Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская школьница нарядила куклу в блины и выиграла
дело такое
+ 4 0
27 февраля 2017 г. 22:48
В детстве родители всегда говорили" Бабай ел лепешку,упала крошка,бабай год искал крошку пока не нашел". Жили тогда среди бабаев в Средней Азии. У них к хлебу религиозное отношение. Я и сейчас увидя хлеб на земле подымаю и на дерево хлеб кладу,меж стволами,ветками укрепив. Никогда не понять тех кто юродствует с хлебом.
Из голодного прошлого нашей страны. К хлебу нужно относиться с уважением. Мама нам в детстве говорила, что хлеб нельзя даже ставить вниз верхней коркой, "на голову". Нельзя к хлебу относиться без уважения.
ГАГАРИН 2
+ 0 0
28 февраля 2017 г. 09:02
ко всему на этом свете и на том нужно относиться с уважением
девочке никто не говорил, что с хлебом играть нельзя...
откуда вы такое взяли?
Масленница
Критик йа
+ 0 1
27 февраля 2017 г. 19:04
Симпсоны?
Буржуй йа
+ 5 3
27 февраля 2017 г. 17:32
Жуть какая. Наверное в соцсетях еще разместили типа какая веселая семью. Убогость.
Запятая Буржуй
+ 2 3
27 февраля 2017 г. 18:26
Убогость-это когда местные аборигены с непонятными никами строчат комменты без знаков препинания, а еще этим и гордятся. Твой ник должен быть Витя Перестукин.
С петухом из блинов тоже можно было первое место занять.
Горячая водка
+ 28 2
27 февраля 2017 г. 16:41
А вот меня мама учила, что с едой играть нельзя.
and Горячая водка
+ 8 0
27 февраля 2017 г. 16:50
Согласен. Но я вот хлеб выкидываю часто, потому, что плесенью покрывается на второй-третий день. Империалисты научили пекарей фигню всякую сыпать в тесто, чтоб социальной напряженности не было.
Горячая водка and
+ 3 0
28 февраля 2017 г. 00:39
А я вот не выкидываю хлеб, просто не даю ему заплесвенеть. А если лишний, и чувствую, что скоро "зацветет" - птичкам отдаю. То же самое и с другими продуктами - у меня животных полон дом, всегда подъедят ненужное.
  • Оставить комментарий
  • Войти