Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажирке удалось на ходу выпрыгнуть из машины, водитель которой потерял сознание
Марфа Васильевна
+ 4 3
17 февраля 2017 г. 18:34
Дорогие водители, ну не садитесь вы за руль, если плохо себя чувствуете. На пустом месте внезапно потерять сознание можно ну в очень редких случаях.
А третий позвонок какого отдела? Их три, еслифчо- шейный, грудной и поясничный.
Еще есть крестцовый и копчиковый
Там позвонки сросшиеся и как одна кость. Между ними нет дисков.
И что это меняет? Они не ломаются?
7 шейных, 12 грудных и 5 поясничных. В статье написано, что получила перелом 3 - го позвонка. Какого отдела? Не хотелось бы шейного, хотя и другие отделы повредить мало приятного.
Хорошо рассуждать правильно или нет сделала, сидя перед монитором.
А с водителем, что случилось после столкновения?
напали на бедную женщину, столь советчиков, что да как, взять руль, дернуть ручник..испугалась она, неизвестно сколь ей лет, в возрасте может и про подушки безопасности вовсе не знает
иркутянка 24
+ 0 0
17 февраля 2017 г. 19:25
56 это не в возрасте... молодость - единственный недостаток, который быстро проходит)))
кролик-зануда 24
+ 7 1
17 февраля 2017 г. 16:36
Почему неизвестно сколько лет?
Если читать не только заголовки статей по диагонали, то вполне известно.
Она наверное уверено, что спаслась от неминуемой смерти. О дела то.
Конечно, вероятность получить травмы намного снизиться, если на ходу выпрыгнуть из машины с шестью подушками безопасности.
Расскажите ей про ручник.
я, конечно, не знаю, где у кашкая ручник, но, например, у меня это - ножник под левой ногой!!!! каким образом ей нужно было до него дотянуться???
Агран О!
+ 22 0
17 февраля 2017 г. 15:31
Взять руль в свои руки, убрать ногу водителя за штанину с газа, дернуть ручник. Но да, это мы сейчас говорим так. А в ситуации реальной это сложно сообразить. Судя по повреждениям ей бы лучше было сидеть в машине. Ничего с кашкаем страшного не случилось. Там и система безопасности на уровне. А так сломала позвонок по своей вине. Ничего хорошего теперь.
фыва Агран
+ 2 0
17 февраля 2017 г. 16:56
И сколько времени на это уйдет - взять руль, убрать ногу за штанину? В ограниченном пространстве, в движущемся автомобиле. Еще как-то свою ногу просунуть и нажать на ручник. Как, интересно, если за рулем сидит крупный человек? Посоветуйте кресло подвинуть с ним вместе, ага, на ходу, еще руль при этом держа.
А вы кстати либо читать не умеете, либо только на Жигулях ездили. Вам же говорят: во многих автомобилях за ручник не дергать надо, а нажимать на ножную педаль.
Дитрих Tutvin
+ 21 2
17 февраля 2017 г. 15:05
я Вас умоляю, не каждая Авто леди то знает о таком.
Верно подмечено.
  • Оставить комментарий
  • Войти