Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Загородивший объезд пробок шлагбаум на Урванцева оказался незаконным
А мне фиолетово у меня машины нет и не впилась мне машина кое куда)))
В доме 10 Урванцева оченно много адвокатов живет и много связанных с властью от районного до краевого этажа власти
На Урванцева 10 кто увидит поднырявающего под шлагбаумами и перепрыгивающего через железные трубы имейте в виду это-я!
я там тоже раз другой за год объезжал удобно а чо? но и с другой стороны жыви я там так мне бы этот объезд под окнами нафиг не нужен
и не чо, а что!
жи ши пиши с буквой и
1 класс
живу рядом
+ 16 0
4 марта 2017 г. 12:40
Живу в соседнем доме, каждый день на работу и с работы делаю огромный круг из-за этого шлагбаума, который к дворовой территории не имеет никакого отношения, двор там хороший, закрытый, детям вообще должно быть отлично.. Просто кто-то совсем о***нел
Челоек которому помешал этот шлагбаум (ворота)
+ 4 3
4 марта 2017 г. 01:19
Ну почему же.Деньги можно не плохие отсудить. Время на процесс не много уйдет.Да и потом прецеденты есть.Отнестись к этому только нужно не как к способу наживы а как к проявлению своей гражданской позиции.Отсуженное можно сразу в помощь детям или нуждающимся категориям граждан перечислить.
Челоек которому помешал этот шлагбаум (ворота)
+ 7 11
4 марта 2017 г. 00:35
Предлагаю всем кому помешал данный шлагбаум(ворота) подать в суд на тсж .Дело выйгрышное.А тсж возьмет деньги естественно с жильцов данного дома.Дабы не повадно было на будушее другим идиотам дороги перегораживать так нужно сделать.
Вася Челоек которому помешал этот шлагбаум (ворота)
+ 1 3
4 марта 2017 г. 20:29
Подай! Я с тебя расходы судебные сниму! Пешком там ходить будешь.
карл Челоек которому помешал этот шлагбаум (ворота)
+ 0 11
4 марта 2017 г. 00:56
да не найдёшь сейчас тех-кому этот шлакбауман помешал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Директор карл
+ 3 2
4 марта 2017 г. 01:28
тебе пора в школе брать дополнительные занятия по русскому , учи русский язык и правописание
карл Директор
+ 2 5
4 марта 2017 г. 01:45
тебе тоже.начало предложения пишется с большой буквы
Житель на Косомольском карл
+ 6 1
4 марта 2017 г. 01:19
впалили бабосы и не оправдалось
колхоз, чесн слово
не надо там пробку объезжать-даёшь там прямую трассу. А дома-снести.Так что-ли?
Сначала надо было выяснить чья земля а после уж огораживать. Мне так пришлось делать.
как то так
+ 7 11
3 марта 2017 г. 22:54
Ловко ньюс коменты чистит.Предложение вычищает,а конфликтные и матерные коменты оставляет.Грызня лучше-такой наказ сверху-отвлекает народ от реальных проблемм
Надежда
+ 28 1
3 марта 2017 г. 22:42
Там реально ни чуть не дворовая дорога) проходила мимо и если честно в шоке была - взять и перегородить дорогу! нормальную двухполосную дорогу! никаким образом она к их двору не относится! если школа - ставьте знаки, снижайте скоростной режим..просто кто-то им сказал что при межевании земли эта часть ушла в собственность дома.так у нас люди как собственниками становятся так сразу давай от всех огораживаться - мое!! строили и ремонтировализа счет бюджета, а загородили десять человек..совсем люди у нас человечность потеряли((
Зелибоба. Надежда
+ 0 0
7 марта 2017 г. 10:35
когда вам у собственного дома будут ноги отдавливать по-другому запоёте. Никто эту "дорогу" не чистит и не ремонтирует кроме ТСЖ. Уберут шлагбаум, поставят машины, но ездить там не будут!
Красноярец Зелибоба.
+ 0 0
24 октября 2022 г. 16:49
Кому и каким образом отдавливают ноги???
У дома на Урванцева, 10 большая дворовая территория и бессовестный председатель ТСЖ, которая используя своё должностное положение установила шлагбаум на Муниципальной дороге и плевать хотела на все законы.
Надежда Зелибоба.
+ 1 0
9 марта 2017 г. 21:44
поверьте, ездят и вокруг моего дома! везде ездят только шлагбаум на Урванцева почему-то появился!
А где дети не бегают?
