Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Свидетелей Иеговы» хотят признать экстремистами
Чёт за Чистякова печально стало...
ктулху вхтагн
+ 28 1
17 марта 2017 г. 20:17
Чего еще ожидать от тоталитарной клоаки, где попы присосались к бюджету, а паству призывают смириться с бедностью. А тут еще конкуренты под ногами путаются.
сейчас опиум для народа - это опиум!
иеговы - тоталитарная секта с жёсткой дисциплиной. их мужиков легко переформировать в вооруженные отряды. и не забывайте о финансах. сколько движимого и недвижимого имущества они выудили у лохов?
комс конь
+ 7 10
17 марта 2017 г. 20:33
Во-во! У свекра моей сестры сначала "отжали" однушку, затем двушку у её свекрови. Они (старики) ждали тепла, защиты от Иеговы, но почему-то очень быстренько померли после того, как стали иеговистами и подарили квартиры. При этом сын их узнал об этом (подаренных квартирах) только после смерти родителей.
Хитро конечно сработали ребята ,сначала ввели запрет на идеалогию ,выбили "комсомол " и пустили десант проповедников . С глянцевыми журналами в руках обьясняли что нельзя рисовать богов ... Особенно это было эффективно в деревне где народу оставили выбор либо спиваться либо болтаться разобщенными без дела .
Однако же
+ 6 3
17 марта 2017 г. 18:34
Насколько мне известно в Хакасии приостановлена их деятельность
Светлана
+ 46 11
17 марта 2017 г. 18:34
Алкашами да тунеядцами бы занялись. Сколько знаю этих свидетелей, никаким экстремизмом от них и не пахнет. Конечно плетут ересь иногда, но кому не интересно можно и отмахнутся от особо назойливых.
Страшно жить Светлана
+ 18 28
17 марта 2017 г. 19:01
В том то и дело что бред несут, хз что у них в головах твориться. Их лидер там кинет клич власть свергать или неверных уничтожать, так никакая росгвардия не сможет сдержать 175 тысяч зомби
Показать комментарий Скрыть комментарий
Запретить давно пора. В Европе они запрещены. Вот в своем пиндостане и пусть проповедуют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
прапорщик Шматко
+ 25 42
17 марта 2017 г. 18:26
Давно этих всех протестантов нужно было признать экстремистами, в том числе мормонов и прочих!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Савелий
+ 32 43
17 марта 2017 г. 18:26
Давно надо приравнять, а то ходят порядошных граждан вербуют непонятно куда
Показать комментарий Скрыть комментарий