Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сила клятвы»: Агафья Лыкова вновь отказалась переезжать «к людям»
Гурий он же монах
+ 0 0
9 марта 2018 г. 21:51
Нам уже хорошо , но не хватает джи пи еса и интернета или интерната?
денег некда девать как содержать отшельников. вон под щебзаводом сектанты живут чо о них никто не заботицца? не возят им хавку не лечат?
Какое же это отшельничество? К ней регулярно вертолеты летают и мед помощь оказывают. Хорошо устроилась живет как хочет
Согласен. Ни в одного простого человека в стране не вбухали столько бабла. Если только 1:1000
Изя Шнеперсон
+ 2 8
29 марта 2017 г. 23:55
Когда уже бабуля ласты склеит, задрало про нее читать.
79 Изя Шнеперсон
+ 7 0
30 марта 2017 г. 00:23
Чем она тебе помешала? Глупый вы и злой.
Изя Шнеперсон 79
+ 6 4
30 марта 2017 г. 01:09
Да просто претит, что к ней спецом летают. Сбежала от людей, так и живи без людей.
Коня завидки бяруть. Больше ничем не объсянишь ненАвисть
Моня Моня
+ 2 1
29 марта 2017 г. 20:49
Не подумайте обо мне ничего хорошего, я тоже завидую крутой чиксе. Но ни разу не хрюкнул в её сторону. Наверно потому что не пенс конявый. Через лет 30, в 70, возможно, начну негодовать как Конь, но напечатать постесняюсь
Изя Шнеперсон Моня
+ 2 1
29 марта 2017 г. 23:58
В семьдесят ты будешь гадить под себя, поцик, и ни о какой Агафье не вспомнишь.
Моня Изя Шнеперсон
+ 0 0
30 марта 2017 г. 00:17
Я понял Вас с Конём
Частный опричник
+ 2 1
29 марта 2017 г. 17:05
Правильно делает что не ездит из своего поместья с дворцом в город а то ей принесут платежку за однокомнатную квартиру 3.500 и радоваться будет жизни где деньги красть на остальное, хотя в той же Европе за эти деньги можно снять мебилированые комнаты и спокойно жить и работать с зарплатой не на еду. Вот к примеру Медведев тоже нехочет навсегда в город переезжать а только на вахту за большими деньгами а за туманом пусть едут дураки и загнаные в долги бегуны.
конь Частный опричник
+ 8 0
29 марта 2017 г. 18:42
ты в своём уме? кто ей даст квартиру? будет доживать век в староверском селе или монастырском подворье приживалкой .
Тулеев мигом организует. Но она не поедет, там по части веры действительно сильные заморочки.
сунуть блаженную в вертолёт и на подворье патриарха староборядческой церкви скинуть. пусть делает с ней что хочет. её капризы слишком дорого обходятся. доктору не дадут вертолёт на санрейс, а ей пожалуйста.
во сколько бюджету обходятся ее "сила клятвы"?
Позвоните Зарудницкому, пусть разведчиков отправит к ней опыт перенимать.
Путин раз в год отдыхает как Лыкова всю жизнь живёт
Какой бред...
одна надежда
+ 4 7
29 марта 2017 г. 14:19
Стань во главе России Староверы и Школьники то Россия сумела бы привести себя в порядок!
Буржуй одна надежда
+ 8 3
29 марта 2017 г. 14:59
Начните с себя. Берите дальневосточный гектар и начинайте новую жизнь.
Вот это характер! Вот это сила духа!
Давши слово держись, не давши крепись.
Эх, если б все бизнесмены, политики, да и просто люди так поступали...
дед Филарет
+ 20 2
29 марта 2017 г. 14:07
Я бы с удовольствием уехал жить на эту заимку отшельником. Надоел этот суетливый мир. Хочу спокойствия и тишины. Всю жизнь один прожил и уже ни кого не хочу- как одиночества.
ОJIЕНb дед Филарет
+ 0 0
10 мая 2017 г. 12:26
что тебе мешает? отпускные получил крупы купил и топай в тайгу
ага дед Филарет
+ 10 4
29 марта 2017 г. 14:55
ну так ехай! в чем проблема-то? билеты не продаются?
Иван ага
+ 5 0
29 марта 2017 г. 15:32
Во, нашел, про дрова малоть не так, но сути не меняет. http://www.tvc.ru/news/show/id/28645 "Последний доброволец и лета не протянул - встречал вертолет уже с собранными вещами. "Он рассказывает: "Я готов, но вот, рублю дрова" - "Ты сильно крупно рубишь". Начинает рубить мелко - "Ты сильно мелко рубишь". Начинаю картошку копать - "Ты не так копаешь". Она в таком, строгом теле держит", - рассказывает Владимир Павловский. Сама Агафья Карповна строгие правила не скрывает. Главное в претенденте на должность её соседа - он должен быть безропотным и обязательно разделять её веру. Пока эта вакансия открыта. Оксана Коваленко. "ТВ Центр"."
123 Иван
+ 8 2
29 марта 2017 г. 16:17
Ну так к любому старому человеку подход нужен, а она тем более одна в тайге много прожила.
Иван ага
+ 6 4
29 марта 2017 г. 15:21
Он долго не выдержит, у бабки скверный характер, вспоминаю читал воспоминания летчиков которые к ней летали, так помощник заскочил в вертолет как он только приземлился и больше не вышел до отлета. На вопрос, что случилось, достала, спасу нет, элементарно с дровами, занес в хату, то мало, то много, то толстые, то тонкие и т.д.
харамамбуру дед Филарет
+ 24 3
29 марта 2017 г. 14:22
Бггхаха!!! Вас таких мечтателей полный интернет, а на деле - НОЛЬ.
  • Оставить комментарий
  • Войти