Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск за два года заработал на платных парковках 500 тыс. рублей
Меня сильно смущает сама бизнес-идея. Частнику отдают огромные оборудованные за бюджетные деньги территории, которые до этого решения были общими. И берут за это 13% вместо 100, как если бы сами установили паркоматы.
У меня есть более перспективная бизнес-идея - пусть власти города отдадут мне остановки общественного транспорта, я буду брать с людей и автобусников деньги за пользование, и давать за это бюджету города 13% выручки. А чтобы люди гарантированно платили, обяжем их законодательно.
Небывалый Psyh
+ 1 1
13 апреля 2017 г. 11:31
Фамилию на Ротенберг поменяй для начала.
не заработал, а украл у жителей города
Лабунский и ко пиарили сей проект
Столько неудобств жителям ради чего?? Ради этих копеек для бюджета?
Столько неудобств жителям ради чего?? Ради этих копеек для бюджета?
как дворовой киоск за месяц ))))
Отличная экономика! Вбухать 40 млн. и за два года получить 4 с копейками.
Как всегда пар ушел в свисток. Но кто-то хорошо "нагрелся" на проекте "Парковка платная".
чего непонятного, все парковки в частном управлении.... см. заинтересованное лицо в горсовете....
Провальный ваш проект, закрыть его, и отдать под свободные парковки места.
20 тыщ в месяц? за все парковки? да у нас на любой маломальской стоянке за месяц собирают больше. или нас дурят или нас опять же дурят. с такой то площади ктото палюбому имеет
оярви OJIEHb
+ 3 4
12 апреля 2017 г. 16:55
Читайте внимательно текст. Полученная сумма есть 13 % от собранного. Надеюсь, умножить сами сможете?
Ну, 4 млн за это время тоже доход не шибко большой, учитывая реальную загрузку этих парковок.
"Зарабатывали" по 23491 р. ежемесячно?!!! И это "продвинутый" бизнес-проект администрации города?!!!
Гнать в шею таких "бизнесменов". На з/п работникам ушло вероятно в несколько раз больше!
Или 772,31 в день! Браво!
С таким зп обнищал бы уже :(
Пора привлекать
  • Оставить комментарий
  • Войти