Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бояре дорогу не поделили»: ДТП с Lexus и Porsche насмешило красноярцев
Встретились два барыгана) или может две дорогие подстилки. Эти тачки скинут и купят новые.
Где то по городу лазит 12 бентли, и где то в гаражах ремонтирует я пару классных тазов,где и когда встретятся? Делаем ставки.
Честно говоря, дорогие машины действительно вызывают сомнения в адекватности их владельцев, но может, они действительно ведут такой образ жизни, когда такие машины себя оправдывают. Может, они в них живут?
В смысле, не вылезают из них. Конечно, трудно себе представить, что может иметь реальное практическое значение время разгона до 100 км на 5-7 сек меньше, чем у более дешёвых можелей, или уровень шума на пару децибел меньше. Но может кто-то только и ездит целыми днями по горным серпантинам - в этом случае мощный двигатель действительно оправдан. Правда, где они эти "серпантины" берут? Не в Грузии мы живём.
Впрочем, когда нет разницы сколько машина стоит - 5 млн. или 12, почему и нет? Но вот те, кто берут это в кредит - у тех реально головка "бо-бо"...
Сто лет прошло, а в сознании у людей никакого сдвига не произошло. Как и прежде зависть, стремление все забрать, поделить - ну а дальше по накатанному - массовое уничтожение себе подобных
Тата Паха Южный
+ 3 1
17 марта 2017 г. 12:53
Ну квартирный вопрос нас продолжает портить, а почему что-то меняться должно? Всю историю человечество что-то делит, то земли, то богатства.
капец тут коменты.... люди, они у вас что ли из кармана вытащили на эти машины? кто-то может доказать украли они или нет? че зря говорить, их машины их проблемы, сами разберутся, машинки конечно жаль
Во-первых нифига ничего не жаль из этой новости. Во-вторых, докажи обратное, что они человечные, эти богатые, помогли кому-то по жизни, а не деньги воруют, в-третьих - если жалко - дай им денежку на восстановление авто - вдруг не застрахованы. В-четвертых,...
Докажи что воруют?! Что принято без доказательств, то и отменено может без них!!!!
Да ладно, я тоже знаю продавщицу Зину из павильона и дядю Пашу-сантехника-пьяницу - у них тоже есть авто бизнес-класса. Конечно) Да ты прав.)
Некто 1488
+ 8 4
17 марта 2017 г. 14:09
Продавщица Зина и Паша-сантехник не тратили нервы и время в ВУЗе, не готовы были работать ненормированный день, брать на себя лишнюю работу, ответственность, стремиться куда-то. Им достаточно было "здесь и сейчас", а когда осознали то оказалось что уже поздно суетиться, да и привычки не выработалось рвать задницу за место в жизни. Есть конечно исключения, но если копнуть то подавляющее большинство людей на своих местах по своей вине. Далее, если взять например Север, то пузотерку-япошку (кореянку) или ведро-калину и им подобные авто нет смысла брать ибо дороги - УГ (если есть), морозы не детские а застрять где-то на машине - риск реально с жизнью распрощаться. Рафы, крузеры, митсубиси л-200 самые распространенные машины...
гражданин
+ 8 5
17 марта 2017 г. 10:11
Ага,вон и заслуженному,уважаему человекуи почетному гражданину города Демирханову нет средств на лечение...А у этих двух дуболомов большие миллионы на понтовые авто!
1488 гражданин
+ 3 1
17 марта 2017 г. 12:17
Молодец. Извини, если что не так. Но ты правильно сказал. В россии 2 типа людей - обеспеченные, и те, кто за них заступается. Даже не зная их в лицо.
Я считаю по своему,Отлично все получилось, Олени и и есть О Л Е Н И!!!
БОГ видит шельму, то за одно место ущепнет, то за другое, а потом по самые помидоры усё оторвет!!!
