Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обманувший десятки клиентов красноярский ювелир решил заняться озеленением города
Рыбак рыбака, видит из далека! Вот и поддерживают друг друга, кто чем может....
Олеся Смирнова
+ 8 0
28 марта 2017 г. 18:16
Самое комичное, что происходит в красноярском фейсбуке для меня, это, конечно, какой-то челлендж по саморазвитию у Виктор Исаков. Восхитительные цели! Съездить в отпуск с девушкой! Раздать все мелкие долги! Зарабатывать 2 миллиона в месяц!
Витя из раза в раз призывает поделиться его постом, снимает какие-то видео (в рамках заданий бизнес-молодости, наверное?) и публикует ежедневные красиво оформленные отчеты. Прям залюбоваться можно такой целеустремленностью!
К слову о долгах. Витя должен мне денег за работу где-то мммм с конца сентября. Общение у нас такое, затяжное, с активными фазами, когда Витя обещает деньги в определенный срок и с пассивными, когда он пропадает. За все время мне удалось получить тысячу рублей из всей суммы :) Горжусь собой! Слышала, что некоторым не удавалось и этого.
Витя даже на всякий случай пост написал про долги, чтобы всем, кому Витя должен денег, было понятно, что нужно делать: мол, «Люди сами виноваты, когда им деньги не платят. И если уж вам кто-то должен денег — поступайте, как я! Просто зарабатывайте больше, работайте больше, и будет вам счастье!»
А я все захожу в фейсбук, вижу свежие новости и удивляюсь, как у Вити время нашлось новый отчет написать, а мои сообщения не успевает прочесть? Эх.
Впрочем, деньги-то на Витиной совести, а вы, дорогие друзья, пожалуйста, прекратите репостить его это дерьмо, которое он публикует. Это лживый и пустословный человек, а вы ему зачем-то помогаете «лайком» и его «бизнес» советуете друзьям :)
Ксения К.
+ 4 2
28 марта 2017 г. 17:52
С порядочностью нынче худо.. о "купеческом слове" знать не знают мне слыхивали.. Печально все это! Грустно! Репутация штука серьёзная.. Замараешь.. во век не отмоешься! Тем более в Красноярске ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ.. Обманул он в итоге себя.. Церковь ему надо строить, а не липовую рощу сажать.. Спасибо Олесе Добрыниной. Спасибо Ньюслабу. Подонков надо знать в лицо. Чествовать и нахваливать плута!?? Зачем? Осадочек остался.
По мелкому занимается, берёт деньги у доверчивых, прожженые барыги по-любому хвост привязали б за копейку, слова словами а гарантии это святое. К слову почему живой? Да потому что за эти суммы никто мараться не станет, а с серьезными он как видно не имел дел.
как говорят в народе..а у иного совесть- это довесок к наглости...
Бригадир
+ 18 0
28 марта 2017 г. 08:56
11. Освоить профессию вальщика ( работа с бензопилой), швеи по пошиву верхонок, рабочего пилорамы, баландера.....и т.д.
Ирина Каско Бригадир
+ 8 0
28 марта 2017 г. 10:20
Вите пора освоить хоть какую-нибудь профессию.))) А то зовет он себя громким Chief Executive Officer (Главный исполнительный директор то бишь), активно выступает партнером то там, то здесь, а долги как висели на нем 5 лет назад, так и висят до сих пор.
Мне должен, и подруге моей. Немного, но долг есть долг. Давно его слышно не было, а тут всплыл недавно со своими «амбициозными» целями, где "закрытие всех мелких долгов" стоит на третьем месте. До сих пор ржу. Как грамотно поставлены цели, всем бы поучиться! (тут сарказм, если что)
Я его уже всерьез не воспринимаю. Такого человека можно только «понять и простить», сказать «чур меня» и не пересекаться больше)))
Олеся Добрынина
+ 22 0
27 марта 2017 г. 23:30
На фейсбуке Виктор каждый день выкладывает свои отчёты за день и цели на год. Так вот, мои дорогие, закрытие мелких долгов у него на 3 месте стоит. Про крупные - ни слова. На первом - поездка с девушкой во Въетнам, на втором сказки про высадку 500 деревьев, на четвертом покупка матери машины, на 5 - вопрос с садиком для сына, на 6 - запись сына на плавание, на 7 - поездка к бабушке и отцу в гости, на 8 - лечение всех зубов, на 9 - доход 2 миллиона в месяц, на 10 месте - поменять машину (с63). Согласитесь, весьма странные приоритеты в его положении... Складывается вопрос: Витенька, а почему бы тебе не продать свою машину, погасить долги и начать жить с чистой совестью. Глядишь и репутация подмоченная начнёт сохнуть
фыв Олеся Добрынина
+ 14 0
28 марта 2017 г. 09:03
Оттуда же:
"И да, самое главное, если у меня сейчас сорвется крупный контракт из-за вашей статейки, то отвечать за это придется Вам."
Все кругом виноваты. Прямо сговор какой-то.
Юлиана Киселева
+ 14 0
27 марта 2017 г. 23:15
Мне тут виктор на днях предложил вернуть оставшиеся 10 тыс. мёдом =)))
Елена Артемьева
+ 6 0
27 марта 2017 г. 23:14
Мы в 2012 заказывала. Ни колец не денег не видно до сих пор. Хотя нет, отдал в прошлом голу 5. Еще 23 должен. Отчаялись уже. Всем отдает а нам нет. Обидно. Наверное потому что мы не судимся и не пугаем его. Надо видимо.
Оксана Денк
+ 11 0
27 марта 2017 г. 23:14
У нас с Витей получилось, как в сказке! Прошло ровно три года... И о чудо! Витя с нами рассчитался! Со дня на день придут деньги от приставов, которые он им заплатил. Виктор! Спасибо говорить тебе не за что, ведь это ты должен сказать спасибо, за пользование нашими деньгами. К сожалению такие люди, как ты, не учатся на своих ошибках. За то что ты обманул большое количество людей, ты поплатился,многие люди от тебя отвернулись, достаточное количество людей уже услышали твое имя из уст обманутых и запомнили его, рассказывают о тебе третьим лицам, чтобы те, в свою очередь, ни в коем случае с тобой не связались (даже если ты будешь заниматься совсем другим делом). Имя зарабатывается годами и ты свое имя опозорил на долгие годы! Удачи всем! Учитесь, "одногруппники", верить заново людям!
Ну а что, норматив по красноречию и пронырливости сдал, теперь можно и в депутаты
Плут Злой
+ 3 0
27 марта 2017 г. 19:57
В депутаты - дело святое. Как Вороненков...
Плохо читаю Плут
+ 2 0
27 марта 2017 г. 20:03
перспективка...
Красноярец
+ 8 0
27 марта 2017 г. 17:27
Аха-ха. Лёшик Клешко подставился.
Ну что не посадили ювелира это понятно, полицаи работать не хотят. А вот почему он до сих пор живой я не понимаю?
Ирина Каско Красноярец
+ 0 0
28 марта 2017 г. 10:22
Никто грех такой на душу брать не хочет))) хотя машину то ему несколько лет назад сожгли
Верблюд и игольное ушко
+ 5 0
27 марта 2017 г. 14:44
Не оскудевает земля русская новыми Остапами.
деятель - деятеля поддержал!
Есть куда расти. Почва уж больно благодатная. Бизнес-план: из мелких крохоборов - к большому хапку!
До человека дошло, что если воровать десятки или сотни тысяч то легко и в тюрьму сесть, а если воруешь миллионы - то вряд ли. Если воруешь миллиарды - никогда не сядешь.
Проблемный и обманутых это разные клиенты
Виктор Исаков
+ 3 21
27 марта 2017 г. 13:06
Работа над проектом ведется.
То, что ньслаб выдрал из контекста про 30 человек, это их не красит. Полное предложение было в таким "За 7 лет работы было более 3000 клиентов, из них проблемных около 30. Кто готов сказать, что у него меньше 1% проблемных клиентов?"
