Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажир побил своего водителя после ДТП в Красноярске (видео)
Нас на этом перекрестке перед новым годом так же чуть камаз не снес! Хорошо не было встречки и мы от него как раз ушли на котовского чуть не влетев в Командор! Когда догнали этого убл..ка он нам заявил "ой, а я вас даже и не видел", собственно видимо как и знака стоп...
Машина была в угоне, и товарищи легко смылись, разыграв спектакль. Машина стояла до позднего вечера, так брошенная, на эвакуаторе ее увозили уже, когда было темно))
трезвый водитель такси Максим
Нехватает соундтрека из "деревни дураков".
За такую езду я бы тоже навтыкала!
отцы дети и деды
+ 9 2
11 марта 2017 г. 22:13
Это ехали сын со своим отцом. Со стороны казалось, что почтенный отец разговаривал с любимым сыном. Только сын слишком почтительно внимал словам своего отца. И потом бросился со всех ног исполнять. А благопристойный отец вдруг вспомнил, что не всё поведал любимому сыну и стал его догонять чтобы дорассказать
Красноярск грязный? Вы Тулу не видели. Там ощущения что дороги ещё с войны не делали. А в Кирове коровы ходят срут.
За Красноярск нашему недомЭру привет.
И ссыльному новосибирцу )))
Как человек с боксерским стажем никакого розыгрыша я не вижу. Удары наносились "адекватные", и поведение изибваемого было соответствующим. Хотя если они артисты театра им.Пушкина....
Морской Свин
+ 14 0
11 марта 2017 г. 20:25
безумная версия - за рулем покупатель машины, пассажир - хозяин.
A Морской Свин
+ 10 0
11 марта 2017 г. 21:10
Значит за деньгами в банк побежали.
Я бы с таким и срать рядом не сел
Один знаков не видит и не понимает, другой несётся сломя голову, вот и результат, сра...и все друг на друга.
Один знаков не видит и не понимает, другой несётся сломя голову, вот и результат, сра...и все друг на друга.
аонон Андрюха
+ 1 0
14 марта 2017 г. 10:40
Водитель тоётки да, должен был остановиться..
Кстати, переехал в другой город, не важно в какой, .... через пол года приехал в Красноярск и понял, что он на самом деле такой грязный, обидно так говорить, но, это факт.
нет обидного ...
+ 23 0
11 марта 2017 г. 16:12
Красноярск не просто такой грязный-он просто до ужаса загажен.И это -факт.
Карлсон вернется нет обидного
+ 7 8
11 марта 2017 г. 16:18
Ничего вы не понимаете! Если бы не каждодневные заботы властей этого города, депутатов - вами же выбранных кстати, все могло быть гораздо хуже! Наверно))))
Папанов ...
+ 2 4
11 марта 2017 г. 15:41
Другой это какой?
... Папанов
+ 2 0
11 марта 2017 г. 21:13
Не важно, миллионник в европейской части России, их там не много, не Москва. А то вам скажи, сами туда собиретесь)))
... Папанов
+ 7 0
11 марта 2017 г. 16:03
Сочи
Кергуду ...
+ 3 3
11 марта 2017 г. 16:19
Знаешь, как говорят про такие сравнения?
Рома Карцев Кергуду
+ 3 1
11 марта 2017 г. 16:24
Сейчас говорят в Одессе: не две большие разницы, а четыре маленькие
до чего город грязный, как помойка, смотреть тошно
ещё и народец какие-то разборки устраивает из за своего старья...
Водитель-профессионал Кергуду
+ 3 0
11 марта 2017 г. 16:06
Наверно администрации города всеравно ,если она не выдвигает требования к владельцам . Можно легко составить правила по фасадам и заборам .
Бред, читать статью даже не стал
+ 28 5
11 марта 2017 г. 14:03
Пользователи соцсети предположили, что водитель иномарки может быть таксистом, а пассажир — его клиентом.
НЛ это СМИ? С каких пор СМИ пишут предположения фейковых пользователей сети?
Вот я предположу что редакторы НЛ трудовые мигранты из таджикистана, пусть от этом ТВК расскажет.
Vessel Бред, читать статью даже не стал
+ 7 6
11 марта 2017 г. 14:08
С берлоги вылез или с тундры приехал? В автоновостях давно практикуют писать избранные комментарии к дтп
Стресс снял.Люди испытывают удовольствие избивая себе подобных.
сторонний наблюдатель
+ 9 6
11 марта 2017 г. 12:31
хорошо разыграли.и теперь водитель пострадавшего авто будет искать кто ему будет оплачивать ремонт
я даже на главных перекрестках притомаживаю, потому как на дорогах дол....в очень много, как и в правительстве.
глеб вв
+ 5 2
11 марта 2017 г. 22:54
так и до маразма недалеко. мы все смотрим, но это не нужно озвучивать как правило
  • Оставить комментарий
  • Войти