Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Аэропорт с красноярской душой»: представлены эскизы интерьеров нового терминала
Внешний кубизм порта скучен, но идея интерьера мне нравится. Хоть что-то "идентичное". Будь я на месте проектировщиков, оставил бы и открытый балкон, такого наверняка нигде больше нет.
Об Арт-Стиле я когда-то была гораздо лучшего мнения.... Устарели они со своими взглядами, им теперь максимум - цоколь краеведческого музея оформлять
АртСтилю 3D интерьер, как плотнику яхта Дерипаски.
С одной стороны немножко как бы кажутся неуместными эти каменные бабы в аэропорту, нигде такого не видел. С другой стороны, ну пусть будут, иностранцы, прибывающие на Универсиаду прочувствуют, что прибыли в Сибирь. Потом можно и убрать :)
А где же скульптуры Дерипаски и Мельниченко? Хозяев края забыли? Где газовые камеры, ядерная помойка и онкобольные встающие из земли? Где зараженный Енисей? Где губеры , отдающие край на поругание и разграбление? Опять украшательства.
Надо было Слонова звать.
В колонии с черным небом ничего красивого не будет, все по остаточному признаку, скромно по остатку.
Концепция "Дети одной РЕКИ"
А вот про реку-то и не видно ничего. Где Енисей-то? Только Таймыр, чум, стеклянные колпаки как в музейной экспозиции...
Анастасия
+ 7 2
24 марта 2017 г. 15:06
Арт стиль взял уже оплаченный сфушный стиль?) Таблички 1в1 с кампуса СФУ.
Заборчиков-оградок не хватает
полная бездарность, стыдно
убожество
Аннавсевижу
+ 2 7
24 марта 2017 г. 13:20
Дремучие интерьеры
всегда все всем недовольны... у каждого как будто дома изысканный ремонт в лучших традициях дизайна и архитектуры... чистота и порядок... и улыбаются налево и направо, но здесь все прям из себя строят знатных экспертов и критиков.
"Хакасию, Туву и Красноярский край" т.е. один современный аэропорт на ТРИ региона и нам предлагают этим гордиться? слов нет
Надо еще, чтобы система вентиляции предполагала наполнение здания дымом с запахом красноярска. Предлагаю разделить здание аэропорта на 3 тематических зоны:
Зона прилета: Дальние дали - чистый воздух и нет тумана, белые стены и потолок, чумы, олени под стеклом.
Контроль и таможня: Пригород - меньше вони и тумана, серо-белые стены и потолок,макеты частных домов.
Выход в на улицу: зона город - вонь и туман, серые стены и потолок, под стеклами макеты дымящих предприятий, машин.
Это все неправда!
Будет так:
Я бы насыпал в центе кучу бурого угля и воткнул в нее флажок Красноярска.
Абамка Вася
+ 7 3
24 марта 2017 г. 14:22
и поджигать перед каждым рейсом, что прилетающие к черному небу готовились, а улетающие не забывали
Куча пустых рекламных слов вроде "Красноярский край с его многообразием природы, людьми, историей и традициями этого заслуживает."
Ок, а какой регион этого не заслуживает? Просто любопытно)
кошмар какой
Нужно местных таксистов с монтировками в стекло как арт-объект
Чтобы аэровокзал "имел красноярское лицо, красноярскую душу " вкупе с "современностью Красноярска", нужно ограничиться простыми прямоугольными объемами как символом примитивизации жизни красноярцев (опустевшие корпуса предприятий, прямоугольные шеренги человейников в новых районах без единой извилины, и т.п. ТРЦ на Стрелке можно взять как образец для подражания), все покрасить в серый, местами с коричневатым, цвет (режим НМУ).
А то будет неорганично - шикарные воздушные ворота и реальная городская среда. Не хорошо обманывать, обидеть можно гостей города такой неприкрытой фальшью.
Верх остроумия. Но по делу есть, что сказать? Виртуозно острить о нашей плохой жизни все мы горазды, только жить от этого лучше не становится.
Даня Я
+ 26 6
24 марта 2017 г. 12:29
По делу и сказано. Ещё можно в холле ржавый пазик установить.
Я Даня
+ 10 7
24 марта 2017 г. 12:48
В лучших традициях НЛ, кто больше обоsрет, тот и молодец. По факту - дизайн нормальный, современный, хоть можно будет понять, что находишься в аэропорту Красноярска, а не в безликом аэропорту непонятного города N. Не все должно совпадать с вашим личным вкусом, поэтому решение должен принимать совет профессионалов.
Даня Я
+ 10 4
24 марта 2017 г. 15:50
А ничего, что аэровокзал предназначен для обслуживания пассажиров и багажа, а не для выставки творчества народов севера. Уж лучше бы терминал был таким, как на изображении снизу. Чиновников в биореактор!
А вы считаете, что наличие в холле статуй как-то негативно отразится на обслуживании пассажиров и багажа? Если вас нравится другой вариант, то это дело вашего вкуса, но решение должны принимать специалисты с соответствующим образованием, у вас оно есть?
примитив Я
+ 5 4
24 марта 2017 г. 16:49
У нас специалисты только распила. Как ваша фамилия? Это вы в сифиу картонного робота свояли или точечную в центре?
Драка примитив
+ 3 0
24 марта 2017 г. 19:25
Амелькин, Лопатин... Эксперты аля Лоза
Я примитив
+ 2 3
24 марта 2017 г. 17:08
А это вы тот целитель, который диагнозы по интернету всем ставит? Как ваша фамилия?
А каменная баба на переднем плане с усами - это чтобы европейцы себя чувствовали как дома?
А мне нравится. Чум как то не к месту, а так все интересно.
Арт-Стиль поди тоже хорошие знакомые одного там министра из песочницы:)?
а на потолке кто-то фломастер расписывал?
Еще бы работников поменяли. Сколько раз была в аэропорту, вежливых людей только при прохождении таможни встречала.
... Гость
+ 10 1
24 марта 2017 г. 11:56
это да, злые как собаки, что менты что персонал, смотрят так подозрительно
Буржуй ...
+ 13 0
24 марта 2017 г. 12:01
Я вот вчера в регпалате был...
Se Буржуй
+ 12 0
24 марта 2017 г. 12:52
а я вчера был на почте прямо перед закрытием.. и мне УЛЫБАЛИСЬ!
Арт-объекты ставить в стекло - редкий колхоз конечно.
Орляк Рама
+ 4 0
25 марта 2017 г. 04:49
это на рендере так. А в реале там еще бечёвка будет натянута и табличка будет висеть "РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!"
Статуи в стеклянных шкафах это жесть.
reader Антон
+ 1 0
26 марта 2017 г. 12:53
Не жесть, а стекло.
анти либерал Антон
+ 6 0
24 марта 2017 г. 11:42
правильно чтоб не лапали за телеса
  • Оставить комментарий
  • Войти