Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Язык не поворачивается описывать»: от инвалида требовали признания в тройном убийстве
свалился
+ 3 2
30 марта 2017 г. 21:53
Родитель с луны свалился? Где жил до этого не в раю случаем? Открыл Америку про пытки в России!
не написана та цифирь
+ 5 4
30 марта 2017 г. 21:41
Кто сможет написать фолианты преступлений,пыток ,истязаний, в мвд СССР России- тому заочно 5 Нобелевский премий! Не глядя! Период с 1917 по 1953 можно не принимать во внимание там понятно все от и до.Некоторые историки,ученые,специалисты,придерживаются в пределах 4 миллионов человек убитых в райотделах при пытках с 1965 по 1991 год.
гость не написана та цифирь
+ 2 0
1 апреля 2017 г. 22:49
в нынешних реалиях для фильтра ушлепков в полиции, нобелевскую премию можно получить внедрив методику нейродиагностики мозга для исключения Шариковых, у кого осозанка не включается
горбачёв
+ 12 6
30 марта 2017 г. 15:54
в ссср милицию любили и уважали, а сейчас полицию ненавидят и бояться
о чем вы горбачёв
+ 14 3
30 марта 2017 г. 16:18
Полный арсенал пыток применявшийся милицией в СССР есть такая малость которую сейчас применяют в России. Все абсолютно одинаково с той разницей что сейчас нет нет кое-что и обнародовывается и немного наказываются палачи .Пытки в советской милиции обычное и рутинное занятие было.
Буржуй о чем вы
+ 6 0
30 марта 2017 г. 16:26
И еще одна маленькая деталь. Следователи прокуратуры занимались особо тяжкими и соответственно и дежурили и работали по делам вместе с операми. Были прочные деловые, а порой и дружеские связи. Жалобы если таковые случались шли в прокуратуру. Дальше наверное и писать то не стоит.
Колхозникъ Буржуй
+ 9 1
30 марта 2017 г. 17:40
Судмедиксперты тудаже. Приведи побитого "вчернь" человека, кроме следов оспы на лице ничего не найдут.
Буржуй горбачёв
+ 9 3
30 марта 2017 г. 15:55
И от любви называли лягавыми и псами.
Zlobin Буржуй
+ 3 0
30 марта 2017 г. 23:36
Легавые это еще царский сыск ,они носили значок гончей . И мент и мусор кстати с тех же пор .
Красноярец Буржуй
+ 6 6
30 марта 2017 г. 20:56
Кто называл?
Шваль всякая - бандиты, воры и прочие преступники.
Могучий и вонючий Красноярец
+ 0 0
1 апреля 2017 г. 23:13
Это ты про наше правительство сказал?
В советском союзе тоже такие методы применялись за чикатилу несколько человек осудили даже
Что-то не срастается... Если у полиции был готовый убийца, то зачем они искали другого убийцу? Такое ощущение, что кто-то просто хочет срубить бабок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Косой ххх
+ 27 2
30 марта 2017 г. 15:01
Точно подмечено. Помучили инвалида безвинного, а теперь он бабла мечтает срубить полегче. Вот же гад, нет, чтобы в пояс поклониться и поблагодарить, что живым оставили.
ххх Косой
+ 0 2
30 марта 2017 г. 23:19
Ну я так и понял, на вопрос зачем менты искали еще одного убийцу, когда у них был этот готовый, никто не ответит.
горбачёв
+ 16 4
30 марта 2017 г. 14:17
нужны реформы в полиции, ведь став карательным органом полиция удалилась от народа. а почему бы редакции нл не составить коллективное письмо в генеральную прокуратуру.
Уно-моменто горбачёв
+ 8 3
30 марта 2017 г. 19:28
Так ведь провели реформу - переименовали милиционеров в полицаев, чтобы все стало ясно, что от них следует ждать. Вот полицаи и оправдывают новое название.
Аспид горбачёв
+ 21 6
30 марта 2017 г. 14:54
Весь этот сброд разогнать ко всем чертям с выдачей волчьих билетов, лишить всех ништяков, нобрать новых, ранее не замешанных. И да, царя в цугундер.
Александр Аспид
+ 2 6
30 марта 2017 г. 16:30
чего-то мне в этих словах "Неньку" напоминает...
гоу хом Александр
+ 4 3
30 марта 2017 г. 19:40
ну так шуруй обратно в 404
Гестапо?
Красноярец Ваха
+ 11 1
30 марта 2017 г. 20:52
Нет, РОВД!
Надо еще посмотреть, может и тот которого посадили тоже сознался под пытками.
это сейчас в порядке вещей, инвалиду нужно в европейский суд по правам человека обратится. только там он найдёт справедливость.
ххх Газпром
+ 8 30
30 марта 2017 г. 14:32
Конечно, ведь ЕСПЧ это единственный суд, который не будет разбираться в обстоятельствах дела и просто назначает Россию виновной во всех преступлениях.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ъ Газпром
+ 23 3
30 марта 2017 г. 14:02
Путин подписал закон, разрешающий КС признавать неисполнимыми решения ЕСПЧ /декабрь 2015/
Конституцию не читайте, там врут.
не надо ля ля Ъ
+ 4 8
30 марта 2017 г. 14:19
Вот ни слова правды не написал Ъ!
"Закон, позволяющий игнорировать решения Европейского суда по правам человека, был подписан Владимиром Путиным в конце прошлого года. Согласно документу, последнее слово в дилеммах «исполнять или не исполнять вердикт ЕСПЧ» принадлежит Конституционному суду. Само по себе появление закона связывали с постановлением Страсбургского суда по выплате бывшим акционерам НК «ЮКОС» $1,85 млрд." Газета РУ
Ъ не надо ля ля
+ 14 2
30 марта 2017 г. 14:48
А провести параллель методичка не позволяет?
"Правительство отказалось выполнять рекомендации ЕСПЧ по защите россиян от пыток в полиции. Об этом говорится в ответе замглавы Минюста на жалобу матери задержанного, убитого в 2010 году в полицейском участке Петербурга."
и Газпром
+ 21 0
30 марта 2017 г. 13:52
Европейский суд примет заявление только если получишь отказ во всех российских судах.
Наказание за такие случайности нужно вводить с возмещением ущерба!
Как легко сделать счастливым нашего человека… Арестуй его ни за что, измордуй по-всякому, надругайся, дай почувствовать всю глубину бессилия и горя, ну а затем – сообщи обрадованно, что произошло маленькое недоразумение и он может катиться на все четыре! (c) записки районного опера
лишить званий, должностей и под суд, должно быть наказание за такие деяния, к примеру если сотрудник при исполнении и ты его не дай бог оскорбил, а тем более ударил то человеку светит реальный срок. так и в данном случае принцип неотвратимость наказания должен быт к данным сотрудникам.
Мишган Пол
+ 7 0
31 марта 2017 г. 15:25
- Значитца, так, Шарапов... - сказал мне Жеглов. - Ты тут выруливай с Груздевым, а я пойду еще с Панковым посижу для приличия...
- А с Груздевым попрощаться не думаешь? - спросил я.
- Чего мне с ним прощаться? - холодно сказал Жеглов. - Он мне не сват, не брат...
- Я думаю, перед ним извиниться надо, - нерешительно сказал я.
Глеб захохотал:
- Ну и даешь ты, Шарапов! Да он и так от счастья тебе руки целовать будет!
  • Оставить комментарий
  • Войти