Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончалась олимпийская чемпионка Елена Наймушина
Леночка так выступала что невозможно было оторвать взгляд от неописуемых невозможных каскадов упражнений.
Выжившая рабыня .
+ 11 5
17 марта 2017 г. 21:33
Земля ей пухом . Жертва детского рабства в советском спорте . Я росла и выступала вместе с ней , и счастье мое , что не была так талантлива и надо мной не так издевались тренеры в погоне за "благами " . Мя переносили побои от " заслуженных " тренеров , голод и унижения . Она убегала , но ее ловили и приводили жестоко дрессировать !! Это - не спорт достижений человека . Маленькие зомби , марионетки в руках взрослого жестокого мира . Детские травмы психики тяжелее , чем все переломы и ушибы тела , хотя и они дают себя знать очень сильно . Нас брали из нищих семей и некому было заступиться . Идея победы над спортвным противником заслоняла счстье и здоровье ребенка . Это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ !! Этими достижениями нельзя гордиться .
Поручик Ржевский Выжившая рабыня .
+ 3 0
18 марта 2017 г. 01:00
В Китае такая же система сейчас. Переняли у СССР.
Феодал Выжившая рабыня .
+ 3 7
17 марта 2017 г. 21:50
Как была ты рабыней, так и осталась! Истери в другом месте!
Виктор Выжившая рабыня .
+ 3 3
17 марта 2017 г. 21:42
Чушь и не слова правды! Она героиня!
Поручик Ржевский Виктор
+ 3 0
18 марта 2017 г. 00:59
Она Героиня. но это правда.
Царство небесное профессиональной гимнастки, чей титул использовали с 1995 года, а у самой в "призах" подсобное помещение для жилья, когда юридически должна была получать отчисления с каждого турнира. Реальный конфуз для мозжечков чиновников минспорта с мозгами "Шарикова" для осознания ответственности. Почему бы журналистки Пензиной не поистерить по этому поводу или совесть мучает только за личную пайку кормушки
Соболезную родным. Великая гимнастка ушла....
А что касается видео - твкашники еще те какашники. Кто бы сомневался. Ассенизаторы в общем... Мое мнение.
Настоящий человек. Царствие небесное.земля пухом.Скорбим.
У Лены была очень нелегкая жизнь после "ухода" из спорта. Не так давно она потеряла любимого человека и маму. У нее осталось трое детей (дочь еще совсем юная). Она жила очень скромно, никогда ничего ни у кого не просила, в отличии от сегодняшних звезд, которые лезут везде "не в дверь, так в окно". И здоровье свое угробила не ради денег, как сейчас, а за нашу с вами страну, так что это было ей решать, пить или не пить. А вам, дорогой Ньюслаб, дай бог здоровья за такое видео!
Соболезнования родным, Елене земля пухом.
Она же где-то в Прибалтике жила? После ее победы (пусть в командном зачете) Шевчуку построили спортивную школу. На этом серьезные результаты в гимнастике закончились.
Это наша счастливая жизнь, в новой России. Настоящие Советские - здесь не нужны.
Дама с.. биноклем
+ 41 0
15 марта 2017 г. 21:05
Зачем разместили это видео? Совсем не эти печальные кадры следует публиковать хотя бы в такой ситуации.. Бестактность, мягко говоря, смаковать крупные планы и погасший взгляд.. Людей с такими проблемами много, а Наймушина одна...
Миша Дама с.. биноклем
+ 25 1
15 марта 2017 г. 23:16
Соглашусь!!! Лучше бы вставили, как она под калинку уделала всех на олимпиаде, а не эту чернуху твкашную. Никакого уважения и порядочности.
Великая спортсменка! Земля пухом.
коровы, Дама с.. биноклем
+ 2 13
15 марта 2017 г. 21:26
Посмотрите НТВ " Нам не поверят" как мхом поросшие звёзды хорохорятся в поисках кекса
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
Красноярка
+ 11 0
15 марта 2017 г. 20:51
Как жаль:(
Красноярец
+ 18 38
15 марта 2017 г. 19:16
Судя по видео спилась. Пятьдесят с небольшим, а выглядит как старуха. Жаль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохор Красноярец
+ 37 3
15 марта 2017 г. 19:55
Через год после Олимпиады спортсменка получила тяжелую травму, пережив в 16 лет перелом позвоночника и инсульт.
не думаю,что ты блистал после такого,будет возможность докажи обратное!
память Красноярец
+ 32 6
15 марта 2017 г. 19:40
А помолчать нельзя? Ума и такта не хватает?
Ушел выдающийся человек! Вечная память.

Н.И.К.И. память
+ 21 1
16 марта 2017 г. 08:32
А тактично показывать такое видио ,конкретно к данной статье? Могли бы разместить её фото. с олимпийских игр.
и Красноярец
+ 28 10
15 марта 2017 г. 19:37
А может просто болела . а всякая мразь готова очернить человека.
всегда Красноярец
+ 24 1
15 марта 2017 г. 19:28
Настоящие люди они совестливые и легко ранимые. Не могут подличать. Земля пухом.
Мало кто знал, что великая спортсменка жила рядом, была нашей землячкой. Вот чьими именами надо улицы называть!
Бэлка 2
+ 6 1
16 марта 2017 г. 12:17
Голосую!
Скромная! Лена Легенда Спорта!Как жалко.
Настоящая спортсменка! Фантастические нагрузки и работоспособность! Сейчас наверное так не тренируются. Царствие небесное.
А я её всегда вот такой буду помнить.
Царствия Небесного тебе, Леночка, гордость Красноярья, гордость Советского Союза!
А я её всегда вот такой буду помнить.
Царствия Небесного тебе, Леночка, гордость Красноярья, гордость Советского Союза!
сложат и о нас песни
+ 21 1
15 марта 2017 г. 17:45
Легендарные советские спортсмены с Большой Буквы!" Сложат и о нас песни,-будет небесам жарко!" Елена настоящая советская спортсменка! Жаль.
Мордвин.
+ 28 0
15 марта 2017 г. 17:37
Жаль. Земля ей пухом.
Легенда Советского Спорта!!! Жаль!! Царствие Небесное!!
Да... Спорт и крепкое здоровье обычно не уживаются рядом
  • Оставить комментарий
  • Войти