Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стало больше миллиардеров
Каждый может разбогатеть, только нужно быть смелыми а не перестраховщиками!
Дерипаска так же в передаче наваливал, что мол миллиарды это стоимость активов вот многие путают их с личными сбережениями, на самом деле у меня денег не больше чем у владельца регионального пивзавода. Но вот живут ли в особняках и замках владельцы не больших пивзаводов? Да и в любом случае актив продал деньги получил, так что вывод: миллиардер это значит денег миллиард, то что деньги в виде завода, акций, облигаций- то все это деньги.
Там скорее не доходы идут а оборот за год.. доходы могут быть гораздо скромнее
Понаехавшая дичь
+ 0 1
22 февраля 2017 г. 08:28
Как уже достали ваши прачечные и жители избранные из Потемкинских деревень где деньги дают для пиара власти а они в свою очередь своим дебилам сынкам и скупают все нежилое в городе на свои утехи.
Хомо Анонимус
+ 3 1
22 февраля 2017 г. 00:25
Судя по фото на главной в Красноярске стало больше не только миллиардеров, но и гениев, плейбоев, филантропов.
Всё как всегда, кто то хитро...пистее кого то, но никак не умнее, бабло не хило и цыгане считают и приумножают!))
Что-бы быть миллиардерами , кто-то должен быть нищим .
«Такого я давно не видел. Женщины, налетевшие на мусорные контейнеры, после того, как туда выбросили просроченный хлеб из «Палитры вкусов». Некоторые стояли в сторонке и дожидались своей очереди, чтобы порыться по мусоркам в поисках пищи.» — поделился наблюдениями Жабкин.
ФАК т Васякин
+ 0 0
22 февраля 2017 г. 11:31
А может там 3 миллиарда валяется, так завтра в список форбс их срочно)
Красноярец
+ 21 0
21 февраля 2017 г. 18:18
Новость неполная, нет фамилий и адресов проживания миллиардеров.
Н.И.К.И. Красноярец
+ 9 0
21 февраля 2017 г. 18:21
и фото.
В каждой бочке
+ 15 0
21 февраля 2017 г. 17:42
Для меня эта информация лишена всякого смысла, потому, что я даже представить себе не могу сколько это :-)
Капитан очевидность
+ 1 1
21 февраля 2017 г. 16:42
Выпустили видимо немного жирных котов
Если где-то прибыло ,значит где-то убыло!...в кошельках
Ничего ни у кого не убыло! Если у них есть бабосики есть вероятность что и в народ спустят часть налика. Это экономика! Мы, народ, нужны- розничная торговля вся на нас, розничные закупают у оптовиков, оптовики у производителей. Это великое колесо капитализма. Причем каждый может подняться выше, социальные лифты и все такое!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ФАК т лимон
+ 0 0
22 февраля 2017 г. 11:28
Ты когда последний раз из дома выходил в конце 90х?
Двоешник из онлайн института?
Красноярец лимон
+ 21 0
21 февраля 2017 г. 18:20
Для простого народа России в "великом колесе капитализма" социальный лифт идёт только в одну сторону - вниз.
Небожитель лимон
+ 22 0
21 февраля 2017 г. 17:07
Спускают за рубежом. От этого такой горький катаклизм и наблюдаем.
Все милиадеры из краевой и городской администрации и их друзья?
друзья то вряд ли, родственники
немножко поднажать и буду 13, всего то 960 лямов не хватает)))
так то и на 40 лямов в год можно нормально существовать
китай нам поможет стать миллиордерами единая Россия
  • Оставить комментарий
  • Войти