Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Воспитатель детсада во время сончаса сломала ребенку ключицу
Cитуация неприятная. Может и ребенок довёл. Сейчас многие мамы (опять же, по рассказам подруги) сами совсем детей не воспитывают, скинули в садик ребенка, а там хоть трава не расти. И грязных детей приводят, и сопливых, и вообще неконтролируемых.
Но, в любом случае какое-то наказание она должна понести, как минимум, это причинение вреда по неосторожности.
Что-то у меня создается впечатление, что современные дети из личностей превращаются в очень ценное имущество. Типа золотых томагочей. Вот в чем смысл суда был? Не понимаю. Перелом лучше сросся, или ребенку стало проще ходить садик? Кроме денег родителей и общей напряженности, которая там наверняка возникла и еще долго не пройдет, результата никакого.
корову теперь купят на эти деньги, трактор и иномарку подержанную
и баян
Это их дело, куда деньги потратить. Может в будущее образование своего ребенка, к тому же сейчас плата за обучение в вузах возросла вдовое. Что за высокомерие, типа барин-холоп. Трактор и баян себе купи - реализуй свою мечту.
Да вам- то что за дело?
3 года было дочери. Зима, прихожу забирать. Когда зашёл в раздевалку, мужичонка мальчишку одевал. Дочь вышла из группы, переоделась, я только молнию вставил и пошли домой. Мужичонка продолжал одевать мальчонку...
Заходил в 5 лет когда вся группа собиралась на улку. Помимо моей дочери только 2-3 одевались сами! Это пипец. Сейчас таки времена, что большинство детей надо сразу отбирать у родителей, чтоб не портили человечество
чья то родственница по ходу раз за приченение тяжкого вреда дела отказались заводить. надо повыше в прокуратуру писать раз местные не хотят
А почему виновники не понесли наказание? Почему их не лишили места в Д/С, в котором они платят 1.5 вместо тридцатки?
А школах что творится? Там ведь в 2 раза больше таких выродков. В каждом классе есть как минимум 2-4 унылых клоуна которые весь учеьный процесс сокращают на 2ое!
Почему некоторые родители не объясняют своим детям, что воспитателя в садике надо слушаться?
Настюша Дарья
+ 7 5
27 февраля 2017 г. 10:46
раньше родители прислушивались к учителям и воспитателям. и РЕБЁНОК должен был объяснять своё поведение и свои поступки. сейчас вынуждают воспитателей и учителей оправдываться перед родителями, ребёнок же однозначно невинный и пострадавший. это продлится до тех пор, пока дети не начнут за каждый окрик "стучать" на своих мам и пап в соответствующие органы. тогда, конечно, родители наплачутся
аонон Дарья
+ 5 7
27 февраля 2017 г. 10:33
Единственный адекватный комментари. Полностью поддерживаю.
вот это да,отдаешь ребенка в сад здоровым,но нет гарантии,что ты получишь его оттуда живым и здоровым,что за законы в этой дебильной стране
Васякин 112
+ 4 8
26 февраля 2017 г. 20:56
Демократические законы в свободной стране , чего уже теперь в припадке биться то ...
всех лублю
+ 12 18
26 февраля 2017 г. 18:25
с другой планеты вы что-ли? почему ваших гадких детей непослушных. Кто-то за бесплатно!почти. Должен обихаживать. наверх претезии
Это вообще уголовка! Что за гуманность не там где нужно?
всех лублю
+ 10 2
26 февраля 2017 г. 16:37
Хоспадя! Хоспадя! За нищую зарплату они воспитывают наше Будущее! Не ждите хорошего
Бывший воспитатель
+ 25 7
26 февраля 2017 г. 15:53
Детский сад заплатит компенсацию, а воспитатель какое понес наказание? Она не просто повернула ребенка, она его дернула так, что сломала ключицу! Такое отношение заведующая считает нормальным? Зарплата здесь не имеет значение, идете работать, работайте. А наши дети должны приходить из детского садика здоровыми.
смок Бывший воспитатель
+ 10 21
26 февраля 2017 г. 15:59
А почему бы вам не вернутся на должность воспитателя, чтоб вот такие воспитатели не могли устраиваться на работу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бред несёте смок
+ 11 2
26 февраля 2017 г. 18:18
Такая же воспитатель? Что за заинтересованность в обелении обкезавшейся по самое небалуй недопедагога?
смок Бред несёте
+ 10 11
26 февраля 2017 г. 18:30
И где я оправдываю воспитателя? Я только предлагаю , тем кто тут возмущается и считает что все должны работать только за идею, самим идти на эту должность, кто вам мешает?
во- первых , вот таких воспитателей не будет ,
во- вторых других научите как правильно обращаться с 30-ю детьми в группе.
Бред несёте смок
+ 13 2
26 февраля 2017 г. 18:43
Каждый должен заниматься своим делом. Воспитание детей в 'промышленных' масштабах от меня безумно далеко. Так же как и от многих других людей. В том числе и по этой причине я этим не занимаюсь. Не можешь контролировать свои эмоции - иди туда, где это не важно. Не нужно идти работать в детсад только потому, что в других местах не задаётся.
смок Бред несёте
+ 8 8
26 февраля 2017 г. 18:48
Так вот вы и сами пришли к тому выводу , что на должность воспитателя идут в большей массе те у кого на других местах не задается , а более умные устраиваются на более оплачиваемую работу , или идут в бизнес , как некоторые руководители страны недавно тут советовали.
Бред несёте смок
+ 11 4
26 февраля 2017 г. 18:59
Ответственность. Неотвратимая ответственность. И либо такой сброд туда не пойдёт, либо перестанет быть сбродом. Взыскать с неё всю присуженную сумму, пусть выживает как хочет - будет примером. Переломы, знаете ли, долго знать о себе дают, а потом и в старости напоминают не слабо. Не говоря о психической травме. Не можешь - не берись. А если взялся, то делай на совесть.
