Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Невозможно жить»: на ул. Маркса красноярцы страдают от гремящего по ночам люка (видео)
Хотелось бы спросить жителей дома 97 по улице Бограда: как они терпят громыхающую крышку люка? Ходить мимо страшно, а они живут с этим не первый год.
Люки стали греметь лет 15 назад. Видать понизили точность ихготовления.
Крышку люка во "Вторчермет" в качестве компенсации, а в люк вставить доску дабы никто не въехал. Кстати, от стука люка отлично помогают прокладки из резины от старой автокамеры.
Чуханы какие то. Я бы сразу украл крышку люка барыги. Был бы общий - городской, то постеснялся бы
Вышли бы жители, открыли люк, проложили четыре прокладки из резины полосовой и закрыли. Нет же, будут терпеть ещё пару лет.
Он Арт-и-кул
+ 4 3
14 апреля 2017 г. 22:36
Положи? Тока чуть случись что и ответишь за диверсию
111 Арт-и-кул
+ 4 0
14 апреля 2017 г. 21:14
Тоже не понимаю. Абсурдная ситуация. Терпят они "не первый год".
а с каких это пор люки стали принадлежать не городскому хозяйству?!
Могучий и вонючий
+ 7 8
14 апреля 2017 г. 16:52
огромное спасибо Акбулатову и за люки, и за дороги и за чистоту в городе
Станиславский Могучий и вонючий
+ 0 6
14 апреля 2017 г. 18:11
Шарпеич то причем? Эти люки еще при сесесере появились
Как можно вообще в центре жить? Да ещё в первой линии, с окнами на проезжую часть.
Дочь на Ленина покупала такую квартиру, так я у них даже ночевать не мог. Нафиг мне такой "престиж", только ради того, чтобы сказать небрежно: - Дык, я это... как бы в центре живу.
Минуса Дед
+ 1 2
14 апреля 2017 г. 20:30
Не мог ты ночевать потому, как чуял мысли дочери, что тебя черти принесли.
Сергей К
+ 12 10
14 апреля 2017 г. 16:36
А жителей "элитных" квартир по ул.карла маркса только этот люк беспокоит? Жить в центре города, бОльшую часть времени дышать выхлопными газами, слушать звуки авто, жопами толкаться каждые 5метров... А их оказывается только звук люка беспокоит?
Читатель Сергей К
+ 8 2
14 апреля 2017 г. 18:03
В любом городе есть центр города. И в любом центре города можно сделать жизнь удобной и комфортной. Просто нужно чтобы власть этого хотела и умела. Больше ничего не нужно. Вопрос в этом, а вы его уводите в плоскость - где жить лучше.
+2 Сергей К
+ 12 6
14 апреля 2017 г. 16:38
З - зависть
Кергуду +2
+ 0 0
15 апреля 2017 г. 21:39
возможно человек приехал с района, пожил в общаге или на съеме, теперь взял ипотеку в солнечном, да нужен ему какой-то ваш центр, он можно сказать судьбу оседлал ))))
Не ну что за люди! Невозможно жить, крышка люка мешает! Ну так пошли бы , да убрали крышку на обочину!
Не-ет, будут бессонницей мучиться, жалобы строчить!!!
Минуса Сева
+ 2 0
14 апреля 2017 г. 20:29
Зачем на обочину, во Вторчермет. Раньше у люмпенов был такой бизнес .
Читатель Сева
+ 3 5
14 апреля 2017 г. 17:59
А потом машина попадает в люк, гибнут люди и вас чья-то кровь?
Лом Читатель
+ 5 0
14 апреля 2017 г. 22:34
Знал пару водителей и одного пассажира на авто попавших в люк который открылся....
Самое легкие травмы - вставная челюсть , так как вылетел в лобовое
  • Оставить комментарий
  • Войти