Сашка, Александр я
+ 7 2
17 марта 2017 г. 09:34
На Брянской при повороте на Перенсона такой порш с номером 007 в наглую со второго ряда налево поворачивал
Alex Сашка, Александр я
+ 7 1
17 марта 2017 г. 12:19
А сколько я Приор таких видел, еще и тонированных наглухо...
Два моральных урода(на таких машинах ездят только они) нашли друг друга.
фейк Иван
+ 9 3
17 марта 2017 г. 02:53
угу, вся интеллигенция и лучшие умы человечества "дефилируют" на отечественном автопроме...ей-Богу, кудахтАем как...в известном фильме
А по моему тот кто судит о "человечности " по наличию лексуса страдает от отсутствия и того и другого..... я знаю массу примеров людей кто собственными мозгами заработал на хорошие машины, и при этом остались нормальными людьми. так что "человек" с ником 1488 поменьше болтайте глупости и побольше работайте, глядишь и у вас будет Лексус
Иван Kos
+ 10 26
17 марта 2017 г. 02:29
Нормальный человек, даже при наличии денег, не станет покупать такую дорогую машину - совесть не позволит. На такие деньги можно спасти как минимум несколько детских жизней, например, оплатив операции.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Некто Иван
+ 5 1
17 марта 2017 г. 13:30
А какой процент со своих (пусть и скромных) доходов вы отчисляете на операции детям? Рискну предположить, что 0%. Так вот, если вы внезапно благодаря везению, путем неких хитроумных манипуляций или адского труда разбогатеете, то процент не изменится, т.е. сумма отчисляемая чужим для вас людям будет равно 0...
гость Некто
+ 0 1
19 марта 2017 г. 23:10
я не из так называемых обеспеченных,но видя стариков которых жизнь заставляет идти с протянутой рукой считаю себя и должным и обязанным.нет не подать,а поделиться пусть не много но поделиться.ибо я помню благодаря чьему труду я вырос и выучился в нормальной стране
Иван Некто
+ 0 2
17 марта 2017 г. 15:04
Не стоит судить о других по себе.
Н.И.К.И. Иван
+ 3 0
17 марта 2017 г. 19:23
Так все таки сколько вы отсылаете от своих доходов на операцию детям?
1488 Иван
+ 5 5
17 марта 2017 г. 12:13
Вот это верно. Но в россии 2 типа людей - обеспеченные, и те, кто за них заступается. даже не зная их в лицо
фейк Иван
+ 26 1
17 марта 2017 г. 02:48
чисто ради размышления, так сказать гипотетически...вот Вы лично, когда на праздники подарки покупаете или праздничный стол накрываете для любимых и родных, думаете о спасении детских жизней?только честно и самому себе...
Иван фейк
+ 1 6
17 марта 2017 г. 15:03
Я не говорил, что прямо всё нужно отдавать. Но покупать такие дорогие машины в бедной стране - это скотство, я считаю.
Димасик фейк
+ 9 2
17 марта 2017 г. 10:23
зачем ты дауну вопрос задал этот?? если бы у него было бы лишних 5 миллионов рублей, я думаю он врядли бы их в детский дом понес или на операции.
Иван Димасик
+ 1 3
17 марта 2017 г. 15:03
По себе судишь, наверно.
Да и вообще, всем автолюбителям на заметку - если лезет какой-нить черт с крутой машины в окно - резко включать стеклоподъемники и набирать скорость.
Плохо читаю 1488
+ 12 2
16 марта 2017 г. 23:49
Что б мы без тебя делали )
Да какие они "бояре". Это БАРАНЫ.
Да там на человека на Лексусе было нападение и пытались вытащить из Машины, а он руль резко крутанул и случилось ДТП.
1488 Андрей
+ 20 35
16 марта 2017 г. 23:04
Человек на лексусе? Это все равно, что дурак у доски в кафедре высшей математики. Не сопоставимые понятия. Ты его знаешь в лицо? Ты хоть одного знаешь, "человека" за рулем лексуса, который "человечный"?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я знаю нормальных людей на лексусах, мерседесах, порше и т.д.!!!!! И многие из них более человечные чем многие из местных комментаторов, вот я прям уверен!!!
