Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Все качки — нарциссы»: как устроена фитнес-индустрия Красноярска
наща маша в качка влюбилась?
судя по началу, автор не "в теме" - 5 лет назад ничего не пустовало!!!!
завтра завтра
+ 0 0
1 декабря 2021 г. 14:58
и к слову не "качёк" а наверное бодибилдер )))
и думаю не все кто ходит в спорт зал, мнят себя спортсменами....
странная статья - аргументы и доводы...как у детей - мне не нравится и Вам тоже не должно ))))))))))) 300 тыс, откуда то... придуманная цифра - на что это на разрешенные препараты? тогда неправда! (и вообще не всем они нужны)
p.s. не хожу в спорт зал давно ))))
Какая отвратительная статья! Перековерканное, неаргументированное мнение человека, очень далекого от АДЕКВАТНОГО спорта.
В экономически развитых странах наблюдаются «эпидемии» ожирения. Между тем, доказана связь избыточной массы тела с развитием диабета, ишемической болезни, гипертонии и многих других болезней.
Ожирение появляется из-за дисбаланса между потребляемой и затраченной энергией. К ожирению приводит низкая физическая активность и избыточное питание в сочетании.
«В профилактике ожирения наряду с диетой обязательным компонентом является увеличение физической активности, особенно среди людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Гиподинамия может быть как частью привычного образа жизни, так и частью трудовой деятельности (работа в офисе, учеба и т.п.). Усиление обменных процессов при выполнении физических упражнений, в первую очередь, проявляется в изменениях углеводного, жирового, и водно-минерального обмена. Благоприятные сдвиги жирового обмена скорее наблюдаются под воздействием длительных нагрузок умеренной и средней интенсивности, чем при кратковременных, но интенсивных упражнениях
Статья полный бред! комментарии некоторые так же полный бред !
Рукосуева эксперт по всему. Теперь и по спорту.
Аналитик
+ 0 0
31 марта 2017 г. 20:38
Лучше дома посиди корреспондент на диване, чем шевелиться. Смешной. ОФП с болибилдерами сравнивать.
Аналитик
+ 0 0
31 марта 2017 г. 20:38
Лучше дома посиди корреспондент на диване, чем шевелиться. Смешной. ОФП с болибилдерами сравнивать.
Занимаюсь имея несколько целей: вес, здоровье, самооценка, внимание женщин. В свои 42 выгляжу моложе многих 30-летних. Вот и весь смысл.
Моня Димон
+ 1 0
28 марта 2017 г. 08:56
Ну, я тоже заглядываюсь на большие женские сиськи. Но щупать их не хочется - мяхкие.
Качок выглядит красиво - приятно посмотреть, наверно, некоторым женщинам. Но дрищ кикбоксёр лехко уделает качка. Не только по соплям резво надаёт, но даже на одной руке 30 раз отожмётся
Димон Моня
+ 1 0
28 марта 2017 г. 15:04
Да флаг в руки кикбоксеру, каждому свое. Мне никого не хочется уделывать, и с кем то силой мериться то же. Что значит я тоже заглядываюсь на БОЛЬШИЕ ? Я не говорил что мне нравятся большие сиськи.
Моня Димон
+ 1 0
28 марта 2017 г. 15:30
Ну внимание то женщин нравится, а фигли толку с этих взглядов
Димон Моня
+ 0 0
29 марта 2017 г. 08:06
Внимание не значит только взгляды. Это все вместе. А начинается все со взглядов...
Моня Димон
+ 2 0
29 марта 2017 г. 08:21
Да ладно. Сядешь с друзьями к тёлкам из за красивой, а через час выпивона выяснятся что совсем другая умней и сексуальней. Обмен мнениями после развозки по домам и постелям потом это подтверждает.
когда вижу качка- подозреваю его в нетрадиционной ориентации. Иначе - зачем
завтра девушка
+ 0 0
1 декабря 2021 г. 15:00
То есть у Вас фигура не спортивная ?
странно...учитывая Ваши мысли )
Когда женщине не нравится атлетично сложенный мужчина, то у меня возникает подозрение, все ли в порядке у неё с головой.
Андрей Стив Джобс
+ 2 2
24 марта 2017 г. 00:46
Так то женщине! А писала девушка!
  • Оставить комментарий
  • Войти