Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Плохой воздух продержится в Красноярске еще несколько дней
да до КЭФа травить нас будут, раньше вряд ли что разветрится
вот эта весна.. черное небо, как будто бы оно проходит. У меня на взлетке свой ориентир, это деловая башня.. каждый вечер, ее едва ли видно, + ко всему этому пыль с дорог после зимы, никому не нужно убираться. + транспорт.. А талоконский продает красноярск во всю. Еще красцветмет осталось продать и всё. МОжно сдавать пост с долгом края 100 млрд+ , как у Москвы прям. А край обеспечивает всю россию почти. Но это не удивительно ведь, мельченко и этот второй, купили, тэц, гэс, краском, ко всему у них во владении угольные резервы. И думаете им будет выгодно делать газ? если все завязано. Толоконского поганой метлой надо отсюда... была бы у нас в Красноярске еще оппозиция хоть какая нибудь.. но нет. Хотя они пытаются чуток. Вроде отстояли КНП.
а чё - я смотрю все всё нравится... токсикманы чтоле?
Это кошмар на яву.
скоро нам здесь от чистого воздуха станет плохо,как в том анекдоте про выхлопную трубу
Предлагаю где нибудь осенью снова выйти на митинг, но уже более массовый, если до этого времени не будет никаких подвижек!
Трол Н.Р.
+ 1 0
21 марта 2017 г. 13:22
коктейль молотова брать?
Газпром достояние народа Н.Р.
+ 4 0
20 марта 2017 г. 23:04
И летом можно напомнить.
Как-то не помог митинг...
онкоцентр
+ 12 3
20 марта 2017 г. 20:03
Дальше тихо сидим дома и не отвлекаемся от зомби тв, а на митинги пусть дураки ходят. Мы любим Дерипаску и Мельниченко
Противогаз
+ 45 3
20 марта 2017 г. 19:35
Дурнопахнувший грязный крск с раздолбанными не чищенными дорогами в лужах...Продажными показушными чинушами...с объяденениями "крымнам" за зачет сфу...ну напишите мне какую нить гадость патриоты славного города! можете меня даже по бить тут если у нас в крае все хорошо а я старый слепой и этого не вижу
КраЗноярск, что вы хотите.
Александр
+ 19 1
20 марта 2017 г. 18:39
можно подумать, в выходные черное небо решит "отдохнуть". каждые выходные рано утром с краза вонища. никуда уже "плохой" воздух не денется отсюда... увы.
  • Оставить комментарий
  • Войти