Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На инспектора «Столбов» напал десяток клещей (видео)
Прям таки, напали?
Не иначе, этот десяток может состоять в запрещенной в России...
Это что за скаут такой работает звереведом на Столбах!? Где такого откопали? Поди этих клещей собирали целый год что бы накинуть на скаута!? Он что из каменного века и не знает что брюки в носки, манжеты рубахи куртки плотно застегивать,ворот рубахи куртки плотно надо застегивать!? Обходить кусты,одинокие былинки на которых ждет клещ путника,не ходить по траве то-же не слышал. Быть в светлой одежде и осматриваться каждые 15 минут ваще не знает!? Что клещ ползет снизу этому зверобою не доводили!? Вопрос-этот скаут где мог нацеплять столько клешей!?
Это цитаты из книги Пособие для лесных даунов? Особенно насмешило обходить кусты и былинки. И осматриваться каждые 15 минут. В лесу весной раздеваться догола и осматриваться. В деревне когда жил, за черемшой ходить, придя домой и больше десятка снимал
ух-ты дрозофил
+ 0 0
26 марта 2017 г. 19:50
Наловить цеплявых можно больше сотни. Вот осматривал ся бы то 1-2 приносил ты бы,а так как сохатый пер по кустам,не осматривался,не приходило в голову тебе что можно и поосторжничать,поберечь себя,не ты-же все по своему-по деревенски-назло всем принесу в деревню,в кибитку,чум-клещей! Во здорово-принести клешей в деревню,это же так приятно и здорово! Без такого веселья ведь неинтересно,правда?
Сразу видно человека, который не то что клещей, лес то никогда в жизни не видел
ух-ты дрозофил
+ 0 3
26 марта 2017 г. 22:52
5 прогулок до Владика 2 из них по Баму. Пешковом-стритом. 11 раз до Москвы ходиком-самоходиком ну и по мелочи так себе до Абакана,Кызыла,Оби через Александровские шлюзы.та на Ноябрьск и через Верхотурье на Ирбит-тыды да,лесу,тайги оно конечно не видно))))))))
Плут ух-ты
+ 0 0
27 марта 2017 г. 21:42
Орденом наградили?
В СССР беспокоились о своих людях,травили клещей,
сейчас беспокоятся о своем финансовом доходе и продают бумажки от клещей.
Инспектор отстреливался от нападавших? Отбиться ему удалось? Сколько нападавших убито?
Капитан очевидность
+ 8 11
25 марта 2017 г. 13:27
Нападение клещей на неподготовленного гражданина России заканчивается отбором у него от 7000 до 12000 рублей в медучреждении для самоуспокоения.
А пужалки в прессе совего рода загонялка к мошенкам.
Больные клещи это 1:5000, далее ваш иммунитет снижает последствия до 1:100000, реально осложнения завышаются еще в несколько раз, а последствия в основном наступают от самих прививок и уколов в разы чаще.
Никто спорить со мной не станет, тупо удалят как мнение не совпадающее со сбором бабала.
И клещи и комары и двухвостки, кусают меня, моего отца, деда по несколько десятков раз за сезон на протяжении века. Вся наша деревня не ставит прививок от клещевого инцефалита и не имеет ни одного случая. Не ставит потому как медсесты у нас беременюют быстрее клещей.
Напали группой, создали угрозу для жизни... Это какая статья УК?
Видео нету, клещи удалили сюжет после нападения )))))
Медвежонок
+ 2 5
25 марта 2017 г. 00:51
Репеллент? Не, не слыхал...
Хорошо работающий сдерживающий фактор.
Александр
+ 7 2
24 марта 2017 г. 21:09
НЛ в своем репертуаре)))
Александр
+ 19 3
24 марта 2017 г. 20:24
Жестокое нападение клещей в Красноярске! жертва обделалась лёгким испугом.
а видео нападения где? что за заголовок)
Егор 0_o
+ 5 2
24 марта 2017 г. 20:33
В данном случае я так думаю это в контексте фразы "напасть какая то"))). Хотя тут такие редакторы и грамотеи что ничему уже не удивляюсь ))).
Готовимся...болезнь Лайма это вам не шутка
Александр Врач
+ 0 1
24 марта 2017 г. 21:08
Сталкивался. Неприятная хрень, да.
reader Александр
+ 0 1
24 марта 2017 г. 21:30
какой стадии
  • Оставить комментарий
  • Войти