Этот шлагбаум давным давно нужно снести, так как кто его устанавливал забыл, что это дорога не личная чья-то, да и про конституционные права других людей тоже забыли! Я живу в соседнем доме и из-за того что этот шлагбаум был установлен вопреки моей воли я теперь должен объезжать вокруг этот участок дороги чтобы добраться до магазинов и родственников!!!
Такой же шлагбаум установлен между домами на ул. Мате Залки, 17 и 15, что также нарушает конституционные права проживающих там граждан!!!
Необходимо снести указанные шлагбаумы!!!!! Беспредел!!!
V Сергей
+ 8 32
3 марта 2017 г. 21:36
Там дети бегают ,школа рядом,а ты на своём дрысле к родственникам с сигой из окна и пох на все,мне в магаз надо!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец V
+ 0 0
24 октября 2022 г. 16:52
Под окнами школы № 10 проходит проезжая часть улицы Ленина, её тоже следует перекрыть шлагбаумом?!
Сергей V
+ 4 0
6 марта 2017 г. 09:35
Не стоит по себе судить других людей;)
хворост Сергей
+ 8 26
3 марта 2017 г. 21:11
Жизнь в машине as is. Пешком в соседний дом не пробовал ходить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей хворост
+ 3 0
6 марта 2017 г. 09:34
Записки сумасшедшего)))...
ich Сергей
+ 12 50
3 марта 2017 г. 21:05
Видишь ли Сережа, Твоя проблема понятна, ты не можешь на скоряк за пузырем доехать. Тогда рассмотри такой компромисс, этот шлагбаум уберут в угоду тебе, а ты убери замки с входной двери своей квартиры в угоду мужиков вашего микрорайона. Согласен?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей ich
+ 2 0
6 марта 2017 г. 09:25
ich, полнейший бред пишите. Наверное самому себе Вам стыдно за свои мысли, что даже пишите не под своим именем...
Ну Егор Фролов вобще никто, а в департаменте вероятно не знают, что шлагбаум это какая ни какая материальная ценность, и демонтировать его можно только по решению суда. Учитывая то, что шлагбаум был установлен на средства собственников жилья и является элементом безопасности, то мало вероятно, что суд примет решение о сносе. Тем более, что единственный мотив для сноса - это объезд пробки по междворовым проездам и территории двора.
Показать комментарий Скрыть комментарий
масяня ich
+ 54 9
3 марта 2017 г. 20:28
Это не территория двора.
ich масяня
+ 15 54
3 марта 2017 г. 20:45
Мне казалось, что я читать умею- "въезд во двор дома №10. Но даже если это не въезд во двор, а междомовоой проезд. то без решения суда никак. Кстати всем жителям этого дома - если будут демонтировать - пишите заявления в прокуратуру и одновременно обращайтесь в суд. Закон на вашей стороне.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мой гараж - контейнер стоял во дворе дома - без всякого суда , приехали кран и камазы и увезли на штрафстоянку по указанию администрации района . и отдали мне обратно, когда заплатил транспортные расходы связанные с демонтажем незаконно установленного 20-тонника на муниципальной земле. не кто вас не спросит - уберут и заберете как демонтаж оплатите
Ну так лохотрон на том и основан. В Вашем случае Вы лохами посчитали муниципальные власти и установили контейнер, власти решили, что Вы больше лох, и поимели Вас. Какие претензии? Бало бы хоть какое то решение ТСЖ (например) на размещение Вашего контейнера.... Совсем другая история....
Показать комментарий Скрыть комментарий
ты пишешь бред...только не скули , что тебя обижают? я живу на свободном проспекте на пересечении улицы кецховелли...и мы тут , с инициативной группой подумали , а не пора ли ограничить движение по дороге рядом с нашим домом ? а остальные живущие ниже , почему то должны теперь ехать в обьезд , и попадать к своему жилью с другой стороны дороги - например через улицу имени товарища копылова?
собственники тсж не могут решить за администрацию района
полномочий нет
А живешь ты как минимум в Элите. Поэтому Красноярск для тебя пока лабиринт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
задрала деревня
Показать комментарий Скрыть комментарий
иди спи - завтра елка
Ну жил я там именно на перекрестке свободный ладушка и что ? В каком доме там ТСЖ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
а жителей дома кто защитит? детей во дворе играющих? полицейского поставят с полосатой палкой, и на высокой зарплате, что бы следил за движением в пешеходной зоне?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из северного Банкир
+ 37 3
3 марта 2017 г. 20:58
Уберите лучше там автостоянку платную собственники територий "и играйте там с детьми " возле дома сколько влезет
Житель Банкир
+ 50 12
3 марта 2017 г. 20:10
дети играют во дворе а не на дороге общего пользования
  • Оставить комментарий
  • Войти