Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: доставка осетинских пирогов Grand Pie
Забавно, когда голимая реклама выдается за якобы "статью" безо всякого стеснения.
Банковская вм
+ 0 1
27 апреля 2017 г. 10:35
Вас никто не заставляет читать. А мне вот интересно было, т.к. как-то коллега заказывала на работу такие пироги в честь ДР, мне понравилось.
Дайте бесплатно попробовать, вдруг понравится
мне кажется, как альтернатива пицце очень даже зайдет, особенно когда вся пицца одинаковая и надоела уже!
Злобурашка
+ 12 0
25 апреля 2017 г. 21:18
15 лет на рынке, в год 9300 заказов. Всего 19 тыщ пирогов. Вопрос: что ребята делали первые 13 лет?
Т е если у сотрудницы данного заведения настроение не отличное, то она на работу не выходит в этот день и стало быть причина уважительная? Или выходит, но пироги которая она печет не являются истинно осетинскими?
Есть тут представитель пекарни? У вас без доставки заказать можно, чтоб самим забрать?
А русские пироги, надо понимать, доставлять слабо?
Орляк Петрович
+ 6 0
25 апреля 2017 г. 23:34
для начала хотя бы перестать называть осетинские пироги Гранд Паем, и то уже было бы достижением.
Кстати, как вы к майонезу "Провансаль" относитесь?
4 из 14 сотрудников, я так, понимаю, уже тут отписались?
А пироги и правда стоит попробовать, закажем на выходные
ой-ой-ой... Как же это наверно вкусненько..... несмотря на то что уже пообедала) Закажем завтра в офис)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пироги огонь а рыбное ассорти не очень понравилось
Пробовали несколько раз, сытно и вкусно) Вспомнил, слюна потекла. Ждите заявку в выходные!
Показать комментарий Скрыть комментарий
пока рассматривал картинки на сайте, весь слюной изошел.
картинки до безобразия вкусно выглядят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти