза будет
хоть воздухом чистым подышим несколько дней
Хаха, да ему пофиг на тебя и на то чем ты дышишь
Я надеюсь президент знает, что когда он приедет, воздух очистят. А потом он загрязнится.
Это я конечно же говорю в укор нашим властям, местным. которые ВВ покажут, как тут всё круто!
Вот приехал бы инкогнито ) Или б задержался на несколько дней, посмотрел бы как мы тут дышим, подышал бы. Вставил Пистонов кому надо!
Klen Евгений D
+ 3 0
21 февраля 2017 г. 14:08
вы забыли про то кто хотел строить завод ферросплавов?
Некто Klen
+ 3 1
24 февраля 2017 г. 07:21
Они забыли и про то кто прислал Толоконского. Про то, кто не дает федсредства на метро и на универсиаду которую приходится строить за счет худого регионального бюджета.
  • Оставить комментарий
  • Войти