Увы! Alex
+ 4 3
17 марта 2017 г. 19:13
Это только вам так кажется
BassPro 1488
+ 24 12
17 марта 2017 г. 08:29
Билл Гейтс. Марк Цукерберг. Обычные ботаны заработавшие деньги умом. И в России таких миллионы. Но ещё больше шипящих завистью неудачников, не желающих менять свой мир
наблюдательный BassPro
+ 11 13
17 марта 2017 г. 09:00
биллы гейтсы и цукерберги родились уже будущими миллиардерами...А вы пораскиньте СВОИМИ мозгами (они есть у вас?) почему это вас не допустили к обладанию,например,нефтью,газом,энергетикой и т.д. ???
BassPro наблюдательный
+ 0 5
17 марта 2017 г. 17:18
Мне зачем газ и нефть? Я нашёл свою нишу в этой жизни. Очень между прочим денежную.
Евгений наблюдательный
+ 2 7
17 марта 2017 г. 10:48
А что, каждого должны допускать?
А по моему тот кто судит о "человечности " по наличию лексуса страдает от отсутствия и того и другого..... я знаю массу примеров людей кто собственными мозгами заработал на хорошие машины, и при этом остались нормальными людьми. так что "человек" с ником 1488 поменьше болтайте глупости и побольше работайте, глядишь и у вас будет Лексус
горожанин Kos
+ 24 3
17 марта 2017 г. 10:30
Не смешите мои старые тапочки!Девятнадцатилетняя телка за рулем собственного лексуса или мерина...подставляет свою лохматушку пятидесятилетнему вору,зарабатывая.Это,что от больших мозгов?!
1488 горожанин
+ 9 3
17 марта 2017 г. 12:15
Бывают же адекватные люди на Ньюсе. Позеленил
Добрый дядя 1488
+ 6 13
16 марта 2017 г. 23:47
Я знаю. У меня друган купил по сдучаю... 470-ый...
Магда Добрый дядя
+ 6 2
17 марта 2017 г. 19:11
Сдуру купил походу. Теперь будет на ездить в драных носках, жрать дошираки и кормить 92-м бензом, зато понтов сколько!
На Порше узнаю человека по фото. Спиной стоит. Имхо нормальный, кстати не пафосный и не мажор. Думаю не он виноват. Хотя всякое бывает.
Буржуй Семён
+ 6 0
17 марта 2017 г. 15:22
Со спины он узнал. Чего у него со спиной то :)))
2 Семён
+ 13 12
16 марта 2017 г. 21:30
У народа мнение такое- если купил Порше, стало быть, только ради понтов.
Добрый дядя 2
+ 31 2
16 марта 2017 г. 23:45
А куда на нем в Сибири ездить!!!! На рыбалку?!!
2 Добрый дядя
+ 1 4
17 марта 2017 г. 19:11
А чо по городу нельзя? У него, может, для рыбалки Нива. У нас и между городами дороги нормальные.
Землянин
+ 5 10
16 марта 2017 г. 20:41
А что в этом смешного?
ищите женщину.. я так думаю..
Александр
+ 32 3
16 марта 2017 г. 19:20
Просто два барана.
йвротвам Александр
+ 35 6
16 марта 2017 г. 19:26
Не, бараны на борщ да лехус не заработают. Воры? Да.
Alex йвротвам
+ 6 17
17 марта 2017 г. 12:11
Возьмем для примера строителей....многие из руководящего состава имеют дорогие машины, что именно они воруют?
А в аварии машины старого года и стоят они не космических денег...а Вы сразу ворами обзываете
Показать комментарий Скрыть комментарий
йвротвам Alex
+ 0 0
17 марта 2017 г. 13:04
извините Ваша правда. Особенно про строителей)))
Что именно они воруют??? Да ты что, обхохотался. Строительные организации? Горящая свечка на Шахтеров тебе должна много о чем сказать.
