Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три подруги погибли от отравления угарным газом
на одном известном китайском интернет-ресурсе продаются копеечные детекторы СО и СО2, которые заорут при превышении нормы. Молодёжь, покупайте своим старикам GPS-трекеры и СО-детекторы, не заблудятся и не задохнутся!
красноярец акпаы
+ 0 0
20 марта 2017 г. 12:41
Акпаы, ты Человек! Спасибо!
И все информагентства перепечатали в таком виде новость! Ни в одной про эту дичь не задумались, что печь не растопить незаметно( без дыма) при прикрытой заслонке!
Китаю газ сила Сибири, а России угарный печки .
детей запретили зомбировать по и-нету. Дык за пожилых и-нетные злодеи взялись. Внушили-закрой вьюшку.Закрой вьюшку!
Клавиатура
+ 0 6
19 марта 2017 г. 15:29
А зачем заслонку закрывать? Просветите
reader Клавиатура
+ 1 1
19 марта 2017 г. 23:22
Когда печь топится, в трубу вылетает дым. Когда протопилась - прогорела - тепло. Вот его уход туда и останавливают задвижкой.
Если не закрывать , дров не напасешься. Растапливают печь -открывают на всю , разгорелись дрова можно прикрыть. на ночь вообще закрывают если топят дровами (дрова быстро прогорают и тепло идет от кирпечей печи). Если уголь, то совсем закрывать не стоит
Фак т пофигу все
+ 2 0
19 марта 2017 г. 23:48
Если углем топятся, обычно в заслонке дырку сверлят, чтоб вот таких случаев не было.
абвгдейка Клавиатура
+ 8 2
19 марта 2017 г. 15:43
чтобы задохнуться
но если не открыть задвижку печь будет дымить же, как не заметить?
Ёлка e.в.
+ 20 0
19 марта 2017 г. 13:50
Печь протопилась уже, а заслонку скорее всего раньше времени закрыла, от угля только угар, от дров такого не может быть. Просто в тексте не так написали .
я именно об этом -- пишут не думая
Не первый раз уже тут косяки в статьях про печное отопление. Видимо те кто пишут статьи наглухо городские. Абсолютно
Мордвин. дрозофил
+ 9 5
19 марта 2017 г. 16:22
они даже не городские, они вообще- никакие!
Да они бы ее даже растопить не смогли, если бы тяги не было
Вот если честно, я не могу это читать. Дебилом себя чувствую. Забыли открыть вьюшку, когда затопили печь. Аут
e.в. дрозофил
+ 20 0
19 марта 2017 г. 16:32
пресс-служба никогда не состоит из профессионалов, но всегда из дочерей, племянниц и подруг. это правило жизни
Даня e.в.
+ 1 0
19 марта 2017 г. 23:50
Это кумовство и это - норма.
я вам больше скажу, это норма не только российская. везде так, как бы нам не хотелось обратного
Хомячок NL e.в.
+ 3 0
19 марта 2017 г. 20:34
И эти подруги пишут текст со сводки, которую печатает дежурная часть, каждые сутки. Сводки поступают из районов с такой же дежурной части. Селянам в Курагино как бы надо знать все про вьюшки и угар. По ходу, там (в дежурках) тоже племянницы и подруги.
Правильно Задорнов говорит. Оказывается не только американцы тупые
e.в. дрозофил
+ 14 0
19 марта 2017 г. 15:43
Это пресс-служба ГУ МВД.
А НЛ дословно перепечатывает, даже с грамматическими ошибками
печально, ещё и легендарный музыкант скончался чак берри
  • Оставить комментарий
  • Войти