Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ирина Третьякова уходит с поста директора телеканала «Енисей»
Про краевую культуру всегда хорошие программы были. Делал такой худоватый молодой человек .Хорошие!
А тут я такой Бэлка
+ 2 0
28 марта 2017 г. 09:54
Только читает он хреново (интонация - жесть) и через чур много его в кадре - в несколько раз больше, чем героев его сюжетов. Что-то типа "в каждом рисунке солнце". Скромнее ему надо быть и речью серьезно заниматься.
Ничёшный канал. Много интересного про край, но городским люмпенам это не надо, как видно из коментов
123 Моня
+ 6 0
27 марта 2017 г. 15:36
Ирина, залогиньтесь
Геннадий
+ 0 0
27 марта 2017 г. 11:13
Вот в этих комментариях истинная оценка деятельности прикормленного канала.
Конечно, можете минусовать.... Но пост директора телеканала, подконтрольного краевой администрации - расстрельная должность. Именно в силу того, что он может быть и не против был бы тот же самый экологический митинг осветить, но нельзя. Здесь же шаг влево, шаг вправо и всё - ты в опале со всеми вытекающими...
всё дело в финансах. прижали хапучих и они сразу заскучали:
...>В 2015 году в федеральных изданиях появлялась информация о том, что власти региона снизили зарплаты руководству телекомпании, узнав, что управляющие им сотрудники получают шестизначные оклады, превышающие ежемесячный доход губернатора. Проверку расходов красноярского СМИ провела краевая Счетная палата. Депутаты отмечали, что хорошее денежное довольствие журналистов никак не отражается на качестве их работы<...
Пехота конь
+ 6 0
27 марта 2017 г. 12:01
ХОРОШЕЕ денежное довольствие именно ЖУРНАЛИСТОВ? Тех людей, которые в полях пашут? Не надо путать ЗП верхушки канала и рядовой пехоты...
житель центральных районов
+ 2 0
27 марта 2017 г. 11:00
да выкиньте вы уже все эти ваши телевизоры на помойку, что ли. плохое тв, плохое тв - а все смотрят! что, ждете, когда что-то хорошее вам покажут? не покажут!
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.проработали вместе с десяток лет на краевом....
Канал. Да не совсем, но пытался что- то делать, и бОльшую часть эыира пытаться делать программы. Вы говорите плохой канал. А стс лучше? Или продажный твк. Весь день ретрансляция фильмов, вечером новости и аналитика от Зайцева или Клешко. Вот это уважаемые аналитеки, ага.а, ну да. У всех поголовно Утренние программы - *** несусветное, непонятно для каких дебилов выпускаемое.
Енисей - фиговый канал. А канал Центр??????
Жена работала там, уволилась с приходом этой тети. Работать стало невозможно. Я думаю, что вменяемые люди, которые продержались эти пять лет, наконец вздохнули.
123 Женя
+ 0 0
27 марта 2017 г. 10:07
Чем конкретно она людей доставала?
Дама с.. биноклем
+ 6 0
26 марта 2017 г. 18:45
Меня удручают лица ведущих - молоко киснет от такого "позитива". Где таких берут? Победители конкурса на самое кислое и безжизненное выражение лица?
and Дама с.. биноклем
+ 0 0
27 марта 2017 г. 09:24
Бинокль переверните )
peregar Дама с.. биноклем
+ 1 0
27 марта 2017 г. 01:35
Бинокль попробуйте правильно перевернуть)))
Канал интересный, но с толоконскими перебор
Позвоните Кузе
+ 2 0
26 марта 2017 г. 14:26
Кокетка
Лёша семенов будет донашивать платья хозяйки..
Канал этот - рупор власти, нет мнений оппозиции, одни рывки
НИ РАЗУ за все время не выступал не комментировали даже Быкова.
Про важный для всех жителей экологический митинг -НИ слова. А живет канал за счет наших налогов!
Зритель зося
+ 0 4
26 марта 2017 г. 18:12
Охтыжбожемой))))) А существование первого канала вас не коробит, часом?)))
Надеюсь вместе с ней уйдут и все ее понтовитые, наглые и непрофессиональные мальчики. Отличная новость!
Ваше имя Олег
+ 10 0
26 марта 2017 г. 11:58
Типа товарища Дун - ва?
А может уход к лучшему? Хорошего работника не "уходят".
И где ж она найдет новую работу с такой зарплатой , как у неё была?
Василий Еремин Н.И.К.И.
+ 9 0
26 марта 2017 г. 13:28
учитывая пенсионный возраст, точно нигде)))
Инсайдер, ёпт.
