Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ломанов-старший вернулся на пост главного тренера после скандала
Ну да,вот судя по вашей речи ваше детство прошло крайне "продуктвно" а вот занимались бы в каком нибудь кружке,глядишь и не писали полнейшую ересь!!! Предлагаете людям спортом не заниматься?
деда ванг
+ 2 2
21 марта 2017 г. 17:42
хокей шмокей-кому нужен? пивным "болельщикам" на трибуне
Хорошие высокопоставленные приятели помогли дожать федерацию))) Последние годы судя по статистике наш Енисей не плохо себя показывал... видимо кого-то это очень задело, решили обезглавить клуб... хотя понятно, что Ломанов старший не курсантка, за резким словом в карман не полезет.
Жека Сергей К
+ 8 0
21 марта 2017 г. 13:04
Ну думаю тут нет тайны за семью печатями,откуда ноги растут!!! Скрынник и его шайка воду в федерации мутят,творят что хотяти с графиком игр,и с введение спаренных матчей,с судейством неугодных им команд. Ломанов ни когда не боится говорить все им в глаза,и кто помнит недавнешний матч водникас байкалом это тоже своего рода протест игороков,т,к достал уже всех беспредел творимый федерацией
дед Филарет
+ 9 23
21 марта 2017 г. 09:52
После снятия со сладкой должности, заставь его ворочить шпалы. Хрен вам. Лучше будут всякими правдами и не правдами крутиться, но чтоб шпалы не ворочить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ххх дед Филарет
+ 7 3
21 марта 2017 г. 10:10
Вы когда из методички переписываете пытайтесь хоть немногого контекст понять, не тупо писать, увидев знакомые буквы.
дед Филарет ххх
+ 6 11
21 марта 2017 г. 10:27
Для меня старика и так пойдёт. Кому надо- тот поймёт весь контекст. А кто не понимает- тому значит Бог не дал ума понимать в жизни а только присасываться словно пиявка к каждой новости.
Жека дед Филарет
+ 5 2
21 марта 2017 г. 12:38
Вот не попимаю я вас,вечно обиженные,чем то недовольные,зачем писать "грязь" в теме,про которую ты ни сном ни духом! Ну плохо у тебя все я понимаю,бывает))Сходи проветрись на улицу,вон солнышко весеннее какое,девушки красивые гуляют!!!скушай мороженко, накрайняк,хоть это мозгов и не прибавт,но настроение то хоть поднимется!!))
Вопрос Жека
+ 5 3
21 марта 2017 г. 13:23
А что за тема?
Вижу одну тему - трату бюджетных средств на мероприятия которые добрую половину населения вообще не касаются и безсмысленны для них.
Какой практический толк налогоплательщикам от этих заслуг и регалий?
Жека Вопрос
+ 3 2
21 марта 2017 г. 14:26
А от вас какой толк? Воздух только портите?
  • Оставить комментарий
  • Войти