Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Где он женщину увидел, не понимаю!»: автоледи обиделась на водителя-хама
Годно "женщина" развлекла народ)
Меня тоже раздражают водители которые думают не мозгами когда ставят свои телеги как могу или как хочу, скандалить не мое, если можно выехать выеду, если нет то подвину, машина у меня старая большая и мощная, и ее никто не загораживает, боятся что могу и подвинуть)
веселый срач развели ))) Девушка, учитесь правильно реагировать на критику. А что бы этой критики не возникало, учитесь передвигаться на личном авто не создавая помех другим участникам движения и будет вам счастье. И судя по Вашим формам вам будет полезно парковать машину подальше от магазина и побольше пешком ходить. А еще лучше в магазин вообще не ходить ))))
Grand Zero ДЖО
+ 0 0
21 марта 2017 г. 23:02
Хороший комментарий.. а главное конструктивно-правдивый!!
мужик за элеватором ДЖО
+ 8 0
21 марта 2017 г. 20:41
особенно в продуктовый
Наказание мужа девушки мужик за элеватором
+ 1 0
21 марта 2017 г. 20:49
СУПЕР КОММЕНТ!!! +100500
Плохо читаю
+ 8 0
21 марта 2017 г. 16:11
Кроме троллей есь кто? Ау!! ))
Вероника
+ 1 17
21 марта 2017 г. 16:01
Только и способны обливать грязью порядочных красивых девушек, читать противно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Муж девушки
+ 1 7
21 марта 2017 г. 15:53
короче слились все...
любовник девушки Муж девушки
+ 16 0
21 марта 2017 г. 15:54
Ага и не говори, все герои куда то пропали :))
Муж девушки
+ 1 22
21 марта 2017 г. 15:53
Когда я машиной весь проезд перегораживаю ни кто почему то не осмеливается меня женщиной назвать )))
Кто тут смелый пишите свой адрес перегарожу вам дорогу и ни кто мне ни чего не скажет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Муж девушки
+ 7 0
21 марта 2017 г. 22:43
А ты тоже что ли на бабу похож? Какие должны быть мотивы что бы в горячке назвать мужика женщиной?А? Таких обычно другими словами называют. Приедь и перегороди мне дорогу если не на КАМАЗе. Думаю перед моим боливаром не осмелится встать даже борзый немецкий УАЗик.
Александр Муж девушки
+ 16 0
21 марта 2017 г. 17:54
"Муж девушки" школу то закончил? Что-то с орфографией у тебя проблемы...
Муж девушки
+ 1 24
21 марта 2017 г. 15:51
Вижу тут люди берегов совсем не видят. Кто из здесь отписавшихся мне в лицо все повторить? Я так думаю что ни кто.
Все трусливые зависники и завидуют красоте и сексуальности. Эх, вы, завистливые существа.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ванька Муж девушки
+ 25 2
21 марта 2017 г. 16:42
Девушка пишет от имени своего "мужа". Видать совсем плохи дела
тата Муж девушки
+ 14 1
21 марта 2017 г. 15:54
А чему тут завидовать?????
Кто то нагло врет о том времени на которое автокурица заблокировала джентльмена.
Ребята ну её можно понять ей по возрасту около 22-х,конечно ей обидно что её назвали женщиной,ну просто плохо сохранился человек!))))
Генетик тата
+ 1 0
25 марта 2017 г. 01:23
Тата, НУ А КТО ОНА??? Бесполый гуманоид?? Есть только мужчины и женщины! Всё! Женщинам может быть два года, четыре, пять лет, восемь, пятнадцать, девятнадцать, двадцать четыре, тридцать два, сорок шесть, шестьдесят четыре, семьдесят два, восемьдесят шесть.. В любом возрасте они все всё равно жен-щи-ны и никто другие. Ибо у них набор хромосом - ХХ. Изучайте физиологию, изучайте генетику, читайте научную (а не научно-популярную литературу или там интернет-газетки). Вообще - что за чушь: ей, видите ли, обидно, что её в двадцать два (!) года назвали женщиной!!!
Да о чем ваще разговор? Оба хороши же. Женщина, то что ее женщиной "обозвали", в чем обзывательство? А вы, простите, не международный женский день подарков не берете, раз такая принципиальная?
Мужик, я вот уверен, стоял бы перед ним двухметровый накаченный шкаф- ваще слова бы не сказал, ну не прав я что ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
женщина-водитель
+ 4 18
21 марта 2017 г. 14:30
Ага, как на женщину наорать, так всякий готов, если б мужик так встал - его бы вежливо попросили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мужик женщина-водитель
+ 0 0
27 апреля 2017 г. 12:30
Мужику бы зубы выбили, а на женщину просто наорали. Разница очевидна?
Ооох и повеселила эта "девушка".
Вся критика в ее адрес сводится к следующему. Если от женщины, то брошенка, страшная, старая, толстая, сама овца, у тебя машины нет. Если от мужчины: трус, хам, мужчины перевелись, у тебя жены нет, машины тоже нет, и мозгов нет, и даже тебя самого нет.
Обращаясь к главной героине. Есть мужчины и женщины. Если вы не женщина.... То сами понимаете.
