Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Рушатся семьи, страдают дети»: В Красноярске решили создать «комитет трезвости»
Ох уж эти комитеты.Комитет бедности нужно создавать. "Комитет трезвости",как бы не приставили слово "чрезвычайный"к этому комитету.
Одннако же
+ 1 0
9 апреля 2017 г. 09:27
Для начала почитайте Эрик Берн, американский психоаналетик, Игры в которые играют люди. Но там нет российских реалий. Акцент на то что в богатой стране, не страдающей от нищеты-та же проблема.
Самое паршивое, когда завязываешь пить, через год характер, привычки, друзья меняются. И порой не в лучшую сторону. Человек становится мелочным, спрашивает отчет за каждый рубль, появляется ревность на пустом месте. Из многих друзей знаю только 2-3х, кто держится, остальные срываются, через год, пять...В личку могу сказать, то чего не говорят врачи. Имею богатый опыт пития, бросаний, снова запои, снова завязал...
Было уже "Общество трезвости" 3 рубля вступительный, рубль годовой взнос. Даже значки выдавали....
Я за это предложение, хотя бы один день трезвости сделать по краю. Необходимо с чего-то начать.
Ну а в субботу алкоголь), никто ж отменять не планирует)))), будут пить по субботам!!!!! Что ж за чушь то очередная)))), ну проходили всё это уже.....
Трезвость - состояние стабильного развития человека, семьи, общества
+ 0 1
17 марта 2017 г. 03:28
Комитет трезвости объединяет людей, а не алкашей,. для которых места на Бадалыке предостаточно.
Будущее принадлежит трезвой нации, трезвому человеку. Задача Комитета - сохранить, развить и утвердить трезвость на все времена. Каждый здравомыслящий человек может стать трезвым, может вернуться к своему естественному состоянию - трезвости. Дегенератам это не понять!
какая то чушь..... полнейшая... страждущие запасутся алкоголем, даже если один день в неделю продавать....
Собственно алкоголь здесь и не при делах. Скоро 2018г.Выборы главшпана вот и создаются бюджетные организации,порой дублирующие друг друга.Дадут зряплату приличную и он раб.Скажут иди голосуй за собак шувалова и пойдет оправдываясь что дома семья,дети и тд.
Салон для новобрачных
+ 6 0
14 марта 2017 г. 20:39
Так и в четверг запретят продавать, спросят: зачем водку в четверг покупаешь, в пятницу нажраться хочешь?
Причем здесь пятницы?
Идиоты в этой палате
Свинья грязь найдет
+ 6 0
14 марта 2017 г. 16:13
Пьяные водители за рулём и пьянки в квартире до утра - весь этот алкоголь куплен в павыче на раёне после одиннадцати вечера. Причем здесь пятницы?
Небывалый
+ 1 0
14 марта 2017 г. 14:54
Это что за америкосные програмки на федеральных каналах. Неужели "Вести с Д.Киселевым"? Так то нэшенэл жеографик всегда познавательной считал.
Бороться нужно не с симптомами, а с болезнью и начинать надо с отношения государства к человеку: обеспечить работой людей, давать обязательное бесплатное образование, обеспечить достойным медицинским обслуживанием по зомбо-ящику не америкосные програмки показывать, а образовельные и познавательные (не исключительно эти, но большинство). А на данный момент наши сограждане узники палаты №6.
Небывалый
+ 16 1
14 марта 2017 г. 12:39
Начать надо с того, а из-за чего народ спивается? Как живется при капитализме? У кого есть уверенность в завтрашнем дне? Что мы лечим, причину или следствие? Опять будем мебель двигать, хотя девочек давно пора бы поменять. Опять будут алкаши закодированные, во главе борьбы за трезвость?
Василий Еремин Небывалый
+ 1 0
9 апреля 2017 г. 11:54
верно подметили. обычно в яростные борцы с алкоголизмом идут бывшие алкаши
Умеренно употребляю и буду Небывалый
+ 8 3
14 марта 2017 г. 12:50
Не надо песен! Пили и при камуняках, и при царе, и при капитализме. Это так сказать в крови, национальная черта
Не везучий я Умеренно употребляю и буду
+ 1 0
14 марта 2017 г. 16:29
Мою картинку схлюздил?
аываывав3
+ 5 2
14 марта 2017 г. 12:30
пока есть круглосуточный свободный доступ бухали и бухать будут. хоть какие акции проводи
1 аываывав3
+ 5 0
14 марта 2017 г. 12:35
Ну!! Начнут как во время сухого закона при Горбаче пить всё подряд и травиться....
Машунья 1
+ 4 1
14 марта 2017 г. 12:36
Ну почему же? тогда были даже показательные безалкогольные свадьбы, если кто помнит)))
Одннако же Машунья
+ 0 0
9 апреля 2017 г. 09:17
Сам был на такой свадьбе. От времянки до дома вся дорожка облевана
Угу. Александр Новиков как раз песню про такую свадьбу пел. Послушайте на досуге
Буржуй Машунья
+ 15 0
14 марта 2017 г. 12:40
Помню. Из чайничков коньячок разливали.
Однако же Буржуй
+ 2 0
15 марта 2017 г. 10:40
У другана бухал на свадьбе. Дорожка от дома до бани вся облевана и в ошмотках закуси
Александр
+ 4 0
14 марта 2017 г. 12:30
За чей счёт "банкет"?
>не видят смысла в жизни, а причина во многих случаях одна — алкоголь
Телегу впереди лошади...
Опять корень проблемы в симптомах нашли.
А интересно, в комитете трезвости проводят новогодние корпоративы?
Павлег Суслик Суслик
+ 11 1
14 марта 2017 г. 12:32
это дело нужно отметить...ну...за комитет трезвости...!
Прикольно. А может ограничиться просветительской и воспитательной работой. Как интересно сей комитет повоздействует скажем на моего соседа.
Пойдет по указанному соседом адресу.
  • Оставить комментарий
  • Войти