+ 58 2
26 марта 2017 г. 00:50
Телеканал "Енисей" вздохнул свободно и полной грудью. Как написали выше - пущай идет. Хотите мнения людей, с ней работавших? Получайте: за годы ее руководства, новость об ее уходе - это лучшее, что могло случиться с нами! Сегодня просто отличный повод отметить этот знаменательный день.
Ваше имя Инсайдер, ёпт.
+ 7 0
26 марта 2017 г. 11:40
Как интересно.
Можно хоть немного деталей?
На фб нет смысла читать комментарии, там ее соратники устроили массовый плач.
Зритель Ваше имя
+ 2 7
26 марта 2017 г. 12:03
Любите покопаться в грязном бельишке? Порочное пристрастие......
Ваше имя Зритель
+ 10 0
26 марта 2017 г. 13:34
Зачем мне грязное белье? Пусть оно на ней остается.
Мне интересно объективное мнение рядовых сотрудников.
Зайдя на ее страницу в фб, складывается ощущение, что это самый золотой руководитель, делающий все возможное для своих сотрудников и каналаимениречки.
Зритель Ваше имя
+ 2 2
26 марта 2017 г. 18:08
И это ощущение абсолютно имеет право на жизнь, ибо для очень небольшой части сотрудников канала это именно такой руководитель))))
Житель города
+ 47 5
25 марта 2017 г. 22:24
Не знал что бабушки тоже селфи делают
peregar Житель города
+ 2 1
27 марта 2017 г. 01:34
Для ЕГЭшников, мир до старости будет полон детских открытий и неожиданностей )))
так или нет?
+ 74 2
25 марта 2017 г. 20:28
Канал ужасный. Толоконский несет какую то чушь на канале, тошнотворный официоз , пронизаный обещаниями и ложью. Правильно ушла, в грязи валяться каждый день наверное надоело.
Зритель, просто зритель.... так или нет?
+ 18 2
26 марта 2017 г. 09:35
Говорите - канал ужасный? А вы в курсе, кто учредитель этого канала? Представьте на секундочку, что вы - генеральный директор этого канала. У вас бы хватило смелости учредителям всё это заявить? Ну разве что если параллельно заявление об уходе на стол положить. Надоело ли ей в грязи валяться? Сильно сомневаюсь.... Деньги, как известно - не пахнут. А ЗП генерального директора телеканала Енисей совсем недавно в новостях здесь мелькала. От такой суммы, знаете ли, по идейным соображениям не отказываются.......
В бизнес. Я тоже хочу бизнесменом стать - открыть автомойку или магаз по продаже автозапчастей. Хватит на дядю корячиться. Сколько автомойка стоит? Если кредит, допустим, на 2 ляма взять? Потянет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир 1488
+ 5 0
26 марта 2017 г. 12:04
не рекомендую, если честно..кредит "с нуля" на бизнес - это сказки от нас Банкиров :) ели честно накопи малеьнко своих и поработай в той сфере где хочешь бизнес ( даже продавцом ) пойми как что устроено и тгда в путь.
Семен Семеныч 1488
+ 4 0
25 марта 2017 г. 22:58
Теперь понятно почему Вы так авариям, поджогам, радуетесь:). Типа мои клиенты:). А Сами то авто имеете:)?
Интересно было бы узнать мнение людей, работавших с ней.
Заглянул на секундочку ..... Иксперт
+ 5 0
26 марта 2017 г. 09:41
А вас мнение каких людей интересует? Рядовых сотрудников канала? Ну так Инсайдер внизу уже написал всё. Её ближайших замов? Они в печали......
Иксперт Заглянул на секундочку .....
+ 5 0
26 марта 2017 г. 11:59
Зачем мне мнение ближ замов? Оно итак понятно.
Конечно, рядовых сотрудников.
Хотя, здесь вряд ли пропустят это.
ПППВ Иксперт
+ 3 8
25 марта 2017 г. 22:10
А Вам зачем это нужно? Она уже ушла.
планетоид ПППВ
+ 10 0
26 марта 2017 г. 06:24
ушла же не в мир иной
фарисеи!!!
пардон! че говорить ничего нельэя? корпоративная солидарность?
Затравили общими усилиями...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А кто это и что это за канал такой?
Кто-нибудь смотрит Енисей?
Мазда 3 МПС Даня
+ 1 1
27 марта 2017 г. 08:59
Я даже не слышал о таком канале)))
Ну сотрудники сами и смотрят
Василий Еремин Э.Д.
+ 17 1
26 марта 2017 г. 13:25
ну профильные чиновники еще)))
слюшай ! не возражаю. Пусть идёт
  • Оставить комментарий
  • Войти