Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне стали счастливее
ну наконец-то!
Мимопроходил
+ 1 0
21 марта 2017 г. 12:47
Дааа... счастливее)))
Уже хохотать устали .
Счастливые 82%в России
Счастливые, потому что как дураки на ушки лапшу наматываем всей страной.
Я рождён! И это - всё, что необходимо, чтоб быть счастливым (С) Эйнштейн Альберт
PS Братцы, всё относительно ))
Так что там у Гены с талией?
Начальник очистки
+ 1 0
21 марта 2017 г. 09:15
Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
Неужель ты ко мне верю и не верю
Падал снег плыл рассвет осень моросила
Столько лет столько лет где тебя носило
Вранье - от счастья нет самоубийств и криминала, а у нас огромный рост.
Особенно актуально на фоне предыдущей новости "Число самоубийств в России выросло на 60%"
вопрос Pro
+ 1 0
21 марта 2017 г. 09:24
Рост числа самоубийства насколько мне известно именно среди детей. Это влияние интернет-сайтов, т.н. зомбирование. Не удивлюсь если за этими сайтами стоят - самые счастливые люди, но счастье их в вечной бессильной злобе.
Даня вопрос
+ 0 1
21 марта 2017 г. 10:59
Естественный отбор снова в действии. Слабые должны умереть.
Если бы это сказал Росстат, его бы с какахами смешали. А тут какая-то буржуйская контора. Все всего лишь сомневаются,
Меня терзают смутные сомнения, или счастье привалило за счет этих несчастных?.
Число самоубийств в России выросло на 60%
20 марта 18:36 9
В 2016 году число самоубийств в России выросло почти на 60 % — такие данные сегодня распространили федеральные СМИ со ссылкой на уполномоченного при президенте страны по правам ребенка Анну Кузнецову.
да брехня все эти рейтинги, кто хочет быть счастливым - найдёт все способы и возможность, будет рад и мАлому, а кто привык скулить и плакать - так в слезах и крякнет. а вообще - счастье в деньгах и их количестве, как не крути, а всё к этому сходится, нет денег - и никому ты не нужен, сиди на завалинке где нибудь в Жемчужном, хрусти сухариком, радуйся солнышку... :)))
Не в деньгах щастье... Кузнец
+ 1 0
21 марта 2017 г. 10:20
...А в потребностях,кому то для счастья достаточно малого,а кому то и всех богатств этого мира не хватит.Хотя в сегодняшних реалиях,нам всем вдалюливают что именно в деньгах,или в благах счастье и кроется...Потребительское общество,черт бы его побрал.
Ха, да по тому самому рейтингу жители Коста-Рики намного счастливей жителей Штатов )))
статист @@@
+ 4 0
21 марта 2017 г. 09:05
Счастье понятие относительное. Алкоголик счастлив ежедневному наличию выпивки, не везучий неудачник наличию дивана и пенсии, и т.д. В Коста-Рике поспели бананы они и счастливы.
Лично я, буду счастлив, только тогда, когда трамваи снова на левый берег поедут.
Евгений Даня
+ 1 1
21 марта 2017 г. 13:05
не нужны они нам тут
Даня Евгений
+ 1 1
21 марта 2017 г. 15:57
Вам не нужны, остальным нужны.
да не.... это не реально ..... дорогой - город поделен на части рекой и жд
трамвайки это отличный способ но развития не будет
вчера только в думе профсоюзный деятель говорил что живем хуже чем в гондурасе,сутки прошли и такой прорыв.
Как в старые добрые времена:- жрать стало нечего,жизнь стала веселей.
рабочий Не везучий я
+ 5 10
21 марта 2017 г. 08:58
Лодырям и неудачникам в любой стране, везде и всегда жрать нечего будет.
ПППВ Не везучий я
+ 2 2
20 марта 2017 г. 23:09
А разве Гондурас дальше 49 места?
По качеству жизни Россия уступает Беларуси, Украине, Индии и Египту. Об этом свидетельствует рейтинг базы данных Numbeо. Россия набрала 85,93 балла из 200, расположившись на 61 месте. Беларусь находится на 46 месте с 119,23 балла, Украина - на 59 месте (87,49) балла.
Согласно данным рейтинга Numbeо, Россию опережают также большинство развивающихся экономик мира, среди которых Индия (51 место), Бразилия (53 место) и Китай (57 место).
статист Не везучий я
+ 8 2
21 марта 2017 г. 09:02
Это прежде всего говорит о качестве и объективности данного рейтинга. Очередная прозападная фальшивка. По их оценке только в России спортсмены допинг принимают, а то что у них творится, это нормально.
Там минимальная зарплата в несколько раз больше чем у нас.
вопрос Не везучий я
+ 4 1
21 марта 2017 г. 09:31
Там зарплату бананами выдают)))
Постучалось в двери .. Не ужель ты ко мне - верю и не верю
Отличная новость!
+ 27 1
20 марта 2017 г. 21:56
Особенно если следующая за ней говорит о том что-"Уровень самоубийств в России вырос на 60%"...Хороший такой контраст,ребят.
Опрашивали Гос. Думе.
самурай 123
+ 3 2
21 марта 2017 г. 08:51
Нет, диванных аналитиков с банкой пива.
Счастье не в деньгах! Главное быть душой чистым и жить по христиански, а все остальное приложится
В счатье верь! И оно постучится в дверь!
акпаы Норман
+ 2 0
21 марта 2017 г. 09:12
В Барабашку верь! И оно залезет в окно!
Бред полнейший. Уровень ввп и отношение к коррупции вообще никаким боком на счастье не влияют. Да и вообще не существует уровнемера никакого. В развитых странах жить тоже не во всем сказка, не зря например в Японии и Южной Корее уровень самоубийств всегда стабильно высок
ГАГАРИН Vessel
+ 0 0
21 марта 2017 г. 10:46
Можно просто заметить в самые счастливые выбились те страны в которых легализованы тяжёлые наркотики, в США недавно разрешили, вот и не дошли ещё до нужной кондиции на момент сбора информации.
вот и вывод у наркоманов нет забот и ответственности, отсюда не кому не понятно какое там ВВП и уж тем более уровень коррупции, как говориться в младенчестве ширнулся и всю жизнь свободен--------- Гейропейские ценности чаво уж там
Это в каком месте они имеют это "щастье"?
Ну правильно... Все несчастные самоубились, и остались одни счастливые.
Опять всё на деньги переводят... Счастье не в деньгах.
cова ПППВ
+ 3 0
21 марта 2017 г. 09:04
Но и без денег нет счастья
Листья желтые над городом кружатся ПППВ
+ 5 5
20 марта 2017 г. 19:53
У Раймонда Паулса много денег, а если посмотреть на его лицо...
а коррупцию медведева тоже проанализировали
присяжный
+ 20 0
20 марта 2017 г. 19:27
если б печатали всё о чём тут пишут! Узнали бы что такое счастье
Zlobin присяжный
+ 8 11
20 марта 2017 г. 21:57
Видимо все несчастные тут и собираются . 2-3 десятка . :-)
Сам себе плюсуешь
  • Оставить комментарий
  • Войти