Показать комментарий Скрыть комментарий
фыв Виктор Исаков
+ 6 0
28 марта 2017 г. 10:06
Для 30 человек (что на самом деле тоже немало) это ты проблемный клиент.
Плохо читаю Виктор Исаков
+ 11 0
27 марта 2017 г. 13:53
НЛ уже ничего не украсит.
А то, что ты обманул 30 человек не красит тебя.
Еще и клиентов проблемными обозвал.
Думаю, есть много бизнесменов, которые могут сказать, что у них нет проблемных клиентов, а просто были заказы, с исполнением которых исполнитель сам себе создал проблемы.
123 Виктор Исаков
+ 12 0
27 марта 2017 г. 13:35
Если у тебя 3000 клиентов, то заработок должен быть не плохой. Зачем месяцами бегать от людей, прятаться и оттягивать возврат денег? Жулик, очевидно же!
Думаю, после статьи на ньюслабе он переедет в какой-нибудь Новосибирск и снова все по новой начнет)
8=====э 123
+ 20 0
27 марта 2017 г. 11:46
Ага пускай едет в новосибирск, а то они нам подкинули одного пасажира который гос предприятия продает
Пусть лучше собак ловит.
он брюлики прячет под корнями! каждое дерево выдернуть, яму переворошить! но ночью. и дерево обратно воткните!
Местный_
+ 14 1
27 марта 2017 г. 10:44
в очередной раз соберет бабло и слиняет :)
он по жизни кидала :)
Липовую аллею пусть сажает!
Отличная, актуальная новость на 10 часов утра. Где репортаж о митинге, НЛ?
Гиена Евгений
+ 8 0
27 марта 2017 г. 10:23
ты только проснулся? вчера еще все обсудили http://newslab.ru/news/761117
Евгений Гиена
+ 1 0
27 марта 2017 г. 21:10
Действительно, пропустил. Спасибо, Гиена! Браво, НЛ!
серж Евгений
+ 3 5
28 марта 2017 г. 10:17
Да кому нужен ваш митинг , клоуны проплаченые , идите работать
Клешку не превыкать поддерживать мошенников.
Александр 07
+ 9 25
27 марта 2017 г. 14:25
Посмотрел последние новости на этом сайте, только дураку не понятно, что на ньслабе идет целенаправленная травля Клешко и ЕР
Даже в более "горячей" новости про драку депутата в бане ни слова о партийности того депутата (естественно, он же не ЕР) http://newslab.ru/news/760753
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аналитик Александр
+ 6 0
28 марта 2017 г. 00:10
Да потому что клешко по своему весу соизмерим с 3-мя, а то и с 4-мя средне-статистическими депутатами, поэтому про него в три-четыре раза больше и пишут)))
Плут Александр
+ 0 0
27 марта 2017 г. 20:04
Маркерт из партии Миронова.
А.С. Александр
+ 3 1
27 марта 2017 г. 19:23
На этом сайте травят всех. Я с ними даже пытался судится. Бесполезно. У ньюслаба везде связи и подвязки, имейте в виду.
Плохо читаю А.С.
+ 1 0
28 марта 2017 г. 00:45
Спасибо, буду знать о проныре ))
Дрон Александр
+ 6 0
27 марта 2017 г. 14:33
Ничего личного, просто политика, просто бизнес.
Сознательное Дрон
+ 0 0
28 марта 2017 г. 14:21
Главный протеже - Клешко.
Липовое значит озеленение
Дед e.в.
+ 13 0
27 марта 2017 г. 11:06
Ну конечно. Насадят лип и всё.
Липовых
Дед e.в.
+ 1 0
27 марта 2017 г. 14:18
Ну понятно - не еловых же.
А что так можно? Брать предоплату и ничего не делать и спокойно ходить на свободе? Если да то почему я еще работаю, надо так же
Спасибо, буду знать о проныре.
  • Оставить комментарий
  • Войти