Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые депутаты раскритиковали новые правила оплаты услуг ЖКХ
мимопроъодил
+ 2 0
31 марта 2017 г. 13:43
Вроде понятно, что проблема в данном случае - не в чиновниках (исполнительная власть), а в дурацком федеральном законе. Позиция министерства - "это полная хрень... но мы обязаны соблюдать ФЗ".
Все эти "депутаты",жкх и все остальное в России обычная банда. Немного припудренная на "демократию",а по сути разводилово обычное.Роли расписаны как по нотам,мафиозным нотам.
В документах говорится об умножении норматива на квадратные метры площади ОБЩЕГО пользования (лестничных площадок) относящихся к данной квартире (у нас было 5,06 кв.м.) и тарифа за кВт.час. Фактически УК посчитала на общую площадь моей квартиры(54,7 кв.м)х2,36=129,09руб. Кто придумал такой абсурд? Найти героя!
Шапокляк Любовь
+ 5 1
9 марта 2017 г. 14:56
Есть такой по фамилии Медведев. В Красноярске анархия в ЖКХ и градостроительстве.
ЖКХ в нынешнем виде клоака, ну или высокодоходный бизнес кому как удобней это называть. Откуда берутся тарифы, которые постоянно дорожают, кто устанавливает нормы потребления итд. Проблема даже не в счетчиках, а в самих тарифах, которые безостановочно растут, а прибыль явно уходит не на модернизацию, или на З/П рабочим, а в карманы ТОПов.
Шапокляк
+ 5 0
8 марта 2017 г. 08:47
Раскритиковали сначала, а потом дружно одобрямс, назвали бы хоть один закон, который бы народ одобрямс, наверное эта мысль пришла в мозг какому-то депутату или Медведеву. А что по этому поводу сказал Уссов.
ххх Шапокляк
+ 0 0
31 марта 2017 г. 14:20
На всех не угодить, у нас какие законы не принимай, всегда будут недовольные. Даже материнским капиталом недовольны.
Шапокляк Шапокляк
+ 12 2
8 марта 2017 г. 09:10
Украину с удовольствием по всем каналам медиа критикуют, а в России почти тоже самое даже, если не хуже, если убрать оттуда национализм.
A Шапокляк
+ 4 1
8 марта 2017 г. 10:19
Так из одного гнезда вылетели ,так сказать,в своё время.
Зря вы так вот все .... ну ведь видно что работают депутаты! Ведь обсуждают ведь насущные проблемы... ну зачем вы так ? Совести у вас нет... Ну и и вы там держитесь....
Сколько стоит быть "лепутатом" госдумки?На суде Пимашков что будет говорить о своей "работе на благо" красноярцев?
Капитан очевидность
+ 12 0
8 марта 2017 г. 01:51
Да ладно, куры сдохли, пришлите пылесос очень удобная позиция. Эжегодное подорожание до 5% это как выходит что в 2014 году платили 3000 руб за хрущевку, а сегодня через ти раза по 5 стало 7800 рублей?
Может километровая статья объяснит мне, потому как два академических образования не хватает.
ххх Капитан очевидность
+ 0 0
31 марта 2017 г. 14:26
Сканье платежки и кидайте сюда. Тогда может и без образования поймем почему так.
Чинари и хотят, и могут, и работают! И у них преотлично это получается!
Надо просто понять - на кого они работают. Ну, ей богу, не на народ же им работать - не за этим их к кормушкам ставят.
А статья порадовала: ля-ля-ля и лошадь не моя. Ответственные, как они это отлично могут, побултыхали языком в ведре мутной воды, облизнулись и дальше пошли творить беспредел.
Сегодня Пимашок по радио давал интервью. Так я чуть радио в окно не выкинул: его спрашивают а как вы в Думе решаете вопрос платежей на капремонт?
- Да, мы решаем в Думе вопрос платежей на капремонт жилого фонда Российской Федерации... Этот вопрос очень актуален! Мы его в Думе обсуждаем. Ведь это касается любого жителя! Поэтому мы в Думе обсуждаем этот вопрос и решаем этот вопрос платежей по капремонту. Я же зачем в Думу пошел? Чтобы решать вопросы, которые касаются всех жителей края! Вот, например, вопрос платежей на капремонт: очень актуальный вопрос! Мы этот вопрос платежей в Думе обсуждаем...
Вот так Карась
+ 1 0
13 марта 2017 г. 08:33
От края депутат, с армянской фамилией Клишас попытался что-то говорить в программе, пусть говорят, так лучше бы молчал за умного бы сошел бы, а теперь вся страна знает.
Наши чиновники как не умели работать, так и не умеют и не хотят.
если все поставят счётчики, то ресурсники будут в убытке, значит повысят тарифы = замкнутый круг. Вопрос-какой толк от установки счётчиков?
cyu Крас
+ 0 0
31 марта 2017 г. 13:50
как это какой толк, за счетчик то поди тоже заплатишь, а потом за испытание а ты как думал, дешево пожить захотел. Кончилось то время, теперь за все заплатишь, а нет так прист авы с процентами взыщут!!!
Предлагаю вывесить плакат:
"ЖКХ - преступный синдикат".
И всё пуще, с каждым новым годом,
ЖКХ смеётся над народом.
Десять лет всё тянется реформа.
Для кого-то - это, может, норма
Для народа - хуже, чем петля.
- С чьей подачи расплодилась тля?
Здесь ответ найдёте вы, возможно.
Только прочитайте осторожно -
У кого сердечные проблемы,
Лучше избегать такие темы.
http://newslab.ru/forum/theme/112825
..."Денег нет", как говорит Премьер,
Подавая тем дурной пример!
Аделаида
+ 1 7
7 марта 2017 г. 19:56
Пензина пытается разобраться в проблеме и исправить ситуацию, насколько она может это сделать в рамках своих полномочий. А те изменения в жилищном законодательстве, что мы все ощутили на своем кармане с января - это что? Это как? Мень и Чибис совершили огромную и глупую ошибку и должны уйти со своих должностей.
как вам Аделаида
+ 4 0
7 марта 2017 г. 20:41
Ада-Деля вы кому ввинтить желаете про "разобраться в проблеме"!? Наверное считаете себя продвинутой,да? Неужели Пензина сможет так "работать" как Добровольская,с налетом сенсанционности и якобы нужности и решения всех проблем? Не будьте себе обманщицей-Пензина чистый подставной "депутат" от мвд.
как вам как вам
+ 4 1
7 марта 2017 г. 20:45
Как и Добровольская. Копия.
Васякин
+ 10 0
7 марта 2017 г. 18:47
ЖКХ = Жилищно Криминальная Хуцпа, да и только
Елена Пензина не знает значения выражения "дамоклов меч".
Пиарится пензина желает показать какой она "защитник" народа. Кто только ей поверит. Плоть от плоти "записная патриотка". Строит из себя "справедливую,за народ",а как сама стала"депутатом" без выбора народа про это молчок.По указка на Данилова лила заказные пасквили.
Сами с усами она
+ 7 0
8 марта 2017 г. 07:09
Велика Россия, а ценам отступать некуда - позади Москва! Цены как пешки - назад не ходят!
Граждане, вы все обязаны поставить общедомовые приборы учёта! Поставили? Молодцы, теперь забудьте о них, платите по нормативам. Нам так выгоднее, больше собрать можно с рабов системы.
  • Оставить комментарий
  • Войти