Это не САПС производил эти панели!!! Не так ли?!
Ok! Хорошо. Скажи, кем надо работать, РаботатЬ (!) чтобы заработать на Lexus RX 200t awd?
Хмм....ну, например, заместителем (почти по любому направлению) директора, в компании с годовой выручкой от 400 млн.руб. Но работать в среднем от 12 часов в день, с выходными в лучшем случае в воскресенье...
Ок, а что делает компания, как не занимается капиталистическим присвоением труда рабочих? Гастеры пашут, замначальники делят наво.., простите, наприсвоенное. Я думал, такие азы понятны любому!
Alex Sergey Sergin
+ 2 1
17 марта 2017 г. 14:14
Ну что могу сказать....тоже не хочу работать и все иметь, панамеру особенно
Навральный Alex
+ 1 0
17 марта 2017 г. 22:17
Работай и получай
или работать не потея в фирме-однодневке и делить гранты от государства
Такая печаль тоже есть, я с эти не спорю ((( НО можно и заработать самому, своими руками/головой
Магда Alex
+ 7 1
17 марта 2017 г. 19:10
Если бы сказали - своим телом, поверила бы. А руками-головой... это не у нас.
а можно и откаты получать подписывая бумажки фирмам-однодневкам
А также архитекторы, дизайнеры. Знаю компании в которых платят 100-150, редко ближе к 200 операторам спецтехники
Да это единичные случаи. Еще и нет гарантии, что даже у такого человека, который работает, не рванет крышу от переизбытка денег с зарплаты и он не устроит то, что показано в данной новости. Про бизнесменов и прочих ворюг я вообще молчу...
Я просто говорю, что деньги такие можно заработать не воруя. Кто и что потом делает, это другой вопрос. А случаи не единичные, нехватка рабочих рук есть всегда.
r6g йвротвам
+ 31 1
16 марта 2017 г. 20:10
что вы, это честным трудом - либо что-то изобретают, либо таскают мешки
наблюдательный r6g
+ 49 6
17 марта 2017 г. 08:54
Обладая интеллектом (умом),имея хорошее образование и сделав изобретение (даже открытие) у нас не заработаешь даже на ладу-гранту!А если сподобишься убежать с этим в какую-нибудь канаду,то - да:там тебя оценят.А здесь если пристроился к бюджетным средствам или к должности по распределению хоть чего-нибудь,или украл у государства,то будешь покупать лексус-порше.Вот для этого как раз большого ума и не надо.Здесь надо иметь связи (лучше родственные),хамство,наглость и подобные качества.Такими качествами как раз и обладает совковое быдло.
Навральный наблюдательный
+ 3 16
17 марта 2017 г. 22:12
Глупец воны и завистливый глупец, видимо не имеющий и изобретений про который говорите и может быть имеющий родственный связи, но какие то деградирующие. У меня Порше - брал новый, связей родственных не имею, Всю жизнь работал и учился, а не ныл, может тоже с дивана встать попробуешь? Или так все хорошо с пивасиком за компом сидеть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
неученый наблюдательный
+ 39 2
17 марта 2017 г. 10:03
Да,это так.Пример тому наша молодая женщина-ученый,которая сделала разработку,способствующая прорыву (практически мировому!) в одном из направлений медицины.И что?Она купила просторную квартиру?Купила лексус или порше?Ничего подобного!Заслужила медальку из рук САМОГО президента.И все!А эти на лексусе и на порше что сделали хорошего?Сильно сомневаюсь в этом.Заработали,скорее всего,на каком-нибудь мошенничестве,которое у нас в чести.
йвротвам
+ 11 0
16 марта 2017 г. 18:36
Судя по коментам поржал один чел
Размутившееся быдло из совка.
пускай теперь письками меряются....
Хм, они потому машынками и меряются, что больше-то нечем. Комплексы-с :)
  • Оставить комментарий
  • Войти