Бред несёте Бред несёте
+ 11 0
26 февраля 2017 г. 19:02
Плюс судебный запрет на занятия соответствующим видом деятельности. Но в этой стране с адекватностью проблемы.
смок Бред несёте
+ 6 6
26 февраля 2017 г. 19:23
Вы такая наивная! Вы считаете ,что только наказанием можно заставить людей добросовестна исполнять свои обязанности , кажется наша страна это уже проходила в недалеком прошлом. Да если будут наказывать ,вообще туда никто не пойдет работать. Почему заведующая взяла назад , да по одной простой причине очереди на должность воспитателя не стоят , она ж не может закрыть группу потому что не кому работать.
Бред несёте смок
+ 2 1
26 февраля 2017 г. 19:25
Наивные считают, что вокруг всё радужно. Явно не про меня.
Бред несёте смок
+ 9 4
26 февраля 2017 г. 19:24
По вашей логике, пускай и дальше безнаказанно ломают детям кости.
смок Бред несёте
+ 11 5
26 февраля 2017 г. 19:33
Не я так не считаю . Я считаю ,что государству надо задуматься ,кто воспитывает наше будущее , а то привыкли - лозунгами разбрасываться - должны ,обязаны , а сами при этом своих детей учат и лечат за рубежом , а воспитатели те же люди у них тоже психика не "железная" им тоже надо отдыхать и сбрасывать негатив , а чтобы организм отдохнул , как не банально нужны те же деньги, хотя бы сходить в театр или в отпуск слетать в Сочи . Да и домой она должна прийти отдыхать ,а не носить воду и топить печь и держать хозяйство , чтоб хоть как то прокормить детей. А то привыкли у нас наказывать не куда плюнуть ,чтобы не попасть в тюрьму.
Алекс смок
+ 1 0
28 февраля 2017 г. 11:38
вот и сбросила негатив , кости чутка переломала и психику ребенку
Бред несёте смок
+ 2 2
26 февраля 2017 г. 19:41
А теперь не пойму, какое это отношение к сабжу имеет? Бессмысленно продолжать.
смок Бред несёте
+ 6 7
26 февраля 2017 г. 19:45
Вот именно,что бесполезно - вы воспитатель не пойдете работать , так как там мало платят, вам своих детей кормить и учить надо , а почему то от других требуете ,чтоб только за идею работали - не получиться.
Бред несёте смок
+ 7 5
26 февраля 2017 г. 20:04
Не можешь там работать нормально - не работай. Это уже лично к тебе, т.к, в принципе, с тобой всё понятно.
смок Бред несёте
+ 3 5
26 февраля 2017 г. 20:11
Во как а вы провидеца! Успокою вас я не та воспитательница. Ну я могу предположить ,что вы та которая первый комментарий написала под ником - Бывший воспитатель- , что ушли то с такой хорошей должности, что не работаете за идеи?
Бред несёте смок
+ 3 4
26 февраля 2017 г. 20:15
Синоним 'не умная' знаешь? Где в моих комментах указание на гендерную принадлежность? Из нас двоих 'не умной' можешь быть только ты)))
смок Бред несёте
+ 4 3
26 февраля 2017 г. 20:25
Что я оказалась права - первый комментарий вы написали по ником - бывший воспитатель- . Так что вам не вернуться на прежнюю должность , что вот такие воспитатели не работали, ах да забыла вы ж умная пусть дураки работают воспитательниЦАМИ..
Бред несёте смок
+ 4 1
26 февраля 2017 г. 20:27
Эпичненько)))
Бред несёте Бред несёте
+ 6 1
26 февраля 2017 г. 19:43
Либо действительно или воспитатель, или та самая воспитатель..
Даня смок
+ 15 1
26 февраля 2017 г. 19:39
Государству плевать на вас - запомните это раз и навсегда!
"Воспитателю" жабры нужно вырвать. Какая разница как спит ребёнок, лишь бы спал. А заведующую наказать - чтобы повторно бабу Ягу не принимала на работу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений комс
+ 1 8
26 февраля 2017 г. 17:27
наверное есть разница. Если не знаете, то погуглите хоты бы.
Ольга Евгений
+ 1 0
28 февраля 2017 г. 19:36
"В возбуждении уголовного дела было отказано за отсутствием состава преступления", но состав есть! Вина в форме неосторожности (небрежность). Надо в лепешку разбиться, но уголовное дело возбудить, чтобы другим воспитателям не повадно было! К тому же еще неизвестно, как этот перелом у мальчишечки в будущем проявится. Может болеть всю жизнь будет. Посте таких случаев все больше растет недоверие людей к нашим правоохранительным органам.
смок комс
+ 22 25
26 февраля 2017 г. 14:38
Так то оно такт , но кто кроме бабы Яги за такую зарплату согласиться на такую работу.
Бред несёте смок
+ 17 0
26 февраля 2017 г. 18:29
Спрос на услугу есть, просто не надо всякий сброд набирать. Определённый ценз должен быть. В этом случае придётся поднимать уровень оплаты, чтобы люди работали на совесть, а не по причине, что больше никуда не берут.
Мимоходом смок
+ 50 4
26 февраля 2017 г. 15:28
Интересный довод, тогда давайте и педофилов в детские сады принимать на работу, они вообще бесплатно работать согласятся...
смок Мимоходом
+ 22 17
26 февраля 2017 г. 15:42
Интересны не интересный но это факт. Вот почему бы вам не пойти на работу воспитателем , вы точно бы стали лучшим воспитателем и даже бы на детей не повышали голос и уж точно резко не переворачивали.
  • Оставить комментарий
  • Войти