Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую питьевую воду проверили на качество
Вода наша лучшая в мире! Что не говори! Столбы!,Вода! Оторопь берет что среди жизни в помойном городе,а Вода как Небесное Кристальное Создание!
Что да - то да! В своё время поездил по командировкам по всей стране. В некоторых городах приходилось из минералки чай кипятить. В некоторых регионах (Тюменский север) из под крана бежит желтая вонючая жижа, постельное бельё в гостиницах белым не бывает, только желтое. А домой приезжаешь - нектар, а не вода.
У нас и правда вкусная водица

— Валик-джан. У нас в Дилижане, в кухне, открываешь простой кран — вода течёт, второе место занимает в мире!
— А первая в Ереване, да?
— Нет, в Сан-Франциско.
— А Боржом? Сначала подумай, потом говори.
Александр
+ 5 0
28 марта 2017 г. 10:22
По моему опыту, вода в Красноярске одна из лучших, если не лучшая в РФ. К родителям в железку приезжаю, прям чувствую жесткость воды(((
У нас, действительно, хорошая вода. Многие приезжие из других регионов отмечают, что получают удовольствия от употребления холодной "водыизподкрана" в Красноярске.
Ну какой смысл измерять показатели, особенно содержание железа на водозаборе? Это нужно делать непосредственно в квартирах, когда вода прошла ржавые трубы.
ХХХ Влад
+ 0 0
28 марта 2017 г. 10:13
Ржавые трубы - ваши и у всех разные.
аываывав3
+ 13 0
27 марта 2017 г. 22:38
я всю жизнь из под крана пью и жив здоров. не знаю че люди выкаблучиваются . некоторые в бутылках покупают думаю там чистая вода, а не считают что пластик туда всякую каку выделяет
Ирина аываывав3
+ 1 0
28 марта 2017 г. 13:31
Аналогично. Тоже только из-под крана пью.
Слышал, что у нас самая чистая водопроводная вода чуть ли не в мире.
EU облако
+ 2 3
27 марта 2017 г. 22:11
Жаль что только слышал, а не пробовал!!
в Питере вообще воду из под крана не берут. Все из бутылок!
Плохо читаю
+ 9 0
27 марта 2017 г. 19:41
Такичо? Сподкрана пить можно?
  • Оставить комментарий
  • Войти