Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мальчик впускает, дедушка выпускает»: как перезапустили огромную парковку в центре Красноярска
бесплатное сделать платным это трендец гениально,особенно на площади....Ленин глядя на это наверное уже думает где же Троцкий с топором для решения проблемы. ЗЫ ,а чего у администрации денег нет? почему эти почётные жители ставят автомобили бесплатно?
Что-то этот "проект" напоминает нелегальные криминальные стоянки. Вы депутатов не хотите проверить на причастность к криминалу. При первой же проверке выявится весь криминальный скелет и народ будет в шоке за кого голосовали. Посадить придётся половину администрации скандал а жить так не скандал. Скоро эти держиморды введут налог на воздух и на солнце.
Grand Zero Жека
+ 0 0
25 февраля 2017 г. 12:27
Скоро введут,посмотри чего добились наши инженеры с солнечными панелями и конвекторами, уже имея пару конвекторов отопление не нужно,нагрев воды при слабом освещении до 130'C ...
Колхоз.
Импортозамещение налицо .
а я удивился почему на парковке было всего три машины) спасибо за новость, поржал)))
планетоид
+ 13 7
21 февраля 2017 г. 17:44
щас меня заминусят, но парковка на месте ЦЕНТРАЛЬНОЙ площади и набережной - это ни в какие ворота. все к Европам лепимся? - так сделайте центр красивым, пешеходным!... ну, куда там. единственная ценность в жизни - железка под жoпoй((
М планетоид
+ 12 0
22 февраля 2017 г. 01:10
Уберите из центра все гос. учреждения, больницы и офисные здания и тогда делайте центр пешеходной зоной, а пока гуляйте по набережной.
планетоид М
+ 2 2
23 февраля 2017 г. 17:14
вот не надо. с парковки на площади это Вы в какую больницу, гос.учреждение ходите? в краевую администрацию? бабосики им заносите? или в Луч на 50 оттенков...
а по набережной в центре из-за железок не пройти. пробовал
Железячники тебя не то то заминусуют но и до костра на цепях дотащут!
Интересно он случайно не родственник Александру Болсуновскому? Которого юристы ГХК грамотно нагнули и заставили местную газетенку писать опровержение.
Судя по фото мальчики и дедушки у нас неплохо живут, что то не увидел битых десяток.
Город инноваций... Позорище
патриот родного края.
+ 10 0
21 февраля 2017 г. 15:05
На сайте компании есть карта парковок с указанием количества мест на каждой из них. При самых простых подсчётах становится понятно сколько бобла там крутится. На такие деньги можно и парковщиков держать. На площади Революции 352 места. По 3000 с носа. Интересно куда парковщики в туалет ходят? За памятник Ленину?
Grand Zero патриот родного края.
+ 0 1
25 февраля 2017 г. 12:29
В жигулях какаяют..трудно не догадаться))
Александр патриот родного края.
+ 5 0
21 февраля 2017 г. 15:28
В краевую администрацию
Буржуй патриот родного края.
+ 5 1
21 февраля 2017 г. 15:08
Туалет? Какие проблемы в Луч сгонять можно, там бесплатно.
я Буржуй
+ 1 0
22 февраля 2017 г. 00:44
туалет стоит 5 р!
подсказываю как ходить в него бесплатно!!!
заведите их дисконтную карту и будете по ней ходить хоть каждые полчаса бесплатно!:)
В луче не бесплатно.
я просто не понимаю. неужели властям элементарно не стыдно? Красноярск это же все-таки не 100 и не 200 тысяч населения, а более 1 млн человек ! ну откровенный же бардак с парковками ! да, в центре города стало проще проехать. Но это только работа эвакуаторов и не более того ! можно было просто запустить эвакуаторы и повесить знаки. результат был бы тот же.
надо собрать кучку материалов и отправить на 1 канал, чтоб вся страна про наш удивительный проект парковок знала.
Сергей Ереско Алексей
+ 1 0
26 февраля 2017 г. 00:47
Да и цель непонятна, давайте снесем парковки вообще и сделаем там парки тротуары если надо, чтобы в центре не было машин или запретить вообще въезд в центр как в некоторых городах Европы, а так бред какой то парковки есть, но пользоваться ими нельзя разве не бред. Никто не будет 300 рублей платить за день это смешно.