И вообще, пошла я видео смотреть. Что там за 40-летняя "девушка" неписанной красоты на элит-авто, купленным за честно заработанные деньги НЕ в кредит :D
Красноярск
+ 6 2
21 марта 2017 г. 14:19
Я немного моложе вас, мне 38 лет, выгляжу так же гораздо моложе на 25-30, но я бы не обиделась на такие слова-)). Просто мужчина был злой, что не мог выехать, вот и все.
Красноярск
+ 11 0
21 марта 2017 г. 14:14
Скажите, пожалуйста, а какая разница как назвали (мат - это, конечно, совсем другое) девушка, женщина? Не бабушкой же назвали и не самкой орангутанга... Даже если реально человек выглядит моложе своих лет, мне кажется, не повод обижаться, женщина и женщина. Это чисто психологический аспект.
Сашка, Александр я Красноярск
+ 7 0
21 марта 2017 г. 14:28
Это физиологический аспект
В двадцать лет - молодая девушка, в тридцать- девушка, в 40 лет - девушка, в шестьдесят - девушка, в семьдесят - умерла старушка ( анекдот)
Александр НеТорт
+ 11 1
21 марта 2017 г. 15:02
Из подворотни раздавался девичий крик, постепенно переходящий в женский - тоже старый анекдот :)
Когда-то (ещё лет 15 назад) различием между девушкой и женщиной была девственность
У их, гыгы НеТорт
+ 9 0
21 марта 2017 г. 14:31
Если женщина красивая, скажите ей, что она умная. Если она умная, скажите ей, что она красивая. Если ни то, ни другое, скажите ей, что она похудела. Пожалуй для этой новости 3-й вариант.))
Местный_
+ 11 0
21 марта 2017 г. 13:29
или битой)))))))))))
А ещё есть другой анекдот, не менее старый, про "обезьяну с гранатой"
Биту она купит или балончик)) ага табель расквасят этой же битой непосмотрят что девушка. Будет потом на пластику табла собирать. сидела бы не вякала на весь контакт о своей тупизне
Из северного
+ 17 2
21 марта 2017 г. 13:20
Я таким просто колеса прокалываю и иду домой
машувать
+ 46 0
21 марта 2017 г. 13:14
хм...женщина ей не нравится, а девушка или не девушка вообще не разберешься с первого взгляда...
мужику надо было проще к ней обратиться - "уважаемая самка человека, а не треснит ли ваша харька, так своё авто бросать на дороге и мешать остальным" ??
биту или балончик она хочет купить? чтоб за свои же корявые косяки и свою же тупость, еще и другим физический вред причинять? анекдот был старый...про "мушку спили"....
Не пойму кто из них аффилирован с НьюсЛабом?
М или Ж?
А как её по другому научить правильно парковаться ? Только шоком.Теперь подумает , прежде чем бросать машинку где попало.
мужик за элеватором и
+ 20 0
21 марта 2017 г. 14:22
Было бы чем думать,давно бы подумала.А так...
Особенно нравятся женщины-девушки-бабушки, которые услышав такие истории начинают "а вот я никогда так не делаю..." "Вот я тоже девушка и никогда никому дорогу не перекрываю и езжу правильно, похвалите меня трололо"
ПС: я вот никогда не делаю так, как девушка героиня данной статьи, всегда паркуюсь правильно и езжу максимально аккуратно
Раз купила дрыдло себе ... паркуй правильно. Знаем ваши 5 минут за прокладками в магазине ))) давайте каждый будет свои машины бросать на 5 минут где попало и как попало, в городе такой хаос начнется.
За прокладками ДЖо
+ 22 7
21 марта 2017 г. 13:07
Так многие и бросают, не одна она такая, правда и автосеров хватает
А сцыль вконтактиках можно - полюбоваться на эту диву
Ольга Анатоль
+ 14 0
21 марта 2017 г. 13:35
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-86376068_188480
До сих пор "отстаивает" свои права)
!!! Ольга
+ 15 0
21 марта 2017 г. 17:47
Жуть жуткая...
Пиксел Ольга
+ 2 30
21 марта 2017 г. 13:56
Красивая!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анатоль Пиксел
+ 30 1
21 марта 2017 г. 15:44
Толстая деревенская торба
Всё правильно мужик сделал. Паркуешься как корова, ходи пешком
Очередная типичная представительница, из тех что брасают свои машины среди дороги.
Поддержу, паркуешься, как овца, а ждешь нормальной реакции других людей?
Н.Р. Бгг
+ 11 4
21 марта 2017 г. 16:25
Господь сказал: "А Я говорю вам: любите врагов ваших,
благословляйте проклинающих вас, благотворите
ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас".
Сашка, Александр я
+ 28 1
21 марта 2017 г. 12:50
Надо было ее автоледи называть?
гость 3 Сашка, Александр я
+ 47 1
21 марта 2017 г. 14:20
автокурица, не иначе. если она и после криков несчастного не поняла, что натворила, то, как она просила "спокойным тоном" вообще бессмысленно с ней разговаривать. Желаю ей с будущей битой или балончиком попасть на камеры и еще и административку заработать.
Даня гость 3
+ 15 0
21 марта 2017 г. 15:49
45-баба ягодка опять))
"Уйди старушка я в печали..."
Карлсон вернется Сашка, Александр я
+ 33 1
21 марта 2017 г. 14:14
Колхозные разборки))). Тетеньки явно не правы изначально, но вместо извинений виноват мужик по определению
  • Оставить комментарий
  • Войти