Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае у школы нашли тело мальчика
Когда искали говорили,что за школой следы теряются,если он был возле этого колодца,то следы было бы видно? И собака за школой след не взяла? И как и кто закрыл колодец?Кому мог помешать ни в чем невинный ребенок?
Говорят высота этого резервуара-3метра,а длина 14 метров. Вот только непонятно с поиском. Если искали,то не могли мимо этого колодца пройти и если он закрытый,то как ребенок его мог открыть прыгнуть и закрыть? И как учителям не знать про него ? Откачать воду и проверить емкость . Разве эого не было сделано?
Какая трагичная судьба у ребенка...
Коментарий
+ 27 0
16 марта 2017 г. 12:19
у меня в классе тоже ходил один мальчик на колодец топиться, после того как все ржали над его падением со стула во время урока... но его остановили и сейчас он цветет и здравствует, а этого наверно некому было
Учительница, наверное, так в школе и работает
Дак водоем на территории школы или рядом со школой? Нашли мальчика или не нашли?
ange ДКБ
+ 23 0
16 марта 2017 г. 12:56
Это пожарный водоем на территории школы, сейчас такие устраивают по предписаниям пожарной безопасности. В частности в Тагаре его глубина 16 метров. Проводили какие-то работы и совершенно случайно его нашли, зацепив техникой одежду. Предварительно дед опознал по куртке, но экспертиза еще не проводилась.
Пока непонятно, почему его плохо проверили сразу после исчезновения.
крас ange
+ 1 0
16 марта 2017 г. 15:32
Это что, озеро целое? - глубина 16 метров (высота пятиэтажного дома). А площадь у этого водоема тогда какая?
  • Оставить комментарий
  • Войти