Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В молоке с красноярских прилавков нашли кишечную палочку и антибиотики
А я покупаю всегда очень качественное молоко Президент, оно всегда свежее и вкусное. И без палочек.
аываывав3
+ 1 1
16 марта 2017 г. 01:39
да и анализы проводить не надо. все у чего больше 5 дней указан срок годности там антибиотики
ange аываывав3
+ 0 0
16 марта 2017 г. 11:46
У Камарчаги как раз всего пять дней, неприятный сюрприз, последний год только его и пьем, раньше оно в лидерах было
Камарчага ange
+ 1 0
16 марта 2017 г. 16:00
В Камарчаге коров уже не держат. Дорогу по которой водили коров на водопой какой то местный "предприниматель" - У..., разобрал. Откуда тогда молоко - не понятно?
ТОЖЕ МНЕ НОВОСТЬ она там была есть и будет .
А ГАГАРИН
+ 2 1
15 марта 2017 г. 21:39
И палочка и антибиотики.
ГАГАРИН А
+ 1 0
16 марта 2017 г. 15:00
естественно и палочки и антибиотики ---всё самое вкусное и полезное, наш организм уже не выживет без них
всегда покупаю домик в деревне в тетра паках, рада что с этим молоком все хорошо. Так держать
аываывав3 Елена
+ 1 2
16 марта 2017 г. 01:40
тетрапаки антибиотиками пропитаны :)
Да что за бред? Как связаны антибиотики с видом упаковки я не пойму?)) ЕСли вы про долгоиграющее молоко в тетрапаках, то дело только в нормальной термообработке от всей дряни и асептической упаковке - почитайте про ультрапастеризацию, а-то вводите народ в заблуждение.
Да ладно вам бухтеть! Это всего-то кишечная палочка, а не бледная спирохета, к примеру.
Молока ... - не нашли.
aнaльный терпила
+ 2 5
15 марта 2017 г. 12:48
Так вот в чём дело! А я то думал что это за палка у меня в кишке - а это кишечная палочка. Вот и причина моего утреннего недомогания...
Не везучий я aнaльный терпила
+ 1 1
15 марта 2017 г. 13:10
Это от недомогания,у меня тоже так бывает,по утрам двумя руками перегнуть не могу.
ХХХ aнaльный терпила
+ 2 0
15 марта 2017 г. 13:00
Ты ее туда обратно... эффект будет больше
Нашли кишечную палочку? Это молоко уже прошло через кишечник?
токио Угу
+ 1 0
16 марта 2017 г. 08:10
Плохо помыли титьки корове перед дойкой. А еще возможно отсутствие санитарии при производстве молока
...лучшее молоко....это водка долго хранится и не живет в ней кишечная палочка...
1628 Павлег
+ 9 0
15 марта 2017 г. 12:59
Но стошнить от нее может.
сейчас сплошной фальсификат, лучше молоко не покупать
Ну с чего ради сейчас сплошной фальсификат? Как производилось нормальное молоко, так и производится. Берите продукты крупных производителей и лучше если молоко брать, то которое прошло ультрапастеризацию и упаковано в стерильную коробку. В нем точно ни кишечной палочки, ни антибиотиков нет. Детям с года не спроста только его советуют давать, так как безопасное точно.
Муха газпром
+ 7 0
15 марта 2017 г. 14:38
достали!!! телевизор смотришь, не ешьте то-сё - фальсификат, яд, отрава, интернет почитаешь та же песня, на солнцеядение переходить или воздухом, хотя и в воздухе вредные примеси.
  • Оставить комментарий
  • Войти