Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск отличился любовью к шансону
Макар и Беломор ничто, по сравнению с Аркашкой..
это понятно ГОРБОЛЫС
+ 2 1
7 апреля 2017 г. 21:20
Северный конечно есть Северный,но и в то время были исполнители например Костя Беляев, Садин, Белов, Пшек................
у нас сосед на даче,как приедет врубает эту лабуду, с тюремным блатняком на целый день,убила бы
противовес ла-ла
+ 3 0
7 апреля 2017 г. 21:22
Ненавязчиво попросите послушать его " Сибирский лен"........
Беломорканал
+ 4 4
7 апреля 2017 г. 20:47
Это было весною, зеленеющим маем,
когда тундра проснулась,
развернулась ковром...
Мы бежали с тобою,
замочив вертухая,
шли мы с лесоповала,
покати нас шаром!..
дрозофил Беломорканал
+ 0 0
8 апреля 2017 г. 12:34
Беломор сдулся в момент, когда вместо Спартака Арутюняна стал солистом Лизнер. Качество текстов сразу рухнуло ниже плинтуса
и вот новый поворот Беломорканал
+ 0 0
7 апреля 2017 г. 20:50
Макар нехило исполнял раньше "Воркута- Ленинград". По мне так лучше чем "Беломорканала"
" Зажглась звезда далекая"-хор станицы Кущевская 1964 год. Слушаем.
Из Кущевской в Краслаг или наоборот?
" Не плачь гитара моя"-песня 60 годов старых дворов. Чем не идеальна(о) я(е) советское кантри...:))))))))
ностальжи
+ 0 0
7 апреля 2017 г. 20:19
"Девушка и кувшин" дискотека 70х в исполнении виа на танцплощадке в Сокольниках. Слушаем и сравниваем. Должиков " Я пьян от любви" прекрасный исполнитель в 1973 году......
ностальжи
+ 0 0
7 апреля 2017 г. 20:11
"А на Чистых прудах лед коньками звенит.............."!
Раксоля с Хасанам пели "Дельфиненка, и За Курильскою грядой" грустные песни,но шикарно на голоса раскладывали на Столбах.
Красноперовы про "Скажи председатель"-ваще Атас зал Плачет!!!!!!!!!!!!!
Такая хорошая песня вспомнилась, хоть и шансон, но говорят "запрещено"... *пожимающийплечамисмайл* Про оленя, сосны, Север, и взамуж. ))
Слушаем песню "Это было недавно лет 17 назад" про ямщика с беглой беглянкой с этапа. Бичевсккая нормально исполняла раньше и вот видео с тройкой с бубенцами исполнили немного по другому. Ничего так себе!
макламан макламан
+ 0 0
7 апреля 2017 г. 19:55
"Круглолица была и как тополь стройна.........."
Шансон шансону рознь. Есть типичный зэковский блатняк от которого реально тошнит, но есть там действительно красивые песни про любовь без всякой уголовщины.
нст Н.Р.
+ 6 2
7 апреля 2017 г. 19:23
Валерий Шинкоренко в начале 70 годов "Журавли" спел не хуже Северного. Алик Беерсон незабываемый исполнитель блатной-дворовой песни.Сидорук и наш Бен и не понять чья из них песня"Дыи кольцами",а в исполнении Кости Беляева слушается на бис.
Солнечный ребенок Н.Р.
+ 3 3
7 апреля 2017 г. 19:21
Есть, для тёток за сорок. Стас Михайлов тоже шансон.
Страна дегенератов!
Не надо использовать мой псевдоним.
Уно-моменто .
+ 4 6
7 апреля 2017 г. 20:16
Если вы в первую очередь имели в виду себя, то не возражаю.
Марфа Васильевна
+ 5 1
7 апреля 2017 г. 18:18
Тоже мне, меломаны обиделись. Как можно по Яндекс.Му делать выводы обо всех? не горячитесь, всё это - фуфло.
Половина отписавшихся даже никогда не были на концерте классической музыки.
Солнечный ребенок 123
+ 1 4
7 апреля 2017 г. 19:22
Валентин Куба с военными песнями не хуже твоей классики продерет душу.
А тех, кто сидел, к боженьке без доклада пускают.
рокенрол
+ 10 0
7 апреля 2017 г. 17:55
Блюз - это когда хорошему человеку плохо, а блатной шансон - наоборот?
Жаль прикрыли " В нашу гавань заходили корабли". Он с женой что то делит ,а я остался без глотка настоящей песни-простой песни.
Солнечный ребенок заходили
+ 2 0
7 апреля 2017 г. 19:19
Ляминортв, наслаждайся.
Шансон тоже разный бывает. Есть и очень мелодичные песни. Но, меня почему-то просят скачать ну такой махровый.Я думал, что нет уже такого, а оказывается есть. Зоны, сроки, воры и тому подобное.
планетоид vit
+ 2 1
8 апреля 2017 г. 02:01
ты еще Кровосток видимо не слушал. молодые отморозки уважают. после него "а я ушаночку поглубже натяну" кажется миллионом алых роз
И вообще, верните "Наше радио"!
Живя в общагах в 60-70-80 годах такие песни услышать можно было-Закачаешься!!!!!! Благодаря инету нахожу и наслаждаюсь теми редкими песнями!
гляди-ка вся илита города отписалась под новостью!
Малиновый звон
+ 11 6
7 апреля 2017 г. 17:15
Зачем вы славите Дьявола? Это его музыка! Это она звучит в аду!!! Это под эту музыку истязают грешников. Это жутко. Друзья мои! Отрекитесь этой музыки. Через эту музыку врах имеет доступ к нам. Аминь.
Нвязанная какафония лепсомихайловыхтимати с примесью афротамтамов.... БЕ !!
планетоид вяз
+ 2 0
8 апреля 2017 г. 01:55
лепс и михайлов - шансон??? тимати? да это эстрада 100%
шансона вы не слышали что ли?
В любом заведении блевотина песенная до невозможности. Недавно исключение было правда на улице:припарковалась старая жига и через окошко "Помню в детстве мальчик я босой в лодке колыхался над волнами...." Немного оторопел и неожидал что встречаются меломаны настоящих песен!
Эрик Клэптон
+ 46 9
7 апреля 2017 г. 16:53
Бичовский город - бичовская музыка
Все ясно с вами
Кергуду Болтец
+ 8 2
8 апреля 2017 г. 00:03
согласен
показатель однако
что же в головах у этих людей )))?
Владимирский централ епта!
Ветер северный!
  • Оставить комментарий
  • Войти