Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев проверят на ранний алкоголизм
Ранний алкоголизм - это кто пьет до 7 утра
А с другой стороны: я
+ 4 0
17 марта 2017 г. 14:39
С утра выпил - весь день свободен!
Буржуй А с другой стороны:
+ 2 0
17 марта 2017 г. 15:05
Завтрак аристократа :)))
Пусть на Дмитрие Анатольевиче сначала испытают, злые языки говорят он ушел в запой ,после фильма американского агента Навального. ДАМа , итальянцы спаивают тосканскими винами ,но выход найден -он пройдет лечение раннего алкоголизма в Емельяновском районе
Вот так новость!
+ 15 0
17 марта 2017 г. 12:19
Это надо обмыть!
Александр Вот так новость!
+ 6 0
17 марта 2017 г. 12:31
Это да. Нет повода не выпить!
Ну выявят и что дальше то. Вот уж заняться то не чем больше.
Александр Буржуй
+ 5 0
17 марта 2017 г. 14:04
Бутылка водки - в подарок!
Семен Буржуй
+ 10 0
17 марта 2017 г. 12:41
Как что? можно будет объяснить , то что мы живем плохо из-за того что все мы ранние алкоголики т.е. поменяв местами причины и следствия
Ух ты а какие группы Красноярцев подвергнут проверке? Ведь большая часть посетителей поликлиник это пенсионеры. Щас бедным пенсам понавтыкают диагнозов ранний алкоголик!!!!
стойло Суслик Суслик
+ 5 0
17 марта 2017 г. 12:17
Большая часть посетителей поликлиник это проходящие медкомиссию. Куда не сунься - дай справку. Поток бабла просто нескончаемый. Отменить все комисси, оставить диспансеризацию. Надо справку, в гибдд например, пусть делают запрос сами.
Диагнозов пусть мульён ставят,талончики на анализы страшное дело. Щас талоны на анализы выписывают в отдельном кабинете и стараясь повысить зарплату врачам и лаборантам выписывают шт15.Кровьмочакалпотподмыкамисоскобсногтейитд.Одним словом больным и инвалидам все не пройти,а то что мы алкоголики мы и без соплей знаем.
Две школы через дорогу,а курить к нам во двор бегут.Курят где то с класса 6-7,а вот пивасик только старшекласнику дуют.Большой перемены хватает
Пьянству бой
+ 12 1
17 марта 2017 г. 11:18
Че их проверять то?! Половина школьников с 10 лет начинают пивас глушить, а к 15 водку на донышке
для женщин: 40мл/0,12=333 = полбутылки вина
для мужчин: 60мл/0,40= 240 = полбутылки водки
это что, вообще все в группе риска?
ты всех не обобщай. Многие вообще не употребляют. И таких все больше.
Сашка, Александр я Э.Д.
+ 5 1
17 марта 2017 г. 14:52
закодировались всяко
Кузнец Сашка, Александр я
+ 5 0
17 марта 2017 г. 14:58
Кузнец своё дело знает :)
у меня в отделе работают и мужчины и женщины....глубоко интеллегентные люди....но как корпоратив-алкаши алкашами....аж страшно...
Александр ёж
+ 13 0
17 марта 2017 г. 11:00
Ага. Кто не рискует - не пьет шампанского
А депутатов и чиновников надо проверять на дебилизм и умственное развитие!
В госдуме предлагали ввести обязательное тестирование чиновников на наркотики. Естественно, это не прошло )))
У них очень напряженная работа, надо же как то отдыхать
  • Оставить комментарий
  • Войти