Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сеть «ВКонтакте» заблокировала красноярских зоозащитников за сборы денег (видео)
Кристина Газизьянова Империя успеха на собирала кучу животных,помощь не принимает,не пристраевает,только деньги просит вот кого нужно проверять
Давайте посчитаем чужие деньги, я тоже это люблю)))
"Белый клык" в свое время не мало откровенных аферисток у себя пригрел, поэтому и не удивляюсь. Шесть лет назад, когда весь этот "марафон добрых дел" только набирал обороты, как участник группы помогала собирать деньги на лечение сбитой овчарки - сумму собрали за пару дней не малую, около 25тыс. каково же было потом удивление, что в клинику ни копейки никто от группы не перевел! И девушка, которая подобрала эту огромную собаченцию сама потом и оплачивала ее лечение и пристрой! И стоило задать этот "неудобный вопрос" в группе, как тут же меня там заблокировали и внесли в ЧС:))))
Да. Согласна. Порядок должен быть в библиотеке.:). Но покажите официальный сайт, где денежки , которые Васильева и все остальные воры украли, где они? И не надо на собачек и кошечек списывать. Воркуте с дорог. И остального, глаза не пудрите народу кошками!!!
Так можно вообще ни одну проблему не решить, если постоянно рассуждать в духе "да, но..."
Сейчас собирателей и сострадальцев со своими сопливыми историями, пруд пруди,ближнего не обманешь,зря день прожил.
лехкие денежки были для когото. всякие лахазавры их жертвовали непойми куда непайми каму непайми зачем. сабаки как бегали так и бегают
Александр OJIEHb
+ 16 12
19 апреля 2017 г. 12:28
Могу тебе пожертвовать на обучение.
Алексадр Александр
+ 8 5
19 апреля 2017 г. 12:35
Чушь пишешь агрессивную.
Александр Алексадр
+ 2 2
19 апреля 2017 г. 20:54
Не бзди интеллектуал.
Чтобы знали
+ 4 0
19 апреля 2017 г. 11:29
Зато вчера в России разблокировали крупнейший сайт xHamster, сообщили газета.ру и лента.ру
наверное хорошо наживаются на этой зоозащите
Однако же Бывалый
+ 13 8
19 апреля 2017 г. 11:18
Отчет ни кто не требует)))
Ксюша Однако же
+ 33 28
19 апреля 2017 г. 12:05
Все отчеты там всегда выкладываются в группе, насколько я знаю. Было дело, находила на улице кошку. Стерилизовали и лечили за счет группы. Так что не надо блабла.... Ребята хорошее дело делают.
Буржуй Ксюша
+ 28 7
19 апреля 2017 г. 12:08
Бумага все терпит.
А на каком основании сеть "В контакте" стала заменять фискальные органы?
Если они хотят собирать деньги с помощью контакта, да еще и в промышленных масштабах, то почему бы у них не попросить документы, подтверждающие законность этой деятельности? Если не хотят, то пусть идут на паперть и там собирают, а не через контакт.
На том основании, что она может забанить любого пользователя этой сети просто по желанию владельца сети.
баба яга Nata*
+ 7 0
19 апреля 2017 г. 12:13
это аморально или противозаконно или ведёт к ожирению
Госпожа Беладонна тоже любила собирать денежки на помощь обездоленным и несчастным поросятам.
Все сделали правильно. Помнится товарищ Бендер тоже на благое дело деньги собирал.
Буржуй
+ 43 0
19 апреля 2017 г. 10:42
Так у нас и налоги собирают как бы на благие дела. Кто бы их забанил.
Ксюша
+ 16 0
19 апреля 2017 г. 12:08
Особенно радует взнос на капремонт)
Люмпен
+ 16 4
19 апреля 2017 г. 10:51
Вахту с баней не путайте, налоги не наша епархия. Я вот помню в молодости с дружком-вожаком комсомольские взносы на алкоголь спускали. Жаль, в партию не вступил, там взносы больше, уже можно было бы два раза в неделю в кабак ходить.
Дядя Гриша Буржуй
+ 10 8
19 апреля 2017 г. 10:28
Союз Меча и Орла ))
баба яга Дядя Гриша
+ 13 0
19 апреля 2017 г. 10:31
*орала, не коверкайте классику
орало — земледельческое орудие, близкое к плугу.
Рога и Копыта баба яга
+ 16 3
19 апреля 2017 г. 12:25
орало это орать
кто то неплохо зарабатывать начал разводят народ
  • Оставить комментарий
  • Войти