Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка провела лишние 4 дня в Таиланде из-за «выросшей» дочери
S7 как всегда в последнее время на высоте. С того момента как один из ее хозяев космосом заболел с этой авиакомпанией не хочется дел иметь. Скорее бы в Сибирь нормальный конкурент пришел и выпнул ее с рынка куда нибудь в "космос", подальше. Отношение к пассажирам как к быдлу, правила сумасшедшие, цены заоблачные, сервис ниже плинтуса.
Однако, за время пути, собачка могла подрасти ...
приколо что левый мужик ей билиты купил. Фигассе бичовка оттопырится захотела имея ребёнка без мужа
фыва коровы,
+ 3 0
25 февраля 2017 г. 20:45
А если не замужем нельзя отдыхать, это закон такой? Или он распространяется только на не замужних с детьми?
коровы, фыва
+ 0 0
27 февраля 2017 г. 11:07
Да ещё норм. закон, что нельзя выезжать в Тай, если не побывал в Волгограде, не проехал по Золотому кольцу
Ольга коровы,
+ 2 1
23 февраля 2017 г. 15:16
У нее есть муж
Бабушка Ольга
+ 3 3
23 февраля 2017 г. 15:43
Муж объелся груш...По ходу, лох этот муж.
коровы, Ольга
+ 5 3
23 февраля 2017 г. 15:21
раз левый мужик дал денег на билет, значит мужа нет. запись в паспорте - ниачём
Зимой нормально. есть придурки летом туда лётают
Чудно время провели
сабай сабай)
А в билете как-то указывается, что она летит с ребенком? Если да, то это косяки компании. Но, и мамаша тоже хороша.
А зачем вообще почти грудничка куда-то в Тай тащить, на фига ребенку такие стрессы? Дядька, который денег дал, что-то один оттягивался, хотя и жена есть с киндерами.
Мимо проходил Бабушка
+ 13 4
23 февраля 2017 г. 12:13
Кстати да.. Не понимаю этого. Ребенок все равно еще ничего не осознает в таком возрасте. Зачем его таскать через пол мира? И деньги тратить и лишний стресс для него и для себя.
ласточка Мимо проходил
+ 0 2
27 февраля 2017 г. 14:46
А куда его деть? Если не с кем оставить. Поражает такая логика: родила - значит сиди дома и не высовывайся.
По всему миру женщины путешествуют с младенцами и прекрасно себя чувствуют.
Плохо читаю
+ 7 0
23 февраля 2017 г. 03:31
Сегодня внимательно новости не все могут читать. Вернее, внимательно читать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
А с какого ей должны кто-то помогать? Сама набедокурила - сама и расхлебывай. Чем ответила благодарностью тому "музчине".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот он весь ваш вшивый капитализм! Каждый сам за себя и за счёт другого.
Семен Семеныч Даня
+ 4 2
22 февраля 2017 г. 21:18
Это Вы там про армию писали?
Даня Семен Семеныч
+ 0 0
22 февраля 2017 г. 21:32
А на что она надеялась? Есть правила что ДО 2х лет ребенок может по льготному билету. Неужели ее это не беспокоило? С малышом и без денег в чужой стране, всегда надо иметь запас денег.
аываывав3 Н.а
+ 38 11
22 февраля 2017 г. 19:48
ну это уже косяк компании раз продали значит обязаны везти.
Ваше имя аываывав3
+ 27 20
22 февраля 2017 г. 20:10
Т.е. если вы укажете при покупке билета неверные данные паспорта, к примеру, вас обязаны будут везти, потому что продали билет? Что за чушь. Пассажирка наверняка решила, схитрив, сэкономить на провозе дитяти. Вот и сэкономила
При покупке билета указывается ДАТА РОЖДЕНИЯ. Соответственно, решение о том, по какому тарифу будет продан билет, принимает работник авиакомпании, либо агента по продаже. И именно продавец билета обязан выбирать соответствующий тариф.
Ваше имя Dmitry
+ 0 0
27 февраля 2017 г. 18:40
На момент перелета туда ребенку было меньше двух, билеты были действительные, все везде улетели. На момент перелета обратно ребенку стало больше двух лет, билеты аннулировали. У матери в том числе. Итого: билетов на обратную дорогу к моменту посадки в самолет у нее НЕ БЫЛО.
Билет изначально был продан с ошибкой. Его не могли продавать по льготному тарифу, зная дату обратного рейса. Или у того, кто продал билеты, с арифметикой плохо?
Не верю Dmitry
+ 1 0
28 февраля 2017 г. 09:04
Продал агент, это раз. Связной трэвел, по-моему. Об ошибке при выписке билета а/к сообщает агенту, он, в свою очередь, пассажиру. Почему пассажир не получил уведомление, из-за разгильдяйства агента или потому что не оставил эл.почту для связи, а мобилу в роуминге, да на отдыхе, просто забросил, это второй вопрос. Авиакомпания аннулировала неправильно выписанные билеты и спокойно перепродала освободившееся место, будучи в своем праве. Это три. Вопрос: почему чудо-пассажирка костерит и обвиняет во всем только С7, а мега-продавца билетов Связной-тревел даже пальчиком не трогает? Друзья? Бизнес-связи?
Я часто летаю С7, потому что у меня бонусная карта их, так они о переносе рейса, который через месяц, на 5(!!!) минут, всю почту и телефон письмами и смс закидают. А тут целое аннулирование и промолчали? Не верю.
Барышня, во-первых, работнику пиар-службы а/к надо лучше маскироваться. Во-вторых, я напрямую вашего работодателя не обвинял, а указал, что вопросы к тому, кто непосредственно продавал билет. Поэтому ликбез не по адресу.
Просто взять и аннулировать неправильно выписанные билеты нельзя, это три. За них вообще-то деньги заплачены. И их следует вернуть при отказе в перевозке со стороны перевозчика. Вопросы к пассажирке, так пассажирке их и задавайте.
Не верю Dmitry
+ 1 0
28 февраля 2017 г. 20:42
Я вам не барышня, во-первых. И тем более, не пиар-менеджер а/к. Во-вторых, свою росомаху-женщину нужно не на форумах постфактум защищать, а денег ей своевременно прислать, чтобы не приходилось ей со слезами на глазах искать помощи посторонних мужиков. Поздновато раскудахтался) Аннулировать выписанные билеты можно, вернув деньги тому, кто их выкупил. Т.е. связному-трэвел.
Ну так аннулировали-то их из-за того, что сотрудник, продавший билеты, идиот. Потребитель здесь причём?
Плохо читаю Ваше имя
+ 19 7
23 февраля 2017 г. 03:29
она купила билет туда-обратно, когда девочке не было двух лет. То есть оплатила услугу не нарушая правил. Осталось услугу оказать.
Ваше имя Плохо читаю
+ 8 0
23 февраля 2017 г. 11:09
Судя по постам в ФБ, там косяк С7 только в том, что он аннулировал ее обратные билеты, то ли не оповестив, то ли как-то криво оповестив об этом. Аннулировали, как неверно выписанные, оба, ее - взрослый -тоже. Так что обратных выписанных билетов у дамы на момент обратного перелета не было.
Татьяна Плохо читаю
+ 18 1
23 февраля 2017 г. 09:54
всегда покупается тур с учетом возраста детей на момент ОКОНЧАНИЯ поездки. косяк представителей s7
  • Оставить комментарий
  • Войти