123 Алексей
+ 22 0
21 февраля 2017 г. 14:16
а еще прикрепить порфолио всех задействованных, а также допустивших такое.
В Казахстане так. Ходит мужик в жилетке по обочине и капусту стрижет. Стоит 20 рублей на наши на любой срок. И на час и на день. Помогает паркануться и выехать. Вроде как приглядывает. Так то думаю работа хлебная, потому как ни кто не знаеттсколько тех машин было. Квитанций нет :)
Алексей Буржуй
+ 10 1
21 февраля 2017 г. 13:11
да и в москве так же. а когда твой авто увозит эвакуатор с этой парковки то прибегает другой который за 5000 тебе гарантирует машину через час со стоянки забрать
Буржуй Алексей
+ 6 1
21 февраля 2017 г. 13:14
Моего товарища так в Новосибе на денежки напрягли. Но машину реально забрали. Таксист откатал его по гибдд и стоянкам. Машину нашли и вернули. Вроде как и заработал таксер. Поди в чужом городе поищи чего.
Мне нравится как это общественник как-бы невзначай говорит "ИЗ РАЗБИТОЙ ДЕСЯТКИ", может он хотел чтобы мальчик выходил из БМВ или Мерседеса. Потом бы общественник Болсуновский завлял, что совсем зажрались, на таких машинах въезд караулят. Общественники эти, просто паразиты, ничего не делают абсолютно, только трындят.
Критикуют всё и вся. А сами под это дело пиарятся и продвигают свои делишки.
нанотехнологии в действии...
Из всех моих знакомых / коллег, все ставят на парковку платную на весь день уже больше года, НИКТО ни разу не платил. НИКОМУ НИ РАЗУ не пришел штраф..... как это работает одному богу известно..... скорее всего вообще никак не работает.... ужас просто, зато столько разговоров...
Моей соседке начали приходить пару недель назад.
Ни в какой системе платных парковок она не регистрировалась, никогда не платила, никогда не светилась.
На почту пришло заказное письмо - приглашение на административную комиссию. Еще и за пару дней до этой комиссии позвонили и пригласили. Потом пришло еще письмо - приглашение на заседание комиссии по рассмотрению протокола первого заседания комиссии.
Штрафов пока не приходило, а вот таких писем набралась уже пачка.
Как вычислили владельца - загадка
я Ляля Фа
+ 2 0
22 февраля 2017 г. 00:41
да очень просто всё, у краспакринга связи с ментами есть/админ ресурс и всё такое, а в базе гаишной есть номера владельцев авто(сотовые), и всего то делов....
Небожитель 123
+ 60 4
21 февраля 2017 г. 13:15
И хорошо что не работает. Отобрать землю у горожан и им же продавать, это гениально! Хотите пустые дороги, сделайте открытую службу эвакуаторов типа системы такси. Все желающие с эвакуатором, проходят короткий курс по эвакуации машин в ГАИ получают бумажку и затем строго по регламенту, с видеозапсиью вывозят машины со всех мест где они стоять не должны обнаруживая нарушение самостоятельно. Услуга платная, с каждой привезенной на штрафную парковку машины эвакуаторщики получают прибыль.
Через неделю даже во дворах машины будут стоять по разметке. Я вам гарантирую. Я отбирать у жителей законные парковки это какой-то городской террор.
лимон Небожитель
+ 5 23
21 февраля 2017 г. 16:35
Да ты крысоэвакуаторов поддерживаешь?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зато два рабочих места обеспечили.
В каждой бочке Гурген
+ 19 0
21 февраля 2017 г. 15:22
Я бы ещё третьего в середине посадил, чтобы места указывал.
я В каждой бочке
+ 1 0
22 февраля 2017 г. 00:38
а что там указывать то, там она итак пустая вся почти....
Шукриич конечно крепко обделался с этими парковками. Пиарили, пиарили, а потом типа забыли. Гениальная все- таки у него команда
Подождите немножко)) К приезду путина и парковки, и карманы освободят))
Провальный ваш проект, освободите все парковки для свободного въезда и выезда (без мальчиков, без девочек, без дедушек)
Плохо читаю Вова
+ 41 1
21 февраля 2017 г. 14:22
Девочек можно оставить.
24RU Плохо читаю
+ 2 1
23 февраля 2017 г. 10:14
кому то и мальчики нужны
  • Оставить комментарий
  • Войти