Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы чувствуем гордость и счастье»: Красноярские кадеты присягнули России
от бедности идут в училища и корпуса
Бессознательное посеЯн
+ 3 0
25 февраля 2017 г. 03:58
Вы правы... В Армию, в офицеры шли, чтобы выбиться в люди... В 60 - 70-е годы тоже самое было... Не знаю к чему приведет вся последняя абстракция власти от народа... но точно к хорошему не приведет... Пошумим еще... и по горячему, а не только по холодному... Впереди формирование и становление евразийской империи... горячие времена обязательно настанут...
точнее не скажешь посеЯн
+ 2 2
23 февраля 2017 г. 19:40
Такая же картина была вплоть до конца 60 годов. Бедность ,война.разруха,потеря родных,голод двигало в офицеры податься и выбиться в люди. 70 -80 годы это уже мальчишки насмотревшись фильмов про войну,в"Зонах Особого Внимания",наслушавшисб пропаганды про интернациональный долг,движимые романтизмом и еще с чистыми помыслами решали стать офицерами. В 90 годы и сейчас стало как после ВОВ и Гражданской.
Семен Семеныч
+ 0 1
23 февраля 2017 г. 00:03
Извините, мой первый пост был к Бывалому, он исчез:(. И как обо мне читающие подумают???
Семен Семеныч
+ 3 6
22 февраля 2017 г. 22:11
Поздравляю кадетов, будущих Защитников Отечества, командно- преподавательский состав кадетских корпусов, с наступающим праздником 23 Февраля Днем.......... Здоровья и успехов.
было дело Семен Семеныч
+ 3 3
23 февраля 2017 г. 12:28
23 Февраля отряды Красной Гвардии бросили Нарву с большим проскальзыванием в сторону Питера,так торопились убегая что столь стремительный бег превратился в "праздник" всех мужчин в СССР и России.
Семен Семеныч
+ 0 0
22 февраля 2017 г. 21:34
Ой, пардон приграничной и мучаются:).
Семен Семеныч
+ 5 4
22 февраля 2017 г. 21:33
Преподаватели классные, мучаються с кадетами,:) мой поступил на юрфак еще и на бюджет:), без блата за тысячи км от Крса:). Красноярский край и город, как малую Родину любит. А что дают в общеобразовательных школах?? там свежего пушечного мясо мало? Если Вы про конфликт на юго востоке приграгничной страны, то туда еду по желанию. Там нас нет.
Не хорошо то, что власть стала самодостаточной и абстрагировалась от народа.
Семен Семеныч Даня
+ 0 0
22 февраля 2017 г. 21:43
Вас я уже читал:), под Ебк писали служил?:) Почитайте там мой пост:).
Семен Семеныч
+ 4 5
22 февраля 2017 г. 21:23
Патриот, но не ура, считаю что не все хорошо в нашем царстве государстве. Сын окончил кадетский корпус:), поступил в гражданский ВУЗ. И где свежее мясо???:)
Красноярец Семен Семеныч
+ 3 1
25 февраля 2017 г. 10:29
Чего спрашиваете и у кого? Какое мясо, причём здесь мясо? Вы про кадетов что-ли, типа пушечное мясо? Ну так, видимо, сами на гражданку сына во время сдёрнули, не захотели чтобы он в итоге пушечным мясом стал.
  • Оставить комментарий
  • Войти