Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два водителя грузовиков погибли в ДТП в Рыбинском районе
Водитель фуры из Беларусии наш сосед. Водитель со стажем,за 20 лет ни одной аварии. Очень хороший был человек, муж, отец. Скорбим родным и близким. Очень жаль .
МЧС сказали что водитель фуры с Белоруссии,фура с Польши,зилок местный,шёл на габаритах,тойота выехала на встечку и столкнулась с зилком,от удара зилок откинуло на встречку и на него заскочила фура растоптав кабину зилка с водителем,на зилке поднялся кузов от удара и ударил в водительскую сторону,в общем страшная картина.на тойоте смятый передок,скомканая кабина от зилка с водителем на поле лежала,фура на боку в кювете,рядом водила...Вообще это место 985 километр очень опасно,каждый год собирает свои жертвы,будьте осторожны при проезде этого места.
мужики кто знает что об этой аварии куда увезли тела? У меня брат дральнобойщик вчера со связи ушел до сих пор вестей нет,не дай бог он,помогите узнать
Водитель иномарки летел на большой скорости. И я якобы не увидел габариты грузовика. А пострадали ни в чем не повинные люди. Ужас! Сын видел эту аварию. Перед ним минут за 5 это случилось.
водители тоета-уроды! пьяные за рулем. Два человека просто так погибли, а у них только испуг.
и опять косорукая тоета с косоруким...а погибли два человека из-за него.
Дороги шире нужно делать, причем давно. Пока до уярского района доедешь столько нервных водителей увидешь. Ну а пока нормальных дорог нет надо аккуратно ездить по тому что есть.
дед Филарет Виталик
+ 12 1
21 февраля 2017 г. 13:33
На некоторых дорогах стоят разделяющие отбойники , и то бараны умудряются совершать аварии. Если мозг с детства обкурен, то ни какие правила не спасут баранов на дорогах.
Виталик дед Филарет
+ 9 1
21 февраля 2017 г. 14:24
За детей страшно, едешь ни кого не трогаешь и тут бах и какое то чучело" не справились с управлением ".
товарищи водители...соблюдайте пдд...особенно скоростной режим ...
  • Оставить комментарий
  • Войти