Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За посягательство на жизнь врачей предложили сажать пожизненно
предлагаю за врачебную ошибку или халатность сразу расстреливать. сейчас 95% работающих врачей это просто пустышки недоучки
Хорошо придумали.За смерть пациента на операционном столе 500 руб штраф,а за то что ему в рыло дали родственники сажать пожизненно.
Сяо Мяо Не везучий я
+ 0 0
2 августа 2017 г. 15:11
это всё популизм накануне кипиша, не переживай, ни кто никого сажать не будет, вон, митеньке за двойное убийство годик химии кинули, и тишина, родственнички в попы язычки присунули и радуются *котлетке*.какое пожизненное? смешно, Тихоныч.
Так как обращаются с больными в поликлиниках так пол страны сядут.
врачи ( так называемые врачи) это просто ппц...в фмб не смогли поставить диагноз и довели дело до операции...на московской частная клиника ..врач преподает в академии мед...я понял что они просто дурят народ...на ярыгинской набережной был на приеме у кандидата мед.наук...осмотрела и по симптомам искала по интернету (болезнь и лекарство навание)...я просто офигеваю...был в бсмп с язвой жкт...просидел 3 часа в очереди ...врач- молодой пацан лет 20 с хвостиком подходит и говорит 3000 и без очереди ...5 мин и дома...я послал его далеко и ушел...лечился дома...иеще говорят чтоб за нападение на врача пожизненно?...да убить их мало...вон в июле еще 500 убийц выпустила красмед...врачи что с вами сделать...
Застонали блин. Второе поколение такое,а это еще цветочки. Деньги,демократия,свобода.
Случайно
+ 1 0
22 марта 2017 г. 03:05
Уровень медицины лучше бы подумали как поднять . !!! И за врачебные ошибки отвечать . Ни кого нельзя бить , унижать . Но дать им еще прав это ужасно!!! Они и так не хотят работать , где их клятва . Приходя на прием слушаешь о их низкой з.п и прочее . Они сами выбрали себе профессию помогать людям , лечить , а не колечить жизни . Уважаемые депутаты в реальность спуститесь !!!
какие то волновые явления в госдуме или где там пытаются придумать эти законы. то педофилов видели во всех, то разжигателей розни, терроризма в интернете, то всё население внезапно вздумало на врачей нападать, а сотрудники скорой не приезжают на вызовы к тяжелобольным людям. Разве недостаточно просто честно и ответственно соблюдать существующие законы, выполнять свою работу. в первую очередь полиции работать по правилам. а не выдумывать..
Кто там именно предложил?
Работа врачей в поликлинике на саботаж похожа. Для улучшения ответственности врачей следует им юридически вменить презумпцию виновности и только после того можно ужесточать ответственность за избиение.
Лечили бы нормально, не получали бы люлей
Кылды Былда GнOMIK
+ 6 2
17 февраля 2017 г. 23:38
А зачем в стране нормально работать врачам, когда другие других травят тухлым мясом, колбасой, а в отмеску дома рушатся, дороги проваливаются, В стране неумёх и врачи такие же. Как поёт Трофим какой народ такие и бояре.
Красноярец Кылды Былда
+ 1 0
17 февраля 2017 г. 23:56
Пусть каждый за себя отвечает, а не валит на другого, что, мол, я плохо поработал потому, что другие тоже плохо поработали.
Кылды Былда Красноярец
+ 3 1
18 февраля 2017 г. 00:03
А я не валю это просто стёб, меня уровень дискуссию развлекает, в интернет форумах только развлекаться а не искать истину.
* Кылды Былда
+ 4 2
17 февраля 2017 г. 23:55
Ну значит и почестей им, как всей остальной стране. А именно - никаких
а когда будет отвечать доктор за погубленную жизнь, неправильный диагноз, сознательное направление на платные обследования, при наличии бесплатных. когда ответит за хамство?
Доктор за это отвечает. Не думайте, что медицина абсолютно бесконтрольна. За одним врачом надзирают: внутренний контроль, прокурор, страховая компания, росздравнадзор и т.д. Мышь не проскочит.
Кылды Былда конь
+ 11 4
17 февраля 2017 г. 20:30
А кто ответит за хамство пациентов. Обе стороны далеко зашли, я везде ради прикола лет 7-8 назад стал со всеми говорить вежливо и культурно и никаких отказов нигде не видел ни в поликлинике ни в ЖЕУ и т. д. по списку. А ошибка врача к сожалению бывает как и у водителей, слесарей и других, только уровень ответственности другой, устроим им травлю вообще никого не будет работать из за парализующего разум страха.
Кылды Былда
+ 3 5
17 февраля 2017 г. 19:45
А сто раз сказано не возите больных самостоятельно, а вызывайте скорую. Больницы имеют разный профиль и к тому же дежурят по графику. И врачи говорят это не к нам.
Красноярец Кылды Былда
+ 8 2
17 февраля 2017 г. 20:05
Уточню: знаю случаи, когда именно скорая привозила и начинали пинать туда-сюда.У меня лично было два таких случая.Я врачам ничего не сказал, а другой человек мог бы поступить по-другому.А случаи, когда врач в поликлинике должен принимать с 8 часов, а он на 20-30 минут опаздывает.Ему задают резонный вопрос задают, что неплохо бы вовремя начинать работу, в ответ получаешь примерно такую фразу: не надо здесь качать права.У больного есть право получать медицинскую помощь качественно и вовремя.А если этого нет, то можно понять того, кто не сдержался.
Красноярец
+ 15 6
17 февраля 2017 г. 17:55
Бывают случаи, когда медики по-хорошему не понимают.Например, привезут человека в больницу в тяжёлом состоянии, но вместо то, чтобы оказать помощь его начинают футболить по разным кабинетам или даже по разным больницам.Мол, это не к нам. Так что можно понять потрясённых таким отношением родственников, когда они бьют физиономии таким врачам.
2 Красноярец
+ 6 1
18 февраля 2017 г. 15:29
Как раз такие родственники и не бьют физии врачам, а всякая пьяная отморозь.
Как с них - с врачей - спрашивать за работу, так они сразу в отказ. А мы что, мы ничего, что мы могли сделать. И все, взятки гладки. А как оберегать от народного гнева, так тут им нужен особый подход!
А чего статья скажем как хулиганство уже не существует.
Потом поправки примут: Покосился недобрым взглядом на доктора, который например в необходимом направлении отказал - штраф 500тыщ. или административный арест с принудительными работами.
Капитан очевидность
+ 6 2
17 февраля 2017 г. 14:20
На посягательство на жизнь гражданина предлагаю 100 ударов плетью, а только потом судебное разбирательство
Ответственность медиков?
йцукен Тоха
+ 6 1
17 февраля 2017 г. 19:54
за неправильный диагноз и лечение. пускай бы так сказать ОСАГО врачи покупали и ценник им на него выставлять от количества их косяков
Интересно, а приход к врачу с заразной болезнью будет расцениваться как посягательство на жизнь врача? И как будет наказываться избиение пациента врачом в приемном покое, штраф 350 руб.?
  • Оставить комментарий
  • Войти