Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скрывшего номер тряпочкой водителя «Мерседеса» высмеяли за «московское жлобство»
доброжелатель
+ 1 4
21 марта 2017 г. 11:13
А почему папарацци передний номер авто не сфоткал, там тоже тряпочка? Или очередной завистливый деб... не знает как от зависти не лопнуть. Мне вообще по фигу, главное, что правильно припарковался, на газон не встал!!!
Александр
+ 3 0
21 марта 2017 г. 08:07
Почему сразу жадность? Просто чел экономный! Если бы куда не поподя раздавал по 30 р., то и Мерса бы не было. А во- вторых, может это не собственник авто тряпицу повесил, а его водитель, что бы штраф из зарплаты не удержали. Так что вариантов много.
Никого не поддерживаю, но, платить в своем городе за платный паркинг ,который всегда был бесплатным -очень не хочется.
Потому они и богатые, что жадные!:)
ха, москвичей вспомнили, да забыли что в москве все приезжие.. в том числе и из края
Удивляют такие люди. Как правило, небедные, много путешествующие, взахлеб рассказывающие, как там в европах чисто, культурно, все законопослушны, а здесь все так плохо и кругом быдлота. Там, не не пикнув, платят за парковки, по газонам не ездят, на дорогах ведут себя законопослушно. Так что же с ними происходит здесь? Как ни новость, так герой -водитель дорого автомобиля, внедорожника.
загнули канеш 4-5 млн. Это дрыдро уже не стоит столько денег
Мать экономия
+ 10 0
20 марта 2017 г. 18:07
Вот так чувак - как курочка по зернышку и наскреб на GL))))
Интересующийся
+ 10 10
20 марта 2017 г. 18:02
поддерживаю водителя
Тяжела жизнь. В стране кризис. А в городе машину припарковать нет местечка. Да и бензин нонче дорог, не укупишь.
слабо было тряпочку снять страна героев узнала бы
ну если он мажор, то может нет у него 30 руб так как в кармане 5-ти тысячные купюры одни )))паркомат же не дает сдачи?))) ну тряпочка похожа на вафельное полотенце которое используется в автомойках, есть доля вероятности что случайно осталась))
Понты - собственный 3-хсекционный трамвай или немецкий автобус за 50 лямов. А это так, ведро, коих много.
Бывалый Даня
+ 5 2
20 марта 2017 г. 21:33
а у тебя то много мерсов за 1,5 ляма? или косорылка с японской помойки?
Конячья жуть
+ 25 1
20 марта 2017 г. 16:59
тут не заплатил за парковку, там не заплатил, так и на мерс наскрёб
старожил
+ 19 10
20 марта 2017 г. 16:43
быдло оно и есть быдло
а я поддерживаю водителя - нефиг платить барыгам за место в своем городе
Буржуй Абамка
+ 29 4
20 марта 2017 г. 16:39
А без тряпочки слабо не платить то.
Вася Пчёлкин Буржуй
+ 24 1
20 марта 2017 г. 16:41
Походу слабо. Да и западло одному барыге платить другому барыге.
Ничего удивительного
+ 45 7
20 марта 2017 г. 16:13
Ничего московского тут нет. Да, таких у нас в городе много. Покупают для понтов, набрав кредитов, дорогую тачку, а ездят на ней в дырявых носках, сами жрут дошираки и машину кормят 92-м, все в долгах и в розыске у приставов. Приходится по жизни прикрываться тряпочкой.
Klen Ничего удивительного
+ 0 0
21 марта 2017 г. 20:41
налоги (штрафы и все такое) платят рабы. и жлобство тут непричем.
саня дальнобойщик Ничего удивительного
+ 4 5
20 марта 2017 г. 22:09
Добавлю а то не все поймут , зарплата моя 37-45 Тыс , вот почему в начале я написал 37 ,в конце 45 т.
Автоледи саня дальнобойщик
+ 7 1
21 марта 2017 г. 08:10
Александр, хотите познакомиться? Судя по опыту, ваша зарплата еще ничего.
P.S. Получаю немного больше.
саня дальнобойщик Ничего удивительного
+ 8 8
20 марта 2017 г. 22:05
Я бы хотел такую зарплату , чтоб мне дали кредит на такую машину , ибо с моей зарплатой в 37 тыс даже на ВАЗ не дадут , и как человек который работал на дорогих коттеджах : озеленение территории , скажу что доширак они не едят , даже если в кредит купили , потому что им с ихними доходами ещё остается на очень шикарную жизнь . А вот если бы я взял на свои 45 т , такую машину в кредит , то я бы ел только доширак .
Поддерживаю жлоба Ничего удивительного
+ 8 6
20 марта 2017 г. 16:48
Какая мрачная жизнь у обладателей мерседесов))) верь ТОВАРИЩ. Это не так)))
А снять тряпочку испужался
Вся правда об блохерах
Поддерживаю жлоба
+ 56 4
20 марта 2017 г. 16:03
Цитата из текста :«Тряпка, возможно, висит и сохнет после мойки! Всякое бывает», — написал один из защитников водителя."
Да тряпка висела и сохла, а к ней мерин прилип)))
Я Поддерживаю жлоба
+ 24 2
20 марта 2017 г. 16:33
Хорошо, хоть не трусы свои сушил на номере.
Поддерживаю.
Виталий Гоги
+ 4 2
21 марта 2017 г. 00:32
Главное - не завидуй....Какое дело всем до его мерса. Печально то , что все гавгав гав увидели новость а по сути "бенс " типо богат и плати
кролик-зануда Виталий
+ 3 0
21 марта 2017 г. 11:17
А на самом деле владелец бенца не богат?
Живет в бенце, моется на вокзале?
Не богат - покупай девятос и вперед!
  • Оставить комментарий
  • Войти